Алексей Любимов

Неужели Курилы японцам отдадут?

Ответы
Василий Теркин

А почему нет? Дальний Восток китайцам же потихоньку в аренду отдают. Причем все вдоль границ. Не думаю, что они уйдут через 50 лет, когда аренда закончится. Просто, границы передвинут.

Алексей Любимов

это печально! Всё там вырубают выпиливают потомкам степь наверно останется

Василий Теркин

Потомкам, но не нашим.

Тамара Федяева

Как это в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"про Кемскую область? ( в правильности названия области не ручаюсь).

Телефонист Вася.а

Тысячу раз написал,только референдум.Принимаю ставки,за кого проголосуют жители этих островов.

Юрий Ерилов

Исторически они принадлежали японцам! Потеряли их, потому что повели себя не так...

Алексей Любимов

понятно

Наталья

А мы Сибирь тоже вроде китайцам не отдавали, однако, посмотрите ,что происходит.

Алексей Любимов

я и говорю скоро сепь останется степь хотел сказать

Владимир Асиновский

А Вы видели чтобы любая страна отдавала добровольно свою територрии

Алексей Любимов

нет Только с войной но не дай бог

Владимир

Возможно но оформят это типа как шаг очень выгодный для России.

Фарит Рашитович

Отдали втихарца

Алексей Любимов

посмотрим

Сейфулла Омаров

Нет.При Путине территорию сохранят,может только увеличить

Алексей Любимов

а вот уж потом!

Сейфулла Омаров

А потом,молитесь и выбирайте достойного!

Ян Удалый

Не должны- америкосы там сразу базу свою поставят

Алексей Любимов

все к этому мнению сходятся

Ян Удалый

Лично вообще непонятно: как страна ,на которую американцы сбросили 2 ат.бомбы стала ее союзником???

Алексей Любимов

вот и мне непонятно А им вообще навешали лапши на уши будто мы сбросили

Роман Александрович

Смотря какой откат подгонят!А так-несомненно!

Алексей Любимов

Ну прямо все продажные?

Роман Александрович

Думаю,что уборщицы-нет.

Алексей Любимов

вот только они

Владимир

Да пускай забирают, хоть порядок наведут.

Алексей Любимов

А там бардак? А амеры придут баз своих понастроят

Владимир

Пусть строят кому они мешают ? Они и под Харьковом их могут понастио ть и вообще на всей территории Украины,Грузии и т.д. Это способ раздуть военный бюджет и аупить генералам новые яхты и дачи.

Алексей Любимов

В результате всё будет обращено против нас

Владимир

оно всё и всегда обращено против нас. наша задача научиться управлять этим всем

Алексей Любимов

вот именно

Карен Лорис-Руссо

Руки прочь от российской собственности!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А Сибирью и Байкалом кто рулит сегодня ?

Алексей Любимов

Там вроде китайцы рулят

Ка-Валерчик Гузенко

Только когда пиндосы оттуда сдриснут !

Юл
Юлия

Нет, лишние границы ни кому не нужны....

Ангел L

никогда - такого не будет...🤷‍♀️

Па
Павел

И что? Трагедия как закончится.......

Алексей Любимов

вопрос снят

Этоя

боюсь, что да...Сибирь - китайцам...

Алексей Любимов

не дай бог! хотя они уже там рулят

Этоя

Они в аренду взяли... потом автоматически эти земли им переходят.. 🤷‍♀️

Алексей Любимов

вот вот! Там скоро степь буде всё выпилят

Этоя

ага

Андрей Головин

Конечно нет, торг тут не уместен!

Алексей Любимов

и я про то

Павел

и что.не первый раз.землю отдают