Наталья

Сегодня, мужчина просил в аптеке лекарство ( оно стоило 890 р), ему предложили российский аналог за 320, он опять сказал, что это ему не по карману. Я сказала: " Можно, я Вам куплю это лекарство ?" И была послана на три буквы. Это что? Он гордый или обида на всех???

Ответы
Алексей Малахов

Козёл он. Если бы мне было не по карману, и мне сделали подобное предложение, я бы был благодарен. И нашёл бы способ отблагодарить.

Наталья

Вы первый человек, кто так сказал, что просто взяли и были благодарны, и в этом нет ничего особенного. Спасибо, за Ваше мнение.

Се
Сергей

скорее гордый.., недавно доплатил молодому парню за еду, сущие копейки, понял, сказал спасибо, мне приятно, парень поел нормально..

Наталья

ну это нормально..

На
Наталия

Скорее обида за себя, что он не смог себя обеспечить необходимым. Не смог сдержаться. Простите его. Ему и правда тяжко на душе.

Наталья

Да я и не обижалась..

На
Наталия

Спасибо, за Вашу доброту и участие к другим. Счастья Вам и здоровья.

Наталья

Спасибо и Вам . Здоровья и счастья

Обсуждайка

это пословица- не делай добра,не получишь зла....и еще - инициатива наказуема

Наталья

да, наверное.

**
******

Обида с гордостью. А Вы молодец. Таких как Вы редко встретишь...🌹🌷🌹

**
******

Видно, Вы очень добрая женщина. Вот и не ожидали такого поворота...тем более после случившегося с машиной. И запало в душу. Что было на уме у мужчины , мы же не знаем. Так что, не берите в голову. Вы свою миссию..доброго человека выполнили, и сожалеть не о чем.

Наталья

Смотрели когда-нибудь мультик" Просто так" ..не было миссии., но всё равно спасибо..

**
******

Смотрел...с цветами...💐Просто так😊

Наталья

🤝))

**
******

😊👋

Бо
Борис

К сожалению зомби.
Так часто вижу людей с животными инстинктами (

Лев Дувидович Перкис

Делая то, что вас не просят, будьте готовы идти, туда, куда пошлют.

Наталья

Да вот и пошла, ветром гонимая))

Лев Дувидович Перкис

И все таки, вы замечательный человек.

Наталья

обычный, но спасибо

Roza Vetroff

...извините, но помогать надо, когда вас просят😉...

Наталья

ну, значит буду искать эти три буквы))

Roza Vetroff

...🤭...

Гудвин

Ему просто нужно было на ком то оторваться.

Наталья

ему ,очевидно, было плохо. Перестали может верить в доброту?

Гудвин

Нет...Он шёл в аптеку с уже составленным сценарием склоки,которую он затеет. Придумал вопросы,ответы,финал...А вы ему все изломали,за что и были посланы.. Только и всего... Так действует механизм дефицита общения,а значит и энергии информационного обмена.

Наталья

Да, может быть, энергии у меня и впрямь поубавилось (

Гудвин

Ну вот,видите...Качнул он вас...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видима пенсия или заробатак недостойные

Наталья

и что? принять помощь от постороннего - невозможно- оскорбление?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я на сваем веку встречал помошниов потом предьявляли

Наталья

Вам не повезло...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очевидно толька есть люди помогают а по ом предьвляют

Валерий

НЕТ ! НАВЕРНОЕ СКРЫТЫЙ НАРКОМАН КАКОЙ

Наталья

Я думала, что наркоманы не доживают до такого возраста..

Валерий

НУ СМОТРЯ ЧТО УПОТРЕБЛЯЮТ!! НА ГЕРЫЧЕ САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИСХОД

Наталья

я далека от этого и слава Богу..

Валерий

ДА! ЭТО ГРЯЗЬ И ЛУЧШЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕЕ🤗

Наталья

🤝👌

Ми
Мишута

нифигассе ... неужели это правда

Наталья

что?

Ми
Мишута

то, что в пешее эротическое посланы были из-за этого

Наталья

бывает и такое..

Ми
Мишута

по моему он псих

Александр Бардаков

просто дуреньи такие бывают

Наталья

Скорее обиженный на всё и на всех..

Александр Бардаков

нет обижаться на то что что-то не понял это хреново...

Наталья

ну, что делать, люди в преклонном возрасте....А кто знает, что мы ещё "учидим"?

Александр Бардаков

надо заниматься саовоспитанием

Наталья

согласна

Александр Фисинчук

Обида на правительство

Наталья

может и так. Пенсионерам в январе сделали неправильный перерасчёт , а теперь нужно вернуть...

Александр Фисинчук

Вы уникум

Наталья

нет

Александр Фисинчук

Что нет хитрая как лиса

Наталья

наговаривают на лису))

Светлая

Строит из себя кого-то

Наталья

да "не строил он никого" и ,явно ,плохо себя чувствовал. Может помощь для него как оскорбление. Может у него когда-то была достойная жизнь, а теперь только злость??

Светлая

Вот надо гордость придерживать, когда искренне хотят помочь

Наталья

Мне кажется он в "запале" так сказал. Как кто-то прокомментировал , что шёл с целью "зарядиться" энергией.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

дело не в нем а в тебе

Ar
Arkadij

Да Вы филантроп!

Ar
Arkadij

Учиться никогда не поздно.

Наталья

может чему-нибудь другому, но не медицине.

Ar
Arkadij

Всему.

Наталья

не согласна

Ar
Arkadij

Зря.

Ник Ник

скорее обида

Наталья

мне тоже так подумалось почему-то.

Александр Чайка

все вместе

Александр

самолюбие

Наталья

возможно