Mirbala Ismayilov

Друзья здесь печатаются вопросы оченьдавным числом иповторяются.Хорошо бы сайту отредактировать.А потом здесь большинство участников уже в пенсионном возврасте..НЕстоит ли пообщатся пожизненым ..реальным ..весёлым..вопросам уделитьвнимание ? Иногда целый "РОМАН" пишут..к чему ?Благодарю всех.!Извините если что нетак обяснился.ОК.

Ответы
Галина

Каждый уделяет внимание тем вопросам, которые ему нравятся, остальные пропускает...а что не так?

Vera Schmidt

А хорошо бы выучить , для начала, русскую грамматику.

Vera Schmidt

Да, я живу в Европе. И вас черножопых плебеев презираю

Mirbala Ismayilov

Пошла ты на Х..старая ВЕДЬМА.!Соси.мой...х..

Vera Schmidt

А, что? Кроме меня, больше некому? Бедный, ты бедный

Mirbala Ismayilov

Ты мне понравилась.дорогуша.)))

Vera Schmidt

так ведь и отсохнет. Аллах Акбар.