Евгений Жизнев

Алина, 51 год, в 47 с мужем разлад. Встретила мужчину, на 12 лет моложе. Вначале избегала, потом решилась. Она расцвела, пошла вверх по служебе, открыли с другом бизнес. Она до сих пор замужем, с другом три года. Она полна сил, постоянно совершенствуется в работе и следит за собой. Говорит, что даже если они расстанутся, она не исключает возможности иных отношений, и и даже не уверена захочет ли жить с мужем. Похоже на диферамбы. но, что ее ждет дальше?

Ответы
Ольга

по-думаешь 12 лет! ему 39, ей 51? Два взрослых человека. Если она хорошо выглядит, то прекрасная пара. Я знаю несколько историй с вполне благополучным развитием. Живут много лет Все счастливы. Да хоть Галкина взять с Пугачевой Там ваообще мамочка.

Алексей Миркин

Не надо путать отношения и бешенство матки_постоянно мужиков меняет.

Кс
Ксения

У меня подруга..ей 50 ему 35...живут вместе 12 лет.. и счастливы! Я старше мужа на 4 года..Мне 45...Муж любит и ревнует к каждому столбу...Так что разница в возрасте не помеха..а для женщины большоой плюс...стимул следить за собой

Евгений Жизнев

ну ну

Самый Средний Человек

моя сестра так тоже пела деферамбы когда к ней приклеился на 10 лет младший.... в итоге выяснилось что он скрывал что болел туберкулезом и чтобы дома не жить он подженился. Вот такая печалька😡

Евгений Жизнев

М-да, знаю несколько подобных случаев.

Самый Средний Человек

не красиво, да ?

Евгений Жизнев

коварно

Александр Демидов

А это ни Вас, ни меня не должно заботить. Это её жизнь.., её выбор. Если она счастлива - порадуемся за неё. Зачем брюзжать... "Ой-ё-ёй... А что ждёт её дальше..." Она сама разберётся. Как уж, сможет...

Евгений Жизнев

так забрюзжали то Вы, а здесь идет обсуждение

Александр Демидов

Не лукавьте, Евгений... Что Вы предложили обсудить? "Что её ждёт дальше?" Формально так. А по сути? Посмотрите... хоть кто-нибудь стал отвечать на него? Да, нет же. Почти все склонились к оценочной категории. Либо "молодец", либо бл..." Я высказал своё мнение - не надо обсуждать её жизнь. И хотя бы уже потому, что речь идёт о третьем лице, о женщине. Зачем?

Евгений Жизнев

глядите глубже, суть не в ней, а в тех кто ее хвалит, хуля мужчин

Наталья Хильченко

вопрос поставлен неверно, что ее ждало раньше, не встреть она мужчину помоложе. Ответ для Вас Евгений, она бы уже ссучилась,опустилась и возможно спилась

Евгений Жизнев

значит она не способна сама позаботиться о себе и ей нужен молодой поводырь?

Наталья Хильченко

поводырь нужен слепому , а женщине стимул.Очень жаль,что муж перестал быть для нее стимулом

Евгений Жизнев

стимулировать как домашнее животное, а не слишком ли это примитивно?

Зинфира Гареева

Появился стимул, вдохновил ее на поступки, она оживилась, Если расстанутся, возможны отношения ещё с более молодыми, а в конце концов - одиночество...

Наталья Кучина

Всё будет хорошо.У меня тётя была старше мужа на 15 лет.вырастили шестерых детей.совместных не было.мы так до сих пор не знаем.Кто,чьи?Все родные

Котэда

пи пец блин

Наталья Кучина

Скажи,при чём тут пипец Женщины пойдут на всё ради детей.Мне тут мужик написал.Хочешь радоваться жизни иди в проститутки.Я.Сынок ты посмотрел сколько мне лет?Под пиво сойдёшь.Ещё за раритет приплатятНет слов

Котэда

Это ты с точки зрения женщины говоришь. А я - как мужик- грю:пипец- не верю я в такую любовь. ну а про мужика--хама- не обращай внимания.

Наталья Кучина

Верю,не верю.Мы не в церкви

Евгений Жизнев

Да есть любовь.......к себе и весь спор. В беззаветную ее женщины окрашивают кисточками для макияжа, чтобы выглядело романтично.

Цветочек

Нет ни дифирамбы..думаю что все реально..Молодец..нашла в себе силы..перевернула эту страницу и идет дальше по жизни счастливая..

Евгений Жизнев

по схожим целям и методам

Елена Неизвестно

По мне, так оставьте беспокоиться, бессмысленное занятие

Евгений Жизнев

смысл ведь он разный, здесь же мы по причине не такого уж глубокого смысла

Елена Неизвестно

Это точно

Евгений Жизнев

так вот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Похоже, это сильная женщина, и дальше у нее будет все хорошо. Я знаю женщин, которые и в 65 живут в гармонии с мужчинами.

Алёна

ужасная депрессия, постоянные побеги за красотой и молодостью и ревность-ревность-ревность....сама себя и съест...

Евгений Жизнев

за минуты призрачного счастья придется платить годами несчастной жизни?

Алёна

да....

Наталья

Что бы ни было, главное она сейчас счастлива, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, респект ей😊😊😊😊

Евгений Жизнев

Свеча тоже счастье. Но женщина живет сравнениями, как быдет выглядеть огарок на фоне пылающей свечи?

Наталья

Ну естественно это не будет длиться вечно, но веть можно ж ведь хоть какое то время побыть счастливой и снова любимой

Евгений Жизнев

а не суррогат ли это счастья?

Наталья

Может вам чуждо это ощущение эйфории и блаженства, когда безумно хочется жить и поэтому вы никогда не сможете её понять😕

Евгений Жизнев

но оно проходит быстро, так как это был самообман

Наталья

Пусть не долго, но зато это её, и никто не вправе лишить её этого чувства, и почему огарок, сами же осознаёте, что она расцвела и полна энергии😊

Евгений Жизнев

Как мне это знакомо, когда женщина проезжает на гусеничном тракторе своих мимолетных желаний по костям окружающих и поддерживающих ее в обычной жизни.

Надежда

Не важно сколько лет по паспорту, важно на сколько она себя ощущает. А ждёт её насыщенная жизнь.

Танзиля

Дальше тоже будет хорошо. Зачем жить и думать, а что будет дальше? Живи сегодня и радуйся жизни!

Борис Алексеевич

А почему именно Она должна Страдать от отсутствия Мужского пола ???---Молодец Бабёнка !!!

Наталья

Надо жить сегодня, потому что завтра может не наступить......Она делает все правильно!

Бываю Хорошей

нормально всё будет, это её жизнь, и пусть живёт как ей хочется, а нам своей жить

Евгений Жизнев

Главный вопрос тут, по какой причине она не хочет или не может достичь того же с мужем? Что ей мешает? Не сама ли она причина охлаждения отношений с мужем? Может она просто хочет чтобы кто то другой сделал за нее что то, своего рода дал пинок в жизнь?

Альфия Хакимова

Жить нужно каждый день. Правильно делает . что радуется и живет полной жизнью

Виталий Мирошкин

каждый человек заслуживает шанс на счастье, самое главное его не упустить

Любовь Фомина

Дай Бог им обоим сохранить отношения и жить вместе долго и счастливо !!!!

Евгений Жизнев

Хм...необычно

Любовь Фомина

Да , с высоты своих лет я стала по- другому относиться к жизни и мне от этого нисколько не хуже

Евгений Жизнев

наверное так и должно быть

Алина N

если у неё есть стабильный и высокий доход - её ждет спокойная жизнь.

Евгений Жизнев

а если он будет помогать тратить

Алина N

если она умная, то обойдется без посторонней помощи😀