Valentina

Королева Алина-тролль.

Ответы
Ир
Ирина

Все таки она Вас задела , Валентина . Неприятная особа . Я Ее молча отправила в ЧС

Галина Д

Я беседовала с ней в личке. У нее не радужная жизнь. Она просто по жизни такая.

Valentina

Самое страшное не во мне дело,она на Россию имеет какие-то обиды и поносит нашу страну.

Галина Д

Просто у нее все в черном свете....

Valentina

Троллить?

Галина Д

Она реальный человек. Только больной и никем не любим. У нее ребенок есть. Она любит только кошек. Я тоже думала что она тролль. Но потом поговорила с ней- это несчастный человек. Там лечение нужно.

Андрей Борисович

и тут просочились

Valentina

Да.

Андрей Борисович

ну игнор ей тогда

Valentina

В чс.

Андрей Борисович

ага пусть горят тролли в чс)))))))))))))😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

кто такая?))

Valentina

Значит еще не попадалась тебе.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

нет))

Вл
Владимир

Спасибо!

Владимир Соколов

Не знаем