Fiery Kind Tiger

Оскорблять нельзя, это противоправно, поэтому раз с вами так поступают-то надо не давать себя в обиду, а отвечать. Но говорят надо не обращать внимание. если обращать внимание. то дурачком будешь. Как различить грань между не обращать внимание, или ответить?

Ответы · страница 2
Ирина Бабицкая

искать КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ...Иногда-отвечать,иногда-В ПЯТАК..иногда -уйти...

Ирина Бабицкая

О! Не волнуйтесь...Жизнь подскажет..

Ав
Автор

Тут только стремительный удар в пятак поможет...Сразу перестают наглеть

Ав
Автор

Что то там как то все сложнло...

Ав
Автор

поэтому рекомендую положить болт на все эти домыслы

Fiery Kind Tiger

А с тем. кто говорил это вышеописанное. про не обращай внимание?

Ав
Автор

Ты там не влюбилась часом? прекращай это все. Придиив себч

Fiery Kind Tiger

Я имел ввиду, он прав. или нет?

Валентина Мезрина

отвечать не надо. Зачем унижать себя до уровня оскорбляющего невежды

Николай Дубинин

...реагировать не нужно. Отвечать - нужно ...на все вызовы жизни. Ответственность - от слова ответ.

Z*
Z *Ирина*

Тролить можно.. но если и накажут, то чисто между собой... 🤣

Z*
Z *Ирина*

Нафиг мне рассматривать какую то грань, если вокруг меня собирается негатив.. Надо срочно реабилитировать себя в глазах коллег 😳 а не искать грань

Fiery Kind Tiger

И как понять где отвечать на оскорбления, или где игнорировать?

Z*
Z *Ирина*

Нигде нельзя игнорировать оскорбления.
Это как грязь.. разве грязь кто то игнорируют?

Fiery Kind Tiger

А меня в колледже дразнил 1. а другой говорит не обращай внимание, когда будешь не реагировать. тогда плохо подумают не о тебе, а о нём, кто выёживается на тебя.

Z*
Z *Ирина*

Отвечать надо так, чтобы плохо думали только о нем в любом случае. Тролинг был всегда.

Z*
Z *Ирина*

не каждому хватит решимости...

Вл
Владимир

по хлебалу зарядить и делов то)) сильно,но аккуратно))

Вл
Владимир

если побоев не будет,то норм)я же говорю, аккуратно

Fiery Kind Tiger

Сам себе наставит синяков, а камера зафиксирует. что ты его задел

Вл
Владимир

не на камеры и без свидетелей,тогда его синяки до лампочки,нет доказательств что это был именно ты

Вл
Владимир

😅поверь,до этого не дойдёт))

Ан
Андрей-Пушкин

У меня знакомый,
когда писал объяснительную
почему на человеке побои
описывал дело так:
"Он убегал от меня,
он споткнулся и ударился об скамейку"
(А про себя, в уме... и так ПЯТЬ раз) 😆

Ан
Андрей-Пушкин

Чем закончилось?
Поскольку человек был не прав,
он получил ещё раз "в тыкву"
за доносительство и
что-бы не жаловался )))

Te
Terra

вот скажу, вы дурак.. меня чо, посадят за это?

Fiery Kind Tiger

Да. И мне 1 говорил не обращай внимание и тогда плохо подумают про него. А иной говорил. что он тебя обсерает, а ты молчишь?.

Te
Terra

так это уже вам решать...игнорить оскорбления иль отвечать той же монетой.... здесь каждый сам себе злобный буратино...

Fiery Kind Tiger

как понять злобный буратино?

Te
Terra

человек, любящий на ровном месте сам себе проблемы создавать

Татьяна G

умный в споре промолчит...если его мнения не спрашивают)

Владмир

Никогда не оскорбят сильного. Побоятся.

Владмир

Мы прожили 90-к годы, когда преступность взяла верх над властью и видели, что против сильного голос мало кто повышал.

Он
Она

С говномётами общаться- себя не уважать

Далеко Не Идеал...увы(

Грань- правильно рассчитать силы

Fiery Kind Tiger

Её трудно бывает уловить. по сути вещи морально-этического характера достаточно сложные.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, допустим, кто то получает энергию от сплетен, интриг. Он в этом силен. Вы нет? Это Ваша уязвимость. Или кто то после скандала долго восстанавливается. Вы нет? Это опять Ваша уязвимость. У кого то мохнатая рука, которая заткнет любое горлышко. У Вас нет? Вам не стоит вообще ни с кем связываться)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет ресурсов. Нулевые. Если только хотите огрести по полной)

Акира Куросава

ну и комплименты у вас . кошмар .

Акира Куросава

отвечаю . добро должно быть с кулаками .

Fiery Kind Tiger

А как понять отвечать. или игнорировать?

Акира Куросава

рожу скорчи . обнаружительную в черном платье .

Акира Куросава

обворожительная в обворожительном отвечай за себя

Wszystko Jedno

Это каждый решает сам для себя !

Нурия Шагабиева

Пока не принял , они не твои .

Елена

Ответить надо, но достойно!)

Елена

Так, чтобы больше ни у кого не возникало желания обижать

Алексей

Одно противоречит другому.

Алексей

Не обращать внимание и ответить.Если достают_можно и послать.Не понимают_втащить.

Ил
Илhам

Соблюдать закон и правила.

Fiery Kind Tiger

А он других против тебя настроит

Ил
Илhам

Не надо доказать. Надо жить так чтобы тебе доказывали.

Ил
Илhам

Я работаю и делаю всё как положено.

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Я тоже взвешиваю

Лариса

По внутренним ощущениям.

Лариса

Бесчувственный?

Ал
Алекс

Не мстить, Бог отомстит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак. Я всегда отвечаю

Fiery Kind Tiger

А если тебя будут ещё больше чмырить. так как вы реагируете, как у меня было такоре.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и мне палец в рот не клади

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не промолчу

Fiery Kind Tiger

Меня когда 1 дразнил и оскорблял меня постоянно, второй говорил мне: не обращай внимание. Я говорю: так он меня оскорбляет и говорит гадости. на что второй этот мне ответил: а ты не реагируй. и тогда плохо подумает. не про тебя, а про него. Я не всегда выполнял его советы и в том числе отвечал на гадость. и этот второй обвинил меня в тупости и не здоровался со мной, и сказал: что, если я реагирую-то со мной здороваться-это значит не уважать себя.

Звезда Очей Твоих

😁 по велению сердца