Ergasch Kudratov

По ответу или коменту можно ли определить склад характера ,и возраст человека?

Ответы
Екатерина

Мой верный друг! мой враг коварный!
Мой царь! мой раб! РОДНОЙ ЯЗЫК!
Мои стихи - как дым алтарный!
Как вызов яростный - мой крик!

Ergasch Kudratov

Не кричите,с праздником Вас))!!!

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ!

С Э М

Стоит почитать несколько ответов и комментариев и, в принципе, можно составить близкое к истине впечатление

Ирина Васильева

...да...иногда человек пишет...о себе одно.....а по разговору чувствуется совсем другое...этим неприятен инет.....

Ergasch Kudratov

Очная встреча ставит точки над И!

Ирина Васильева

зачем...это лишнее..

Ergasch Kudratov

На ваш вопрос ответ)

Ве
Вероника

Вполне, если понаблюдать за человеком, действиях и правописании. А главное, как мыслит человек.😉

Татьяна Владимирская

по буквам) но тут нужна заинтересованность и знание предыдущих букв от этого человека

Люси Марево

Даже узнать где эНтот склад находится!...Но на разведчика учиться надА))))🤣 🤣 🤣

Ergasch Kudratov

Надо,а где..))!?

Люси Марево

Ну, мил человек, это уже второй вопрос....Два в одном - эТ не тот случАй...))))🤣 🤣 🤣

Ergasch Kudratov

Случайно некоторые знакомятся,и это хорошо)),одако!!!

Люси Марево

Не спорю....Вам виднее.

Любовь Золотарева

Характер точно, культурный уровень точно, интеллект точно, а вот возраст не всегда.

Ми
Мила

По ОТВЕТАМ,по ПЕРЕПИСКЕ-примерно.Кого-то сразу определишь.Не возраст только

Ergasch Kudratov

Как вы сказали далее,затем сопоставить...

Ми
Мила

Так что,частенько сразу иногда прочитывается кто чем обделен......

Ergasch Kudratov

С лицом..

Ми
Мила

Нет.Не о лице.Нам часто в личку такое пишут,что нормальный себе не позволит.Даже,если у него лицо обаятельное

Ergasch Kudratov

Есть такие!

Тася Гаврик

По одному ответу ,наверное нет, но если понаблюдать.....скорее да, чем нет))))

Тася Гаврик

На вскидку цельная, волевая натура. В меру открыт для общения, жизнелюб)))

Ergasch Kudratov

Жизнь всё любят! Предел меры соблюдают ,а вот волю я проявил при бросании курить сигареты:пять с половиной лет!😊

Тася Гаврик

Вот видите, не ошиблась ни в чем)))😉 😝 👌

Ergasch Kudratov

СНАЙПЕР , БЛИНН В 💘попали через👀😙😙😙

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😉 👌 Стрелец!))))

М)
Маруся )))

по ответам на свои вопросы я возраст уже безошибочно угадываю..))))))))))))))))

Ergasch Kudratov

Ваше лицо некрасиво?

М)
Маруся )))

чтоб не сглазили..)))))))))))

Ergasch Kudratov

Ну вот,Ваше суеверие Вас открывает))

М)
Маруся )))

))))))))))))))) ага..

Ergasch Kudratov

Показать,Светик!

Владимир

Нет! Тот кто стоит с щитом пред правдой , не может ложью быть с защитой...

Вера Кулько

Но это зависит от человека, кто-то сможет, а кто-то и не способен.

Ergasch Kudratov

И от настроя тоже)!

Вера Кулько

Не всегда по настроению. Ещё и по ответу можно понять характер отвечающего !

Ergasch Kudratov

Да ,если чувствуеш!

Вера Кулько

Но это наверное дано не всем быть проницательными !

Владимир Забродин

Не... возраст только по калу определяется. а характер по моче.

Надежда Железняк

Склад характера точно можно, а с возрастом можно ошибиться

Скорпион Иванович

Можно -уровень его образованности и дипломатичности!

Наталья Ро..............я

🤔характер...может быть..а вот возраст????????????????????

Ergasch Kudratov

Сопоставляйте ...

Наталья Ро..............я

если нет фото. трудно...можно только предположить. воспитанный или нет...

Гю
Гюза)

Человека можно определить)) а вот возраст нет)))

Ма
Майра

Можно но не из одного а если вообщем почитать

Ма
Майра

Говорить о себе я главное как то ни то. Хотя доля здорового эгоизма во мне присутствует

Ergasch Kudratov

А есть ли такие ,не эгоисты?

Ма
Майра

Не знаю. Главное чтобы в меру

Ergasch Kudratov

В меру: норма))

Ма
Майра

Согласна

Ла
Лариса

Можно,если человек не играет чужую роль)

Ergasch Kudratov

Все же в ролях!)

Ла
Лариса

Чаще в ролях))) Никчему все карты раскрывать

Ergasch Kudratov

Если интересен конечно!

Ла
Лариса

Вопрос интересен?

Ergasch Kudratov

А если ещё с ним поотровеничать;_ может раскроется , глядиш))!

Ла
Лариса

И что потом с этой раскрытостью делать?)

Ergasch Kudratov

Претворять в жизнь!))

Татьяна Писарева

думаю можно определить склад характера

Ergasch Kudratov

Ну как, давайте!