Светлана Ахмедова

Путин намекнул, что Пригожина убили ручной гранатой...в самолёте?

Ответы
Любовь Золотарева

Если верить видику, то самолет летел целиком с ускорением G. В самолете это чревато ручная граната. А вот то, что он с 19 года не обслуживался, это версия более правдоподобна. Да и кто его мог там убить? Всего было 10 чел. 3 обслуга. Остальные его сослуживцы. Уж , если хотели его прихлопнуть, но на поле боя той же гранатой легче было бы это сделать. Там и обстановка подходящая. А самолет частный, маленький. От гранаты разлетелся бы в в пыль. Так что Путин что-то умалчивает. А эту версию подбросил, чтобы поверили. У нас ведь любят замысловатые сюжеты.

Светлана Ахмедова

Вот что здесь мне написали :"Это значит, что в салоне самолёта был взрыв какого-то устройства с начинкой, аналогичной ручным гранатам, или нескольких гранат. Управлялось это устройство или дистанционно, или был в них часовой механизм. Это моя точка зрения. А как было на самом деле узнает следствие".

Любовь Золотарева

Ну вот, у каждого свое. Чего бы там не произошло, но по моему мнению, пришла возвратка от летчиков, которые погибли по его милости. Может даже это происки других летчиков за своих товарищей. Но судьба распорядилась не в пользу Пригожина и это факт.

Светлана Ахмедова

Да...

Михаил Гехт

Десяток мужиков с оружием. По сути, полевые командиры с разной степенью отмороженности, и не факт, что все трезвые. Мог кто и довыёживаться. Другой вопрос, почему не допустили независимых экспертов. Вариант "волки от испуга скушали друг друга" устроил бы всех

Светлана Ахмедова

Похоже

Григорий Карпенко

Ложь! Путин ничего не говорил про убийство Пригожина. Про самолет не было сказано ни слова; находились ли в самолете люди, не было сказано ни единого слова. И про Вашу беременность так же ничего сказано не было, значит Вы не беременна!

Светлана Ахмедова

Найдите его выступление на Валдае....Он очень продолжительное время отвечал на вопросы.. рассказывал про следствие

Григорий Карпенко

Не нужно трогать тему, которой не должно быть. Все переговоры внутри самолета в течение всего полета на бортовом самописце (черный ящик). Если нет переговоров на самописце, то никто и не разговаривал. Вы меня поняли???

Светлана Ахмедова

Экспертиза трупов показала

Григорий Карпенко

Это и есть намёк, вместо записи переговоров на бортовом самописце. Нет переговоров - нет людей. Это факт. Рассмотрение других событий (экспертиза) не является разумным.

Александр Гусев

Ничего подобного он не намекал. Он сказал, что в телах людей, кто был в том самолёте, сотрудники следственного комитета нашли фрагменты ручной, или ручных гранат.

Светлана Ахмедова

И что это означает?

Александр Гусев

Это значит, что в салоне самолёта был взрыв какого-то устройства с начинкой, аналогичной ручным гранатам, или нескольких гранат. Управлялось это устройство или дистанционно, или был в них часовой механизм. Это моя точка зрения. А как было на самом деле узнает следствие.

Светлана Ахмедова

Самолёт частный..туда не каждый имел допуск...значит, свои сделали?

Александр Гусев

Вы имеете в виду смертника? Не знаю на сколько это возможно. В следственном комитете есть умные профессионалы. Пусть работают и выдают итоговую информацию.

Светлана Ахмедова

Говорят, что можно было и дистанционно

Александр Гусев

Говорить можно что угодно. Истина пока народу не озвучена, если, конечно, она найдена.

Кот И К

он не намекал...он сказал что рано делать выводы,но уже обнаружены отверстия от осколков гранаты,в обломках самолета.и что будем ждать конца расследования..

Инопланетянка.

Читала. В телах погибших нашли осколки от гранаты. "Сами себя подорвали." А я все гадала, каким же образом их уберут. Оригинально.

Светлана Ахмедова

Вот что здесь мне написали :"Это значит, что в салоне самолёта был взрыв какого-то устройства с начинкой, аналогичной ручным гранатам, или нескольких гранат. Управлялось это устройство или дистанционно, или был в них часовой механизм. Это моя точка зрения. А как было на самом деле узнает следствие".

Роман Смирнов

смотрел сейчас ! он криво сидит , администрация президента отработала +наушник не купила + ногами махает + снимают в мир слева

Светлана Ахмедова

Вы сами поняли, что написали?

Роман Смирнов

а ты не умеешь выводы делать ? не тормози

Эд
Эдуард

Набор слов! Ни хрена не понятно

Светлана Ахмедова

Я закончила математический...И этот Роман мне говорит, что я не умею делать выводы..

Эд
Эдуард

Забейте, оно не в себе

Романтик Z

Пригожин военный человек и с ним летели военные люди. Если это была охрана Пригожина, то они были вооружены "до зубов".

Светлана Ахмедова

Вот что здесь мне написали :"Это значит, что в салоне самолёта был взрыв какого-то устройства с начинкой, аналогичной ручным гранатам, или нескольких гранат. Управлялось это устройство или дистанционно, или был в них часовой механизм. Это моя точка зрения. А как было на самом деле узнает следствие".

Кс
Ксения

Боже мой, когда уже отстанете от мёртвого человека. Пусть лежит, оставьте в покое... Ему, уже всё равно от чего он умер.

Светлана Ахмедова

Я не его трогаю...а убийц

Кс
Ксения

А толку-то, никто не узнает имена заказчиков. Тут можно любого обвинять, даже Путина!

Эд
Эдуард

Внутри салона взорвали гранату, в телах погибших найдены осколки поражающих частей. Что тут невероятного?

Светлана Ахмедова

Кто-то из своих?

Эд
Эдуард

Самолет - сложная штука, авиамеханики тоже могли....ведь если подумать, типа бизнесмен повел себя совсем неадекватно. Может кому то из своих на хвост наступил... Если б нужно было его убрать то уж поверьте без спецэффектов убрали, тихо и без помпы.

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Эд
Эдуард

ВВП хотят дискредитировать враги, но получается коряво и неубедительно

Светлана Ахмедова

Да...чего только не приписывали ему

Эд
Эдуард

Значит все правильно делает

Екатерина

Бедные те, кто не спит по ночам из-за этой проблемы...в ущерб своим тараканам, которых дома полно у каждого)))

Светлана Ахмедова

Дома всё в порядке...как бы Вам это казалось невозможным

Елена Z

Светлана,Путин сказал,что в телах погибших были осколки ручной гранаты..Вы правильно читать можете?

Светлана Ахмедова

И что это означает?

Елена Z

Я не судебный -медик эксперт..Но я понимаю,что до падения самолёта они были мертвы от взрыва гранат..

Светлана Ахмедова

Я думаю, что взрывы в самолёте...и явились причиной падения

Елена Z

Это должны знать эксперты..

Анатолий Серёга

...из переносного или подствольного гранатомета, гранатометчик выжил и все рассказал Путину...

Светлана Ахмедова

Они исследовали материалы...остатки гранаты

Виктор Каспшак

Читал его слова, но как-то не вяжется всё. А мыслей вслух у всех много. Осторожнее бы выражать.

Светлана Ахмедова

Я слышала сама

Евгений Шевченко

или зараженный таракан ему спину прогрыз)) Света, привет.. не смеши тапочки

Светлана Ахмедова

Вот что здесь мне написали :"Это значит, что в салоне самолёта был взрыв какого-то устройства с начинкой, аналогичной ручным гранатам, или нескольких гранат. Управлялось это устройство или дистанционно, или был в них часовой механизм. Это моя точка зрения. А как было на самом деле узнает следствие".

Евгений Шевченко

чтобы несколько ручных гранат взорвать - чушь полная.. у всех вынуть кольца ,связать рычаги как-то чтобы одним движением потом все не сломалось.. чушь

Z-Мимокрокодил-V

Возможно, был несчастный случай из-за неправильного обращения с гранатой.

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Ан
Андрей

Он прямо сказал, что в телах погибших были осколки от ручной гранаты

Светлана Ахмедова

И что это означает?

Ан
Андрей

Следствие продолжается, надеюсь узнаем, откуда и зачем у них гранаты

Алекс Венцель

Но тогда тот кто это сделал наверняка понимал чем всё закончится...

Светлана Ахмедова

Вот что здесь мне написали :"Это значит, что в салоне самолёта был взрыв какого-то устройства с начинкой, аналогичной ручным гранатам, или нескольких гранат. Управлялось это устройство или дистанционно, или был в них часовой механизм. Это моя точка зрения. А как было на самом деле узнает следствие".

Александр Евченко

Пригожин не тот человек из-за которого стоит уничтожить себя

Светлана Ахмедова

Говорят , что можно дистанционно

Александр Евченко

Пригожин летел не на кукурузнике а на самолёте который ручной гранатой всех не убъёшь

Светлана Ахмедова

Вот что здесь мне написали :"Это значит, что в салоне самолёта был взрыв какого-то устройства с начинкой, аналогичной ручным гранатам, или нескольких гранат. Управлялось это устройство или дистанционно, или был в них часовой механизм. Это моя точка зрения. А как было на самом деле узнает следствие".

Александр Евченко

я не хочу разбираться как и чем уничтожен Пригожин -он предатель ударивший в спину

Котэда

ничего он не намекал. Он озвучил то, что выяснила экспертиза

Светлана Ахмедова

Значит, свои?

Котэда

понятия не имею