Brown Sparrow

вот к примеру, только на этом сайте, большое количество людей, что иначе как малограмотными психами не назовешь. на вопрос или коммент, неправильно ими понятый или понятый как им хотелось готовы вылить в ответ ведро помоев. так и в стране в целом: каждый винит в своих неудачах, кого то, но не себя. это удручает...

Ответы
Вячеслав Захаров

Вот у вас в Актюбинске - друзья знакомые родня - они как реагируют на вопросы с отсутствием культуры или литературного произношения, не говоря о матерщине... Разумеется каждому не объяснишь что к чему, только культуре общения учат с детства в семье на личном примере своих родителей... Гадости хватает нагородить в противовес культуре...Обладать Мудростью Разумом и здравым Рассудком к сожалению не каждому дано...

Brown Sparrow

я про адеватные вопросы, вообще то. на негатив то, естественно, никто не будет отвечать радостью и уважением...

Вячеслав Захаров

Есть любые вопросы на которые естественно имеются обзорные ответы, нужна выдержка не только собеседника, но и своя личная... Ответ на любой вопрос должен быть выдержан временем и подготовлен в разумных понятиях...

Людмила Романцова

Вы правы. Ответственность, хотя бы за свою жизнь многие брать не хотят, потребительское отношение ко всему и всем. Пример, вот недавно чиновница предложила многодетным семьям иметь огороды - обвинили её во всех грехах. У нас в саду много молодых семей с детками по всему сезону в саду живут и выращивают фрукты, овощи, правда это не многодетные семьи. Не могу понять, что плохого в её словах?

Ленточка В Косе

Здесь одни старухи и маразматики,насмотревшиеся телевизра.Продавшие страну,голосовавшие за ворье,теперь сидят в говне и сети. Сетевое быдло,нищеброды ,алкаши и импотенты

Brown Sparrow

тсс, беду не навлеки на себя. у них ядовитые языки и злые помыслы...

Angelika Sergeeva

задавая вопрос обществу, считаю что нужно быть готовым к тому что наряду с нормальными людьми в общепринятых нормах, есть вполне себе неадекватные от слова совершенно....

Brown Sparrow

я был готов к этому изначально...но не думал, что ненормальных настолько много...

Angelika Sergeeva

имя им легион.....

Brown Sparrow

легион звучит как то более устрашающе, чем наша рать из десятка пацанов с голым пузом...

Angelika Sergeeva

главное вы поняли смысл....

Марина

Меня давно мучает один вопрос.... Почему у азиатов такое странное чувство юмора??? Сколько сталкивалась - в жизни, здесь, - нет объяснения их странным репликам...

Brown Sparrow

наверное, вы недостаточно познали людей...

Марина

Я вскрытия делать не собираюсь... А видела и общалась достаточно, чтобы периодически в ступор впадать...

Brown Sparrow

мало видели...все люди разные и обьединять миллионы в одну группу лишь по цвету кожи и расовой принадлежности тому неопровержимое доказательство. дерзайте. у вас еще есть время измениться к лучшему...

Eugen Vass

бессмысленно здесь поднимать такие вопросы - они не носят научного характера, поскольку воспринимаются читающим - как прикол

Alisher Gaybullayev

Мариш, а я в вопросе не вижу юмора! Скорее это печальный вывод из опыта общения в обсуждайке))) я бы не назвал этих людей "психами", но к плохо воспитанным их смело можно отнести.))) Да, автору вопроса! Указывая Марине на недостаток общения с людьми "мало видели...все люди разные и обьединять миллионы в одну группу лишь по цвету кожи и расовой принадлежности тому неопровержимое доказательство. дерзайте. у вас еще есть время измениться к лучшему...", Вы сами совершаете ту же ошибку, из опыта общения с мизерным количеством, как вы выразились "малограмотных психов", делаете вывод о целой стране)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так всегда было, есть и будет... 😞
Винить несуществующего/далекого/недосягаемого дядю много проще, нежели заняться самокритикой и исправлениемошибок!

( * ; *)Татьяна Наумова

да не нервничай ты так... да мало ли здесь(да и везде) не умных... да просто дураков... НО ведь каждому хочется показать себя с наилучшей стороны...

Brown Sparrow

я спокоен)))

( * ; *)Татьяна Наумова

так держать!

Лариса Кувшинова

это да все мечтают как в сказке-раз и ты богатенький а делать ничего не хотят.а уж сделал гадость на сердце радость-это сколько угодно🙏

Ляля Позитивочк@

Здесь могут высказать свое мнение.Здесь не малограмотные люди отписываются. Что то не нравится не обязательно писать оскарбления

ⅅжекоб✭Умба

Этот сайт, ничто иное, как микромодель нашего общества в целом. Не всё сегодня благополучно в нашем обществе.

Ла
Лада

Как и в жизни.. здесь такое бывает...но чаще...пользуясь безнаказанность...желчные люди здесь ее выплескивают...

Станислав

Есть такие. Кто пишет с ошибками, тот "генофонд" нации. Нам нужна дисциплина и соблюдение законов каждым.

Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Галина Коровина

Но и вопросы иногда задаются психами. Иногда интересно, а спрашивающий знает о чем спросил.

Ирина Орлова

А здесь и не только здесь видят и слышат так, как им хочется, а не так как хочется автору.

Ви
Виктория

просто раньше не было возможности выплеснуть все внутренности в эфир, надо смириться))

Ирина

Конечно если воруют губернаторы.виноваты мы?)))виновато государство его правительство

Малина Вареньевна

странно, мне на этом сайте больше порядочных и грамотных собеседников "досталось"))))...

Brown Sparrow

попробуйте задавать провокационные или нестандартные вопросы...

Малина Вареньевна

что Вы хотели тогда? каковы Ваши вопросы - таковы Вам и ответы))

Brown Sparrow

то есть, если я "хорошему" человеку задам плохой вопрос и он ответит выбросом желчи это нормально? я считаю, что хороший и при смерти будет хорошим. двух стандартов не бывает, ты или говно или достойный)))))

Малина Вареньевна

А Вы думали с Вами цацкаться будут?))

Brown Sparrow

я знаю, что люди гнилые по сути. но я их люблю и надеюсь на лучшее. постоянно мониторю состояние морали у доступных мне индивидуумов, так, на всякий случай, не отстать от тренда...

Малина Вареньевна

ух ты... отступлю,пожалуй... удачи

Brown Sparrow

взаимно...

Вера Кобзарь

Вы считаете себя грамотным? Так первая буква предложения пишется с большой буквы.

Brown Sparrow

стиль написания такой, принят в сети. все буквы прописные. а, насчет грамматики.. идите в школу преподом работать, будете востребоваеы.

Александр Андреенко

Вот вы для начала и поучитесь грамоте. Потом, возможно, и ещё что-то получится.

Brown Sparrow

очередной зевака с псевдопреподавательскими задатками?