Галина Воробьева

Все русские женские имена оканчиваются на "А" или "Я",например Алина,Ольга,Наталья -какое имя одно из всех оканчиватся не на эти буквы?

Ответы
Павел Морозов

алина, ольга, наталья-не русские имена, также как и мария, елизавета и многие другие

Павел Морозов

да...только многие "русские" имена, совсем уж нерусского происхождения...

Павел Морозов

Алекса́ндр (др.-греч. ἀλέξω «защищать», ἀνήρ (р.п. ἀνδρός) «мужчина»), Евге́ний — мужское русское личное имя греческого происхождения;

Павел Морозов

русские отличали друг друга по "фамилиям", которіе отражали либо род деятельности, либо физические недостатки, либо анатомические особенности, либо еще чего нибудь..например: фамилия Косой, Косарев(сын косаря), Лаптев(сын человека который делает лапти) итд

Эльмира Турсунова

Интересно, а ваше имя Павел Морозов какого происхождения?

Павел Морозов

именно моя фамилия, происходит от фамилии купцов-фабрикантов Морозовых, мой дед-сын Михаила Абрамовича Морозова...

Vova Aliyev

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЕЩЕ СТАРОРУССКИЕ ИМЕНА НЕЛЛИ ГАЛЛИ

Галина Воробьева

А это точно русские? Любовь правильно.

Vova Aliyev

ДА СТАРОРУССКИЕ ИМЕНА

Галина Воробьева

Ок) буду теперь знать,спасибо

Vova Aliyev

ДА НЕ ЗА ЧТО

Xe
Xenia

Ассоль. Алсу. Гузель. Можно еще подумать.

Галина Воробьева

Русское имя...

Эльмира Турсунова

нет, эти имена не русские

Надежда Лебедева

И какое же , сударыня, позвольте узнать?!

Галина Воробьева

ЛЮБОВЬ

Надежда Лебедева

Класс!!!

Виктор Франтов

даже стерва тоже оканчивается на А

Elena ***

Любовь

Галина Воробьева

ПРавильно

***эля*** Элька

Любовь

Галина Воробьева

Правильно!

Дмитрий Клименко

Любовь

Одинокий Волк

Любовь