Рыжая Я

Все-таки это пытка - лежать 15 минут на спине без движения.

Ответы · страница 2
Дмитрий Ельцов

как горы вокруг Вас называются?

Рыжая Я

Гора, которая позади, не знаю. Чуточку дальше находится София, и место, что в округе - Софийская долина.

Хэ
Хэнк

Я месяц лежал,вот это пытка.

Хэ
Хэнк

Только иногда приподнимали,спину водкой с шампунем протереть,чтоб пролежней не было,было дело,однако.

Хэ
Хэнк

Главное живой,остальное наверстал,что можно,вера в себя - сильная штука.

Рыжая Я

👍👍👍👍

Каменёк Олег

Перевернулись бы на бочок!

Рыжая Я

Нельзя было вообще шевелиться.

Каменёк Олег

Тоже тема! Главное, чтобы на пользу!

0Лег Ткаченко

Для кого-как💞

0Лег Ткаченко

🦊, если прижало, 15- не вся жизнь

Виктор

Зачем такие пытки?

Виктор

Надо терпеть тогда ,по другому никак

Виктор

Мои что-ли делали?

Олег Гарбузов

Это ты о чем?

Рыжая Я

А чего стесняться? Разве любовь - постыдное чувство? Все говорят о любви, мечтают о ней.

Олег Гарбузов

Я мечтаю,но не могу похвастаться...а ты можешь- я об этом,и потом,мало кто может передать свой позитив Другим.

Рыжая Я

Думаешь? А мне кажется, что если у человека позитив в жизни, то он не может не заражать им окружающих. Это ведь так приятно, когда ты зажигаешь улыбки на лицах людей. Пусть они даже немного грустные, вынужденные, вымученные, но все же улыбки. И в другой раз они уже будут более легкими.

Олег Гарбузов

Ты просто не жила в Воронеже

Олег Гарбузов

Там честные и прямодушный люди

Ernst

A esli45?v apparature

Рыжая Я

🙄🙄🙄

НЕ
Нуржан Ережепов

спина!!!!!!!!

Рыжая Я

🙄🙄🙄

Рыжая Я

😣😣😣

НЕ
Нуржан Ережепов

прическа класс, под аву точняк!

НЕ
Нуржан Ережепов

нууу лиса рыжая и прическа цвет волос рыжий

Дмитрий Иванов

печально

Рыжая Я

Представить сложнр, как мучаются люди, прикованные к постели 😕😕😕

Гас Самурай

???

Рыжая Я

На обследовании позвоночника пришлось неподвижно лежать 15 минут .

Рыжая Я

Я совсем не могу лежать на спине. Больно.