Алексей Заславский

Если всё время двигаться на юго-восток, то куда попадёшь?

Ответы
Робот Вертер

Обратно попадёшь, только с северо-запада😜

Венера Сулейманова

куда шел туда и попал🤗 ☕ ☝️ 💋

Венера Сулейманова

понятно.... а мы пойдем на север.....🤗 ☕ 💋

Алексей Заславский

Если на Северо- Восток , то на Северный полюс.

Алексей Заславский

У него была фабрика по пошиву рубашек. Делал он их из длинноволокнистого хлопка. Сосед фермер попросил его сделать штаны, чтоб было много карманов. И не отрывались. И Он сделал.

Венера Сулейманова

я когда маленькая была я диктовала моду была модница нигодница так как моя мамочка и мамина сестренка дв были портнихами а бабушка папина мама мне вязала

Владимир Н

Смотря по тому, откуда двигаться.

Галина Коротина

куда нибудь поподешь...😉

Ни
Николай

на место ,откуда начал

Флора И Фауна

попадещь на юго-север

Флора И Фауна

Жаль, а то хочется побывать на юго-севере.

Татьяна Рудь

На другой край земли.

Solnyshko

na iug, a potom na vostok)))))))))))

Solnyshko

naooborot)))))))))))

Solnyshko

vo kak))))))))))))

Ольга

туда, откуда пришел.

Александр Комар

Туда откуда вышел ...

Ольга

туда, откуда пошел

Евгений Медем

На Южный полюс.

Алексей Заславский

Ой. Забыл Вас поблагодарить. Забыл как кривая называется. Спасибо. Вылетело из башки.

Евгений Медем

Тогда уточняю, что это не совсем кривая, есть картографическая проекция, где она прямая.

Люси Марево

На плоскости такую траекторию, пересекающую выходящие из начала координат радиусы под фиксированным углом, называют «спиралью Архимеда». На шаре анало­гичную кривую называют «локсодромия» (или «локсодрома»)

Евгений Медем

Да, и корабли плавают по отрезкам локсодромии, если только штурманы не утруждают себя расчетами для плавания по дуге большого круга, что имеет смысл при плавании на большие расстояния в открытой воде, допускающей очень длинные галсы.

Алексей Заславский

Спираль Архимеда не получится.

Natella Fedorishcheva

на юго-восток.

Natella Fedorishcheva

тогда никуда не пойду..Оставайтесь и Вы дома, а то ищи потом Вас.

Ирина .

На Юго восток.

Татьяна Русакова

на юго восток.

Людмила Кржисецкая

на юго-восток

Галина Юлинова

На юго восток

Дмитрий Логвинов

в океан,имхо

Дмитрий Логвинов

большинство суши на планетке заканчивается океаном

Дмитрий Логвинов

если ВСЕ время,то никуда.будешь вечно двигаться

Дмитрий Логвинов

да?а в условиях задачи нету

Любовь

Южный полюс

Жа
Жанна

Японию