Анатолий Серёга

Тело постепенно приобретает дряблые, ассиметричные очертания. Да, понимаю, что симметрия это враг художника, но не до такой же степени абстракционизма и сюрреализма... Сальвадор Дали отдыхает!...

Ответы
Любовь..любовь!

А разве это так страшно? Вспомните портрет Председателя из фильма "Приключения Принца Флоризеля", написанный художником-абстракционистом.... Его ведь все равно все узнали... Главное оставаться узнаваемым для друзей и близких...

Анатолий Серёга

Люба...! Здесь о другом...

Любовь..любовь!

О чем? Поделись...

Анатолий Серёга

Потом...

Любовь..любовь!

Только не забудь....

Людмила (Мила)

Анатолий, как-то вы зациклились на теме старения. Она, конечно, всех нас угнетает, но если так часто о ней вспоминать, она быстрее придёт. Ваше фото вполне позитивное и привлекательное. Может, ещё не так всё страшно?

Анатолий Серёга

...остаётся только над этим посмеяться... И я смеюсь! От души смеюсь!!!

Лев Дувидович Перкис

Говорил одно , а рисовал так ассиметрично, как дряблым старческим телам и в страшном сне присниться не могло.

Ан
Анталья*

При рождении только мамины глазки видят будущее произведение мужской неотразимости)

Анатолий Серёга

Не совсем так. Сначала - акушерка.., а...

Ан
Анталья*

Она за пуповинной следит

Анатолий Серёга

Это все так рядом, вряд-ли, она не замечает самую главную "неотразимую и отличительную" черту!!!

Ан
Анталья*

Смотря сколько рожениц, она и пол ребенка может перепутать))))

Анатолий Серёга

Я про другое. Мать, конечно видит и первое, что ей приходит на ум, - это зависть...

Ан
Анталья*

Зависть, похоже, это сыновнее чувство.

Анатолий Серёга

Где-то так...

Валерий Свиридов

Если вы любите Пикассо , однажды можете поснуться с лошадинной головой на шаое .

Валерий Свиридов

Извиняюсь , нажал букву " о " вместо " р " . Бывает . 😂

Анатолий Серёга

Я понял...

Лариса

Просто шкура расслабляется и перестаёт держать внутреннсти.))

Нина Кузьмина

Вам ли жаловаться. Еще лет 30 можете об этом не задумываться.

Масяня

хм... с этим надо что-то делать) займитесь хоть гимнастикой)

Анатолий Серёга

...я один...

Масяня

и? это повод разваливаться?

Анатолий Серёга

Нет партнерши...

Масяня

Вот, есть стимул) в тренажерный зал и знакомьтесь)

Анатолий Серёга

Подумаю...

Масяня

)))

Людмила Ваулина

Спортом надо заниматься и тогда будет всё в порядке!

Ольга

Это в Вашем то возрасте? рановато раскислился.

Анатолий Серёга

А, что, я рыжий?

Ольга

Не знаю, не знаю. не приходилось видеть

Анатолий Серёга

А на фотку не смотрели?

Ольга

Посмотрела, вроде не рыжий.

Анатолий Серёга

Так оно и есть... Серый...

Ольга

Серо буро малиновый (шутка)

Ирина Капустина

Ассимметрия- признак современности.

Супостат Охриненченков

🖼

Галина Алекс.

Никто не мешает тело воспитывать.

Анатолий Серёга

Он! Невоспитуем!!!

Галина Алекс.

Оно,тело. Не давать ему лениться.

Анатолий Серёга

...понял...

Галина Алекс.

Пока надо картинку вернуть.

Анатолий Серёга

С начала???

Галина Алекс.

Аватарку на место вернуть.

Екатерина Верёвкина (Конотоп)

Так устроено природой и жизнью.

Розалия Файзуллина

Мне это не грозит,СЛАВА АЛЛАХу!

Анатолий Серёга

Вы уже умерли???

Розалия Файзуллина

Я буду жить вечно. ВСЕ УМРУТ,а я останусь!

Анатолий Серёга

И - Я!!! Плохие люди не умирают...

Розалия Файзуллина

Я хорошая

Анатолий Серёга

Тогда у Вас нет ни каких шансов...

Розалия Файзуллина

Стану тогда плохой! Анаша где продается?

Анатолий Серёга

Можно и без неё... Было бы желание...

Татьяна Зимина

СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА

Анатолий Серёга

Приятно... Спасибо!🌹 🌹 🌹

Татьяна Зимина

ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ И УДАЧИ

Татьяна Фищук

Это Вы про кого так?

Анатолий Серёга

Вы, не поверите! Я про себя...

Татьяна Фищук

Как можно так про себя!!Себя ДОЛЖНО ЛЮБИТЬ!!! В любом возрасте мы хороши! Я тоже уже не молода- мне 65. Всех похоронила. Но каждый раз говорю себе: им за тебя не должно быть СТЫДНО. И морщины украшают, и седина благородна. Утром встаньте у зеркала, ПОЛЮБУЙТЕСЬ СОБОЙ: и Вы поймете- есть на свете те, кому НАМНОГО ХУЖЕ..Встряхнитесь! Скоро НОВЫЙ год. Жизнь продолжается и сколько приятных моментов ждет Вас впереди! Я от души желаю Вам только радостных и солнечных дней. Ласты не клеим, весла не сушим, а гребём и гребём,что есть сил! УДАЧИ!!!

Анатолий Серёга

Спасибо! Вы - добрая...😉

Татьяна Фищук

Сейчас посмотрела Ваши данные и очень пожалела,что Вы далеко. Вы живете в прекрасном городе! Я бы НИКОГДА в нём не хандрила.У Вас там столько интересного можно посмотреть-на всю оставшуюся жизнь хватит и ещё останется.Я планировала поехать к брату в Москву в этом году, но не получилось. Мечтала по Золотому кольцу и на Валаам.Когда теперь выберусь не знаю, мечтать не вредно и моя мечта ОБЯЗАТЕЛЬНО исполниться. МЕЧТАЙТЕ и сбудется - обязательно С Новым Годом! С новыми мечтами,здоровья и удачи!🥂 ❄️ ⛄ ☃️

Раиса Чернова

вау нет слов!

Елена

это жизнь!

Светлана Степанова

прелестно