Людмила Евсеева

Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка. (Боб Марли)

Ответы
Valentina Pakshina

Да!Улыбка-волшебница! Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Часто улыбка чудеса творит.
Обезоруживает,воодушевляет.
Дарует импульсы творцу.
Улыбка ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
Бывает сердце нежданно заворожит
И в память искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для друзей.
Уставшим - отдохновением,
Лучиком солнца – заблудшим,
Утратившим уверенность в себе.
Улыбку не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь большую.
ПОДАРКОМ ворвётся в твою жизнь!

Валерий Дружинин

Это молитва! Отдавать свою Любовь другому - это великая тайна, присущая тем, кто ищет Бога, учиться любить Его и всех живых существ. Этому способствуют молитвы. Это истинная правда! Молитвенная жизнь и сублимация энергии человека во время молитвы, меняет не только мозговую деятельность человека, влияет позитивно на его здоровье, но и воздействует благотворно на окружающую живую природу. Особенно благотворны Иисусова молитва: "Господи Иисусе Христи, сыне Божий, помилуй меня грешную" и Маха мантра: "Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама,

Сергей V Z

Улыбка это прекрасно но но у женщины есть и другие изгибы ! Твои изгибы стройные, как у гитары,
Движенья красоты и плавной грации полны.
Ты покоришь любого, молод он иль старый,
В присутствии твоем все бодры и сильны.

Своей фигуркой ты вдохновляешь
На подвиги, чтоб похвалу и одобренье заслужить,
Уловки милые прекрасно знаешь….
Как сладостно от всей души тебя любить! 🖼

Людмила Евсеева

Красиво!

Сергей V Z

Старался 🌹 🤗

Людмила Евсеева

Умница, слов нет!

Сергей V Z

Что такое есть Людмила?
Это то, что людям мило.
Нет, она не Чудо-Юдо,
Она просто чудо Люда.

Никто не видел, чтоб Людмила
Была грустна, была уныла.
Невестке чудной, нежной, кроткой
Подруга милая Людмила ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Евсеева

В первый раз читаю стихи, посвященные Людмиле! Спасибо, тронута!

Сергей V Z

Не за что их много 🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Одесска хохма "цена улибки". Пока муже поглядае зачарованними мозгами на улибку "Чеширского котика", дитя гарно ужо зараз почистило гарно вси евонни кармани и побигло за мороженним!! ))

Хуанита Эспедраль

Ну, он достаточно молодым (для нас) ушёл из жизни.. и реальной жизни (кроме гитары) не видел... От того такие глупости и говорил...

Людмила Евсеева

Ну это же не глупости! Это мило!

Хуанита Эспедраль

Люсьен, давайте это оставим.. Извините, но мне слышится песенка... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш ...

Людмила Евсеева

А я жаворонок, ранняя птаха

Хуанита Эспедраль

Повезло, а я прилягу...

Людмила Евсеева

Сладких снов!

Хуанита Эспедраль

Спасибо... На связи...

Роман Сидельников

Улыбаться могут и мужчины... А вот тот изгиб, который делает женщину женщиной обязательно привлечет нормальных мужиков.

Людмила Евсеева

Какой?

Роман Сидельников

Тот изгиб, который противоположен изгибу в попе )))

Борис Сергеев

Вы эротичны, каждый видит,
Вздыхаем мы за мониторами сидя,
Ваш нежный взгляд нечаянно увидя,
Бросают мужики свои дела!

Борис Сергеев

Эротична Ваша внешность, Спора не уже давно,
Коль по улице пройдёте,
Скажут все...мадам с кино...

Александр Клименко

А самые привлекательные детали женского платья - два уголка на уровне груди и открытое декольте (Александр Клименко)

Михаил Купцов

Бедный и несчастный Боб Марли. Похоже у него были врождённые проблемы с позвоночником и он так и не нагнулся ни разу.

Александр Бабаков

У женщины если присмотреться по внимательнее много прекрасных изгибов, но разглядывать просто необходимо руками

Сергей Марков

Боб Марли ? нашли тоже мне, "ценителя" женской красоты ... вокалист - вот и оценивает чисто профессионально ... 🤣🤣🤣

Alexander Luxem

Да ладно. А нам на уроке анатомии и ботанике рассказывали про другие изгибы. Ну там ... Где.. Вообщем понимаете!!?

Людмила Евсеева

Ну улыбка - это первое, что видишь. Все остальные изгибы скрыты, их надо раскапывать!

Alexander Luxem

Вы позволите покапаться??))

Людмила Евсеева

Приглашайте, разрешу

Alexander Luxem

Ну как то неожиданно. Вас не смущает что несколько границ надо пересечь

Людмила Евсеева

Смущает, конечно, поэтому так легко и согласилась!😜

Alexander Luxem

И Вы готовы?

Георгий Калинин

Я не знаю и не хочу знать, кто такой этот Боб, но только тело для начала тоже должно не быть отталкивающим...

Ибрагим Алимарданов

Я вид не приглашаю других мужчин что бы ответит на ваше вопросы, не пойму кто из Вас хочет быт моей женой.

Михаил

о да! когда женщина улыбается все ее изгибы становятся волшебными. одним легким движением кончиков губ

Михаил Школьник

наверное, на любителя. Есть гораздо более привлекательные изгибы, которые очень хочется целовать

Вадим Решетняк

Незадолго до смерти мадам Шанель говорила: меня беспокоит только одна морщина - на которой я сижу

Анатолий Муйтуев

Лучший изгиб в теле женщины - это нижняя часть ее тела, когда она носит под сердцем ребенка...

Людмила Евсеева

Красивейшая картина!

Владимир Пономарёв

Не знаю кто такой Марли-но очаровательная улыбка ,да ещё женщины -это не изгиб-это радость!!!

Владимир Пономарёв

А без чертиков можно?

Людмила Евсеева

А что вас смущает?

Владимир Пономарёв

Я их не воспринимаю и не понимаю.

Се
Семён

Марли вообще своеобразно мир видел. Мне, например, другие впадины и выпуклости нравятся.)