Николай

Дефченки, научите меня белые вещи стирать. Купил отбелеватель.🖼 зарядил в машинку без поршка. Все белое стало бежевого цвета. Впринципе тоже ничего но как другие вещи сохранить белыми. В городе у меня такой проблеммы нет. Это на даче, колодезная вода.

Ответы
Нурия Шагабиева

У мамы в деревне жесткая вода ,но никогда не смягчали и отбеливателем не пользовались. Стирает нормально , все белое ,даже если что-то темное попадает.

Андрей Мацнев

Так может потому и бежевая стала, что вода из колодца? Содержание железа могло быть высокое. Мыло с рук этой водой легко смывается?

Андрей Мацнев

Бежевое - это справа от белого? 🤔

Вася Васильков

Это глубокое серое с красителем😁

Николай

Вопрос решил. Пачка лимонной кислоты в стиралку и все опять белое.

Вася Васильков

Надо взять на заметку,чем даме пакостнице обновить гардероб.👍

Андрей Мацнев

Тоже запомню)))

Елена

добавляйте порошок.поменьше отбеливателя.Вы вымываете тот же белый цвет.застиранные вещи получаются

Николай

🖼что то они на застираные не похожи. Больше на специально окрашенные.

Елена

маловероятно,что эта одежда была белой.Отбеливатель не дает цветной оттенок

Николай

По вашему я тут прикалываюсь?

Елена

по нашему да.если стирать одно белое белье такого оттенка не получится.Вы лукавите

Николай

Это вы меня тролите. Я испортил вещи и мне не до приколов

Елена

спросите у соседей,если у них нормально все,значит,нарушил технологию

Николай

Выкрутился. Пачка лимонной кислоты в стиралку и все опять белое.

Alisa Warshavsky

Обязательно добавлять соду! Возможно, немного перекиси водорода!

Николай

Спасибо.

Эл
Элина

Может что цветное попало с белым в стиралку

Николай

3 раза? Я первый раз стирал порошек с отбелевателем. 2 чисто отбеливатель. Третий чтсто порошек. 🖼

Эл
Элина

Похоже что-то с водой

Иногда-Никогда

Значит много железа

Иногда-Никогда

думаю не стоит.. Хотя, все осело, может можно

Чёрный Кот

паленка получится!

Иногда-Никогда

точно

Николай

Почитал про белизну. А если в колодец вылить?

Иногда-Никогда

Нее надо💪😆😆😆🤦‍♀️

Ни
Ника

Чаще стирай.