Светлана Ахмедова

"Ученые в Московском физико-техническом университете разработали препарат, который позволяет снять симптомы опьянения, сохранить трезвость мышления и оставаться в тонусе во время вечеринки". А смысл тогда пить?

Ответы
Валерий Рудаков

вся эта Бредятина-мало того что никому не нужна-ВЫ правы-смысл тогда принимать алкоголь-плюс ко всему подавляющие препараты сажают сердце как и те препараты что увеличивают потенцию-вроде Виагры

-Я Мойша, -Не Еврей.

ВСе эти препараты,подавляющие опьянение, для организма бесследно не проходят. вот именно . смысл гробить себя.если пить так пить, а не пить так и не пить.

Си
Силвер

Вот именно. Гораздо практичнее изучать как быстрее напиться малыми усилиями. А так проще реально не пить и всё.

Владимир Забродин

КОМПАНИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ МНОГО ТАКИХ ГДЕ ПИТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ. -ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ! И К ГОРЛУ С НОЖОМ - ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?

Владимир Забродин

понятно. я не пьющий и родня это знает

Светлана Ахмедова

Я тоже

Владимир Забродин

в 75 г. мы приехали их Забайкалья здесь вся родня моя и жены и куда не придёшь везде угощают вот и пришлось отказаться от спиртного чтобы не спиться, но долгое время меня настойчиво уговаривали

Светлана Ахмедова

У меня гены...не пьющая

Владимир Забродин

я впервые напился самогону на проводах старшего брата в армию. он на 12 старше меня был

Nekto Imiarekoff

Видимо, препарат рассчитан на тех, кому в ходе каких-то деловых переговоров алкоголь приходится принимать.

Ге
Георгий

Пьют ведь не ради опьянения, сам процесс приносит весёлое в повседневность, но никак не его последствия.

Светлана Ахмедова

не будет веселости...без опьянения

Ко
Константин

Съедаешь пол пачки сливочного масла перед вечеринкой, и пей что хочешь. За веяер не опьянеешь.

Игорь Фолимонов

Фу

Ко
Константин

вечер ...опечатка. Так кстати разведчики делали.

Игорь Фолимонов

Ну я не разведчик и я не бухаю

Ко
Константин

Так и вопрос писал не ты.

Александр Рюрикович

Как нибудь бы заставить этих дармоедов и им подобных приносить не мнимую пользу обществу....😂

Бока. Headhunter

Вот именно, Светик! Мой шеф сказал: хвалятся некоторые, что не пьянеют, а зачем тогда пить

Георг Трофимов

А нужно ли,.обхват пострадает..Потом женщина без живота, что рыба без хвоста,..😊

Светлана Ахмедова

Ура! Поднял настроение

Георг Трофимов

А у меня упадет и настроение тоже, если обхват ниспадет в районе бедер..😕

Георг Трофимов

Скромный вопрос к С.А...🖼Прибавить иль убавить ?

Светлана Ахмедова

у меня не открывается картинка

Борис Алиев

Это надо спросить у пьющих. Может кому-то это и надо. А эта разработка правда или фейк?

Светлана Ахмедова

прочла сегодня в новостях

Борис Алиев

В новостях может тоже быть неверная трактовка научных разработок.

Виталий

Был в Нукусе... там водку пьют с больших кесаек...что бы сохранить трезвость ума...

Людмила (Мила)

В самом деле, тоже не вижу смысла. Ведь интересно, когда голову кружит слегка. 😀

Светлана Ли

Лучше б разработали препарат, при помощи которого можно напиться на рубль

Ан
Андрей-Пушкин

Золотая монета 10 рублей Николая ІІ 1901 г,
вес чистого золота - 7,74 г (проба 0,900)
- На ту "десятку" можно устроить банкет )))

Светлана Ли

Можно напиться на 3600?

Ан
Андрей-Пушкин

Умножайте на ДЕСЯТЬ!
(гр. золота - проба 0,900
4000*10=40000руб)
На эту сумму можно ХОРОШО погулять 😆

Светлана Ли

Да, но я то хочу на рубль

Ан
Андрей-Пушкин

И на рубль золотой, в одно лицо
тоже недурственно получится )))

Светлана Ли

Осталось найти золотой рубль

Соболев Валерий

люди отдают деньги, чтобы побыть дураком, а мне повезло, я таким родился.

Михаил Гехт

Товарищ майор может не согласиться. Он на вечеринке работает))))

Светлана Ахмедова

я старая женщина................мне не будут рады

Михаил Гехт

Это твои проблемы? Ездили на проверки в районы. Финансы и бумаги часто проверяли дамы, и обычно за 50 ( 20+ неэффективны, а средний возраст пахал у себя, тут почти поощрение). Ты бы знала, как красиво их обхаживали! Днём точно, остальное - не мои заботы

Светлана Ахмедова

Прошло время...его не вернуть

Михаил Гехт

Эо как с мужиками - одно ушло,другое пришло. Главное - пользоваться

Светлана Ахмедова

Не.....мы, женщины...еще хорохоримся..............но, время не вернуь вспять

Вера Сергеевна-V

Этим смыслом всегда пользуется определённая часть людей)

Бо
Борис

Говорят, что СС совцы быстро выводили нашатырным спиртом?

Андрей Заруба

Главная причина забыть о существующих проблемах

Андрей Заруба

Врачи считают дозой забытья 20 грамм этилового спирта. Для меня это литр пива ( сам вычислил). Дальше это если хорошая компания.

Валера

....для этого и разработали....чтоб смысла не было...

То
Толян

дааа...не работать тебе в разведке🤷‍♂️🤣