Danil Krit

В каком то тридевятом царстве была принцесса, дочь короля. И всё время ей попадались не те парни. И вот так уже, ей 18 лет, она разочаровалась в мужчинах, ни за кого выходить не хочет. А отцу, королю, нужен ведь наследник, и внуков хочет. В общем, собрал он в тронном зале всех претендентов, кто желал женится на его дочери , позвал её и говорит:
- ну, дочь, раз не хочешь по любви, тогда будем женить тебя вот так. Достань свой платочек и брось. Кто первый из претендентов перепрыгнет его, тот тебя в жены и возьмёт!
И принцесса кинула платок, но вообще никто не смог перепрыгнуть. Почему?

Ответы
Александр Гусев

Может, на трон бросила, или отцу на колени?

Vadim Denisevich

Никому праститутка не нужна!

Vладимир Калужин

Он упал около стенки

Эл
Эльвира

Не хотели.

Бабайкин Юрий

В окно

Максим Jw

...