Наталья Пастушкова

Будете ли вы заказывать мраморный памятник на могилу кота?

Ответы
Ма
Марина.....

у нас недалеко за городом в лесу есть кладбище домашних животных, случайно набрела на него... Каких там только памятников нет! И фотографии собачек и кошек, и цветочки..

Наталья Пастушкова

Думаю дождется... Это не предел. Мне ветеринар скзала, что максимальный срок жизни кота до 25 лет

Ма
Марина.....

да, она ещё шустрая, игривая,так что надеюсь поживёт ещё. Она у нас воспитанная, в туалет ходит строго на унитаз, со стола ничего не таскает)

Наталья Пастушкова

А у меня стали воровать со стола.... Как я перевела их на дорогой ком, так они сразу почувствовали вкус еды со стола...

Ма
Марина.....

хулиганы))).. но мы их всё равно любим, они же как дети))).. Наталья, спасибо за общение, я - спать. Спокойной ночи и удачи Вам!!! 🌹

Наталья Пастушкова

Спокойной ночи! 🌹

Юр
Юрий

Я когда то в детстве хоронил своего кота, просто в землю закопал, а если памятник то нужно фото и дату рождения и смерти точно знать а отчество вы ему своё впишите?

Наталья Пастушкова

Я? Я спрашиваю Вас об этом.)))

Ирина Сибирякова

Если денег некуда девать , то можно, а еще земельки взять с гектарик рядом , домик построить и т.д. и т.п.

Ирина Сибирякова

Умерла соседка и все у всех стало на свои места. Но ведь ей одной видно не захотелось там лежать (она жила на нашем стояке под нами) , так она еще и соседку мою по площадке через 38 дней за собой забрала. Представляете, какой меня охватил ужас да и остальных соседей в подьезде.

Наталья Пастушкова

Ведьма.. А сколько лет было соседке? И она дружила с ней?

Ирина Сибирякова

Которая "ведьма" 61 , а которую забрала 56. представляете?

Наталья Пастушкова

Да, уж.... Только зачем? Она ей что-то плохое сделала? Я имею в виду соседка ведьме?

Ирина Сибирякова

Плохого ничего. Она с "ведьмой" даже немного дружила и постоянно делилась с ней урожаем с дачи.А ее всем приходилось чем-то угощать с дачи, она почти целый вечер сидела на лавочке и ждала , как говориться, "дань" .То есть кто бы не прошел , все давали --кто помидору, кто яблоко и т.д.Не дашь--консервирование не получится.

Владимир Павлов

Неее....у меня кошка...она признаёт, как минимум, бронзу!...))..а иначе говорит никогда не сдохнет!!!...)

Наталья Пастушкова

Суровая кошка)))! Но бронза темнеет от дождя)))🤣

Владимир Павлов

Эх....придется позолотить...)

Наталья Пастушкова

Хаха, точно!!!)))

Александр Парфентьев

Да я и для себя-то не хочу мраморного памятника после смерти, а тут - для кота. Оно ему нужно?

Наталья Пастушкова

Ну, это уже не кот решал... Ему-то , конечно все равно.. Это его хозяйка так решила.. .Очень уж он дорог ей был

Александр Парфентьев

Понятно. Вопрос, конечно, риторический. Я, вот, тоже люблю своих котов (а у меня их, аж, три - так получилось). Но я им не стану ставить мраморные памятники. Я, лучше, пока они живы, на эти деньги куплю для них что-нибудь вкусненькое. Аналогично отношусь и к людям. А что толку ублажать себя самого и тешить свое тщеславие дорогими подарками для мертвых, которые этим мертвым не нужны..

Наталья Пастушкова

Ну, согласна... Потому что я мыслю так же примерно.. А у меня два кота... И я их тоже люблю, но памятники не стала бы ставить... Но просто интересно что же люди думают об этом... И я хочу сказать, что многие согласны на памятник коту. .Представляете?

Александр Парфентьев

Представляю. Многие даже платят большие деньги для того, чтобы поместить кого-то из своих "хвостатых" в спец. гостиницу или сделать им какую-то новомодную прическу. Когда смотришь на такую блажь толстосумов и вспоминаешь голодных людей или тех же беспризорных собак и кошек, становится больно и горько, даже до омерзения тошно.

Ирина Буркина

Нет. Денег нет на кота. Мне бы бабушке памятник мраморный поставить, а то старый не айс.

Наталья Пастушкова

Ох, да, я понимаю. Просто находятся чудаки....

Petr Белый

Вы обратитесь к М. Прохорову или Абромовичу...полагаю дадут исчерпывающий ответ

Наталья Пастушкова

Спасибо, но я не сомневаюсь в их ответе, просто интересно на что готовы люди для их любимых животных

Brown Sparrow

только если и он, в свою очередь, закажет мне, если за мной раньше придут...

Наталья Пастушкова

Классный кот у Вас! Какой умный!

Алексей Голофаст

пренепременно....мраморное основание и чугунный отлив в масштабе 72:1

Наталья Пастушкова

Ну, не кот, а прям лев какой-то...)))

Алексей Голофаст

память о друге должна жить

Наталья Пастушкова

Хаха, точно!!!)))

Нина Гетманцева

если бы хватало средств .....и животные заслуживают памяти .....

Наталья Пастушкова

Ну, это понятно, что средства не всегда позволяют... Но моя подруга сделала так.

Нина Гетманцева

молодец !!!!

Наталья Пастушкова

Любила она этого кота.. Он у нее 19 лет прожил..

Нина Гетманцева

Очень верюююююю, но он уже стал старенький по кошачьим меркам, почти 90 лет, ...но хоть как жалко....

Татьяна

Зачем?????? Моя кошка мумифицировалась на чердаке лежит.....

Наталья Пастушкова

А ее дух неупокоенный приходит? 😉

Татьяна

Нет,не приходит....животные не обладают духом

Наталья Пастушкова

Да, точно, теперь вспоминаю, что я где-то читала. Хотя, это считается спорным вопросом.

Svetlana Suranova

А чей кот-то? Почему я должна заказывать, если кот не мой

Svetlana Suranova

А взяла бы котенка - стало бы легче. Зачем себя-то мучить?

Наталья Пастушкова

Да, я бы тоже так сделала... Но она... Пусть успокоится. Я думаю, что возьмет... Такого же рыжего...

Svetlana Suranova

Ну, если она такая мазохистка, пусть делает как знает. Чего няньчить свои болячки?

Наталья Пастушкова

Правильно, и я поддерживаю..

Svetlana Suranova

ОК

Виктор Савёлов

Нет. Я его похороню с почестями, но в безымянной могиле.

Бесик

Да! Теперь - решено без возврата
Я покинул родные края,

Никсвен

Былаб капуста заказал бы и мне всерано ктоб что сказл!

Наталья Пастушкова

Ты просто наш человек

Никсвен

да

Лана Елисеевская

если некуда выкинуть деньги, отдай в детские приюты.

Наталья Пастушкова

Это не я... Я бы так не стала делать. А вот я знаю женщину, которая потеряла кота, который прожил у нее 19 лет...Детей у нее нет, проблемы со здоровьем, кот был все для нее... И она похоронила его и сейчас в трауре... Как вы думаете ,можно ее понять?

Ar@mis Kuralessoff

А то... И отпевать буду... Он у меня крещеный... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Мне тож не нравится... А салатик с кедровыми орешками пробовала ??

Наталья Пастушкова

Нет. А ты?

Ar@mis Kuralessoff

А я каждый день его жру.. Вкусный сцука.. но достал уже..

Наталья Пастушкова

Так разнообразить менюшку нужно..

Ar@mis Kuralessoff

Я ж не могу без тебя... Приезжай..

ОК
Олег Кололейкин

Пожалуйста, свои вопросы, адресуйте адресно.

Наталья Пастушкова

Так адресно и адресую... Представьте, что у Вас был кот, который умер.... Вы стали бы ставить ему памятник на его могилку? Лично Вы?

Юрий Анатольевич

Да буду, а у Вас есть памятники для животных?

Наталья Пастушкова

Увы, не имею похоронного бизнеса.... Но думаю ,что сейчас за деньги вам все, что хочешь сделают. Моя подруга заказала своему коту маленький памятничек такой... И похоронила возле могилы своего отца, ну там место было в уголочке... Странные люди ... Мне бы в голову не пришло такое..

Ме
Мечтатель...

Нет, сожгу трупик и развею пепел над рекой...