Пи
Пистон

http://ru.fishki.net/picsw/122010/17/post/devushki/devushki028.jpgне можешь пить соси 💩 через марлю

Ответы
Оксана Неснова

Противнее не то, что на фото, а то, что мужчины позволяют унижать женщин, как вам не стыдно, вы хуже в своих проявлениях, ибо только слабый мужчина будет ржать над женщиной, в какой бы прискорбной ситуации она не оказалась. Вас искренне жаль. Не забывайте о том, что вы мужчина, если вы в курсе об этом вообще.

Пи
Пистон

себя вспомнила

Оксана Неснова

Слава богу таких ситуаций не было ни когда ни со мной ни с моими знакомыми. А вы продолжайте в том же духе. Удачи.

Пи
Пистон

в каком

Канат Курманов

😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 😀

Ксандр Кейдж

Чет печенюх по обьелись чели не кушайте печеньки)))))

Николай Козлов

И я говорю: Лучше сосите, чем пьете!

Сергей Максимук

Напоил и снимаешь эту мерзость.

Валентина Смольева

Фуууу.....гадко...вас не красит....

Виктор

Шахматную доску заблевала

Виктор

Господин Пистон где вы этих дам находите?

Пи
Пистон

фишки

Виктор

Красота

Пи
Пистон

фишки,ру эсли не ошибаюсь

Лу Лу

печенькой отравилась)

Пи
Пистон

когда закусовала

Людмила Мухорина

пить не умею и не хочу

Андрей Афанасьев

Ну и соси через марлю

Пи
Пистон

ты че хмырь

Андрей Афанасьев

А ты че "ХМЫРЬ"

Пи
Пистон

оооо черт за бугорный пагоны надел

Андрей Афанасьев

А ты "ЧЕРТ" какой

Пи
Пистон

ясно попугай ты

Андрей Афанасьев

Я не попугай, а ты кто

Егор

Лучше бы сосала..

Елена .

гадость какая....

Пи
Пистон

норм леночка

Бываю Хорошей

всё правильно

Александр

Соси!!!!

Пи
Пистон

ну ты что пиздолиз

Александр

Неа,не делал этого,сосать удел женщин))👍

Ин
Инкогнито

Фу

Vadim Desired

Мне уважение такого упыря как ты - вообще не нужно!!!!! Извращенец!

Пи
Пистон

сасать сюда

Vadim Desired

Блин, вы как те обезьяны - знаете не сколько отдельных звуков: сосать. бабы. дуры. Все! словарный запас кончился, как дауны ей Богу, не стыдно?

Пи
Пистон

с тобой только так

Vadim Desired

Да я то причем????
Мне вообще на ваше мировозрение наплевать, жаль только нормальных людей кому вы встречаетесь, упыри