Е'kat'ерина Vitolden

Девушка предложила сходить в ресторан. Молодой человек согласился, пришёл, после ужина покинул заведение, не заплатив. Свой поступок он аргументировал тем, что инициатива мероприятия исходила от девушки. Кто прав?

Ответы · страница 4
Виталий

мужчина всегда прав... и потом у нас равноправие, так чего же сетуете, радуйтесь))))

Анатолий Аксенов

Насмотрелись Запада. В букетно-конфетный период всегда в России платит мужчина

Анатолий Игнатьев

Не мужик а альфонс. Не женщина а липучка... Изначально обоим работать над собой...

Ир
Ирина

От кого поступает предложение, тот и платит. В данном случае я на стороне парня.

Е'kat'ерина Vitolden

А я ,кто бы не предложил поход , всегда предлагаю разделить счёт. И думаю этот вариант он должен был предложить девушке. Тем более предложение, насколько я знаю, было на уровне: " Давай куда-нибудь сходим ".

Людмила Кржисецкая

обычно платит тот, кто приглашает, но парень мог бы проявить мужские качества

Прошедшее Лето

Да не нужно ни в чём разбираться, бежать от такого нужно или гнать его взашей!

Та
Таня

Ловеласам это на руку! Услышали что так оказывается можно. Веяние запада.

Осеннее Настроение

- Валико, если твой вертолёт и самолёт цепью связать, что победит? - Цепь....

Валерий Киселев

Если согласился пойти, надо было подготовиться к материальным затратам.

Вячеслав

Наверное я старомоден. Я бы не стал ни делить ни уходить. Сам бы оплатил.

Е'kat'ерина Vitolden

Я никогда не шла в ресторан, чтобы поесть за счёт мужчины, это мелко как-то, но когда предлагала разделить счёт ни один не согласился.

Вадя С Хитровки

Вот сволочь.. Не хочешь платить за спутницу, так хотя бы за себя заплати

Sergei

Он прав лишь в том, что инициатива мероприятия исходила от девушки.😏

Александр Борисов

А если ему посоветуют с небоскрёба прыгнуть? Своя голова-то зачем дана?

Вячеслав Ульянов

😂А зачем Вы его обманули? Не оправдали его ожиданий!😜

Е'kat'ерина Vitolden

С коллегами ходим.

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Коллеги по несчастью?

Е'kat'ерина Vitolden

Рада , что Вам весело.

Вячеслав Ульянов

🤨Не вижу радости в Ваших глазах. Почему?

Е'kat'ерина Vitolden

Вам то что до моей радости? Главное Вам весело.

К*
Катерина ********

Тут два варианта, смотря с какой стороны на эту ситуацию посмотреть ...

Irina Bogomolova

Какая разница... Денег не вернут... А этот хлопец... Кому он нужен вообще?

Инна Приходько

Ну по идее прав.. но если джентльмен, не позволил бы девушке платить..

Юлия Ерошина

А девушке денег было жалко или что человек не оправдал ее ожиданий?

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю.

Юлия Ерошина

Здесь важно именно отношение самой девушки- как она восприняла. Все остальное- пустое. Это никак не характеризует парня, а просто реакция именно на эту девушку.

Вл
Владимир.

А ДЕВУШКУ ОН ТОЖЕ ПОКИНУЛ? ДЕВУШКА ВИНОВАТА. ПОМАТРОСИЛА И БРОСИЛА.

На
Наташа(!)

Кто приглашает-тот и оплачивает. Ужин не понравился и девушка тоже.