Дима Бойко

Стоит пить ногам венам коленямАнгиорус, Венарус или любой аналог с составом гесперидин+диосмин. Или Ангионорм.-хрустят ломят крутят

Ответы
Ко
Константин

Вот пока ты сам не покушаешь. За тебя ни кто не покушает. Так и с венами. Какие бы лекарства ты не пил. Но без физической нагрузки, вены кардинально не улучшаться. Вывод. Ндо делать зарядку. В частности приседания. В умеренном, даже медленном темпе.

Дима Бойко

Хожу дом быта тренажерка11лет..каждое утром и вечер с собаками.нашу товар пешком по городу.сам гуляю от скукаты

Ко
Константин

👍👍👍 Почему ты решил что у тебя проблемы свенами. Или это просто вопрос. Не про тебя?

Дима Бойко

Ну оно и от нервов бо таб пью 22год сердцу и много ещё асякое

Ко
Константин

Организм сам себя излечивает. Если его ни чем не калечить.

Владимир Вельский

Иди к врачу - надо найти причину, тогда и лечением станет понятно.

Дима Бойко

Херня..я 21год лечусь по всему англ Когалым киев Москва Белокуриха Трускавец александрии и все пишут херню всякую

Владимир Вельский

"Если от болезни много рецептов, значит врачи не знают как её лечить" - Чехов.

Дима Бойко

Согласен

Ад
Адель

Так надо знать диагноз. Что причина. Артроз или вены

Дима Бойко

Врачи меня21шод обследуют по всему снг после перенесенного мененгито энцефалита из за укола я был на том свете .но выжил пью финлепсин 21год а ещё для памяти зрения ног коленей

Екатерина. Спб

рекомендую посмотреть видео доктора Шишонина

Дима Бойко

И что там????

Екатерина. Спб

он сам разрабатывает упражнения и массажи при разных заболеваниях. Мне нравится, что он еще и хорошо объясняет, что при этом происходит и почему так случается

Дима Бойко

Окей

Галина Д

Да, это лекарство подходит

Дима Бойко

Какой????

Дима Бойко

Оно дорогое

Ирина Гавриловна

Капец.. Прям как в меня.

Дима Бойко

И что пила иль мазала

Ирина Гавриловна

Грязь мне помогла Анапская😅

Дима Бойко

Ого

Ирина Гавриловна

Да. Лиманы это моё ..

Владимир Кириллов

Эка вас торкнуло)

Анечка Ш

Рамы продам

Дима Бойко

,,??

Анечка Ш

Блюз раунд

Дима Бойко

Ого

Анечка Ш

Нууу

Дима Бойко

Угу

Красивая Молодая Аня

Думаю надо

Дима Бойко

Пили?

Красивая Молодая Аня

Я нет. Мама пила

Алиса Лиса

ТромбоАСС

Дима Бойко

Пили?

Алиса Лиса

Муж пьет

Дима Бойко

И как

Алиса Лиса

Нормально. Лучше чем без него

Дима Бойко

Ясно

Nikola Mahkov

-пей-

Дима Бойко

А пробовали???