Brown Sparrow

вот к примеру, только на этом сайте, большое количество людей, что иначе как малограмотными психами не назовешь. на вопрос или коммент, неправильно ими понятый или понятый как им хотелось готовы вылить в ответ ведро помоев. так и в стране в целом: каждый винит в своих неудачах, кого то, но не себя. это удручает...

Ответы · страница 3
Вл
Владия

это не на сайте - это срез сознательности

Па
Партизанка***

каждый делится тем.что у него в избытке!

Валерий Ан

Хотите добротой поделюсь ?

Валерий Ан

Приходи 30 сент. в театр им. Вахтангова. С удовольствием !

Cергей Плотников

Людей не переделать,для этого Ч.С. есть.

Brown Sparrow

чс это глоток свежего воздуха, тайный лаз в тюрьме, бесплатный билет в рай))))))

Cергей Плотников

Другого не предусмотренно.)

Людмила Мила

А Вы сейчас какую страну имеете ввиду?)

Brown Sparrow

любую из постсоветских государств

Людмила Мила

Россия никого не винит в своих неудачах, а вот Россию..каждый..)

Brown Sparrow

правильно делаете, что телек не смотрите...меньше знаешь, лучше спишь

Людмила Мила

Откуда Вы знаете, что я тв не смотрю?))

Brown Sparrow

симптомы на лицо, знаете ли))))

Людмила Мила

хм...))) значит всё, по тв, не так, как я говорю?))

Brown Sparrow

все не так...

Sana

Согласна, есть здесь такое явление...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в какой стране ? в Казахстане ?😁

Brown Sparrow

в россии. у нас народ более толерантный.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

откуда тебе знать какой народ в россии ?

Brown Sparrow

оттуда. на сайте подавляющее большинство россиян. разуй глаза

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? казахов тоже не мало , мне о казахах по тебе судить ?

Brown Sparrow

на сайте их ничтожное количество. зря споришь и переводишь суть вопроса в националистические рамки.

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 👏 👏 😂

Григорий Краснов

а кто виноват!? ну конечно не я))

Brown Sparrow

это все соседи...прибил бы))))))))

О*
Ольга *****

Ну.. прекратите! Не все ж такие!

Brown Sparrow

я и не говорил про всех...

Brown Sparrow

жизнь лишь подталкивает к выбору, который каждый делает сам...

О*
Ольга *****

Вот именно! В этом и ответ!)

Москва Златоглавая Z

И каждый считает себя правым...

Brown Sparrow

ну так демократия же: каждый имеет право на свободу мнения. даже самый больной ублюдок и дебил...

Михаил Мних

но большинство то нормальных ?

Brown Sparrow

конечно

Юрий Дударев

Ну хорошо, а вы чего хотели?

Brown Sparrow

позитива...

Юрий Дударев

Это в другие страны ))) там где экономика плохая и денег народу не дает, люди злые потому что хотят жить хорошо, реши проблему бедняков и среднего класса и ты удивишься какими люди станут позитивными и радостными и не кто не кого не будет обвинять всему есть причинно-следственная связь и видеть эту связь вы не хотите _)... Хотели бы понять по чему люди злые как скот, невежественные и сумасшедшие изучали бы это процесс через высшую социологию.

Нина Кузьмина

А вы себя в чем-то вините?

Brown Sparrow

конечно, много в чем: где то не договорил, что то не сделал вовремя...

Нина Кузьмина

Так все отвечают. Никто не признался - украл, предал, хамлю и вру. Такое ощущение, что вы паинька. Только ощущение есть, а веры нет.

Brown Sparrow

мне не нажна ваша или чья то еще вера. я сказал то, что сказал. отвечать за свои поступки буду сам, а не кто то за меня....

Нина Кузьмина

Так и ваши умозаключения многим параллельны. но вы же хотите чтобы их знали. раз выкладываете.

Brown Sparrow

сайт для этого и существует. читаете, отвечаете, значит вам уже не все равно...

Света Дмитренко

не суди-да не суди будешь

Brown Sparrow

мне на голову ведро помоев выливают, я и буду судить и судить строго...

Brown Sparrow

по интернету?))))))

Вл
Владимир.

ВСЯ РОТА НЕ В НОГУ ИДЁТ...

Кумис Ербалина

Анатолий Карпухин

а что такое неудачи?

Анатолий Карпухин

бог виноват?......у малограмотных психов?........такое бывает?

Brown Sparrow

под психами, я имел ввиду особо вспыльчивых)))))

Анатолий Карпухин

понятно......много вспыльчивых......с ведром помоев ходят......и как с ними общаться?

Brown Sparrow

пытаюсь избегать встреч с такими...

Анатолий Карпухин

зря.....они всюду.....достанут......если только на необитаемый остров......

Ff
Ffffff

а вы не удручайтесь)

Ал
Алик

а ,вы про свою страну пишите ... а то многие живут не в вашей стране ,в другой ...🤣

Баба Яга

Это сброс негатива:)

Александр Логвиненко

Ты очень грамотен?

Brown Sparrow

у грамоты нет понятия "очень". я достаточно грамотен, чтобы вести себя адекватно...

Brown Sparrow

и я...несказанно