Владимир

Посмотрел старый фильм про 20-е годы. Там на общем собрании судили пионера, за то что он помог однокласснице донести портфель и поднял ей платочек который она уронила. Выступала одна девочка с речью и сказала : Если ты захотел вступить с этой пионеркой в интимные отношения,то как пионер,должен был прямо и честно сказать ей об этом, а не платочки подавать, да портфели носить !

Ответы
Николай

Не говорите и не пишите бред!Я прожил 70 лет и такого бреда не видел и не слышал!так же как на Украине запрещали украинский язык! Все передачи по местному радио велись на украинском языке! В школе на Украине уроки на украинском! Русский как предмет! А Вы всегда выискиваете какую то гадость и несёте ее везде!

Владимир

При чем тут Украина ?

Николай

Да не в Украине дело,а в Вас!

Владимир

Вы вообще на русском читать умеете ?

Бо
Борис

Фильм, наверное, в России в 90-е снимали...

Владимир

Ну да.

Бо
Борис

Тогда снимали всякую быдлятину под порносоусом.

Олег Коноплев

Правильно)))Чего этикеты то разводить!!!

Ви
Виктор

Тимур и его команда просто отдыхает...

Чёрный Кот

хватало идиотов во все времена

Supermax (B.m.v.)

Дебилы были всегда

Татьяна Рассоха

О времена, о нравы!