Е'kat'ерина Vitolden

Девушка предложила сходить в ресторан. Молодой человек согласился, пришёл, после ужина покинул заведение, не заплатив. Свой поступок он аргументировал тем, что инициатива мероприятия исходила от девушки. Кто прав?

Ответы · страница 3
Николай

Все не прав. Для девушки хороший вариант не голодать а мужик жмот. Мог бы отказаться от такого вечера.

Та
Татьяна

Если малознаком,лучше обговорить,кто платит,а лучше сразу предупредить,что каждый платит за себя!

Ир
Ирина

Какая уже разница?Своим поступком ,он показал собственную гнилую сущность и отношение к девушке.

Виктор Алексеенков

Так все девушки не против сходить в ресторан, все-все-все.Кто платит,тот и заказывает музыку....

Е'kat'ерина Vitolden

Если я хочу сходить в ресторан , я схожу, а нахлебники мне тоже не нужны.

Виктор Алексеенков

Согласовывайте,в конце концов....

Е'kat'ерина Vitolden

Так молодой человек не согласовывал, наелся, напился и ушёл. Это не моя история, но если бы меня коснулось, я бы заплатила без проблем, но общаться с таким не стала бы больше.

Виктор Алексеенков

он воспользовался вашей добротой,как и многие девушки....так делают.....

Е'kat'ерина Vitolden

Радоваться бесплатному ужин, у для меня очень ничтожно. Повторюсь, история не моя, прочла в инете.

Виктор Алексеенков

Во обще он не прав , конечно....

Eduard Nazaryan

не надо предложить !! может у парня пустые корманы зачемчеловку поставить в неловкую ситуацию

Е'kat'ерина Vitolden

Значит поесть за счёт девушки-это нормальная ситуация?

Eduard Nazaryan

нет конечно но ситуация смотря какая кто это девочка зачем позвала может у них деловые встречи раз мужик не проважал девочку значит у них что то произошло ..........

Александр П.

Их нет.По справедливости, хотя-бы он должен был оплатить, при условии, что она не бизнесс-леди.

Иг
Игорь

Оба неправы. Первой надо было сразу озвучить условия, а второму - спросить, за чей счёт банкет?

Ел
Елена

Надо б сразу оговорить -кто платит...может,тогда бы и в ресторан не пошли .в некоторых страна

Ел
Елена

в нек.странах само собой разумеется-кто приглашает,тот платит.

Ал
Алексей

я своих не вожу по рессторанам, деньги на ветер, лучше дом арендовать с банькой, возле волги

Sekach Dev

Гавно.. не мужик!.. А, ты красивая.. хорошая... давай куда нибудь сходим... я честно заплачу...))

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моя история)

Sekach Dev

Не знаю... ты красивая!..))

Царь, Просто Царь

Девушка дура , а пацан урод ! Нет бобла я девушке сразу скажу , киса я на нуле ! Подонок епти

Вл
Владимир

разбирайтесь сами.. может он надеялся на секс повле.но в ходе ужина.понял.что ему облом ..

Леди Мила

Парень. платит тот, кто приглашает. Но так уйти не вежливо, не нужен девушке такой жлоб.

Ярослав Русланович

Считай ей повезло. За не большую сумму узнала кто он. Не станет тратить на него время)

Людмила Воткаленко

думаю, кто пригласил, тот и платит, но, мог бы, конечно, заплатить, хотя бы половину.)))

Natali Ник.

и формально он прав...видимо не понравился ужин и сама девушка))) иначе бы заплатил)))

Е'kat'ерина Vitolden

За себя надо было заплатить , по-моему.

Natali Ник.

ну...это как жлобизм= если он есть он неистребим)))

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Mарго Беккер

Тебе надо было свалить, как бы в тубзик... назло моромою...

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моя история.

Mарго Беккер

аа нуу-извиняяйте -прынцесса...(реверанс)...

Е'kat'ерина Vitolden

Не стОит...

Во
Вовочка

Это хорошо . Сразу виден характер. А еще чела можно узнать поиграв с ним в преферанс

Сергей Степановский

Этот поступок, есть не уважение девушки. Он показал девушке свою не воспитанность.

Галина Л

Лучше каждый за себя. Никто никому не должен в этом случае, а вечер провели хорошо.

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна) Но отношение к этому мужчине у меня изменится)

Галина Л

Почему? А если он Вам просто хороший друг или знакомый?

Е'kat'ерина Vitolden

Я про романтическую встречу. Да и друзей у меня таких нет, чтобы не заплатили за себя.

ОК
О К С А Н А *

Мужчина точно не прав, мужчина должен платить , не люблю Альфонсов и жадных мужчин