Наталья Пастушкова

Будете ли вы заказывать мраморный памятник на могилу кота?

Ответы · страница 4
Азиза

Жалко кота

Наталья Пастушкова

Конечно жалко, вот и хотят его проводить с почестями)))

Наталья Пастушкова

Да, нет ,конечно! Я пока, наверно, еще в здравом уме, чтобы принять такое решение. Но моя подруга похоронила кота, который прожил у нее 19 лет, и заказала памятник ему. Маленький такой. Вот мне интересно, что люди думают по такому случаю.

Наталья Пастушкова

Здесь мне 43 года на этом фото, а так уже будет 47 летом

Азиза

Ммм хорошо выглядите 😊

Наталья Пастушкова

Просто не пью и не курю, ну и позитивчик по-жизни 🙂

Всеволод Корн

Кота нет

Наталья Пастушкова

Ну, вот, в я знаю человека, который так любил своего кота, что после его смерти поставил ему памятничек на могилку... Что Вы думаете об этом?

Всеволод Корн

Ну если ему от этого хорошо,то и ладно

Наталья Пастушкова

ну, да... ей хорошо, просто она в трауре по ее коту... это о моей подруге

Ataxan Alicanov

без слов

Наталья Пастушкова

Это вопрос? Ну, как ответить? Наверно что мне дал бог, плюс уход за собой.. Наверно поэтому..

Ataxan Alicanov

ты прова-сексуальная женьщина.

Полина Илюхина(Волкова)

А зачем?

Наталья Пастушкова

О, моя мама родилась в Оренбургской области! Это был Шарлыкский район, село Путятино, это было в 1952 году

Полина Илюхина(Волкова)

НЕТ ЭТО СЕВЕР ОБЛАСТИ .А МЫ ВОСТОЧНЕЕ.А ШАРЛЫК ЗНАЮ У МЕНЯ ПОДРУГА ОТ ТУДА ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ С ПУТЯТИНО.ЛЕВИНФАМИЛИЯ

Наталья Пастушкова

Ну, я не знаю... Я родилась в 1972 году в Мурманской области... Но в Оренбурге у моей мамы есть сестра двоюродная.... Господи, Россия вроде такая большая, но на самом деле нет...

Полина Илюхина(Волкова)

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ НАЙДИ МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Наталья Пастушкова

найду, спасибо... сейчас ..А там ник такой как здесь?

Рытzарь Дня

ваяете?

Наталья Пастушкова

Я нет, только интересуюсь 🙂

Рытzарь Дня

нет нет..пусть поживет еще ..мой котик

Наталья Пастушкова

Конечно пусть живет! 😺

Надежда

маразм

Наталья Пастушкова

Ну, да, понимаю. Но я знаю такого человека, кто это сделал

Александр Палеев

когда

Наталья Пастушкова

Когда он помрет, естественно...

Александр Палеев

я и мел ввиду кота, бедненький что помер. А мраморный каменрь ему побольше. достал.... а лучше наждачку покрупнее тогда закапывать нечего будет

Де
Дездемон

Нет...

Наталья Пастушкова

А как же память по безвременно ушедшему котику?😿(😉)

Наталья Пастушкова

Аааа, тогда понятно...Жаль...

Наталья Пастушкова

Да, нет.. Это мне жаль, что Вы не любите котов....

Ирина Хавронина

нет.

Наталья Пастушкова

А некоторые странные люди так делают

Людмила Каюрова

нет.

Наталья Пастушкова

А моя подруга так сделал после смерти кота...

Иг
Игорь

Нет.

Ку
Кукулькан

Нет

Наталья Пастушкова

А, вот оно что!! Ну, да, и экологичный метод, кстати. Вы правы.

Ку
Кукулькан

Люди не понимают каких масштабов достигает захоронение их тушек)

Наталья Пастушкова

Да, уж я смотрю кладбище растет. Каждый день езжу на работу мимо кладбища.

Ку
Кукулькан

Это везде. Во всех странах. Умерших в разы больше живых, а живых 7000000000

Наталья Пастушкова

Ну, пусть все живут дольше. Что-то грустно становится)))

Максат Калканбаев

Нет

Наталья Пастушкова

Тогда я понимаю Вас. А собак?

Наталья Пастушкова

А если в моем вопросе убрать слово коту и поставить слово собаке?

Наталья Пастушкова

Понятно... Я просто спрашиваю и мне интересно сколько человек скажет слово да...

Наталья Пастушкова

ничего странного.. я не ожидала, но большинство говорит да..

Максат Калканбаев

Я лучше хорошему человеку поставлю

Наталья Пастушкова

Ну, да, мы здесь со всех концов земли

Юлия

Нет

Наталья Пастушкова

Аааа, только поэтому.. Согласна. А моя подруга поставила

Наталья Пастушкова

Нет, просто кот для нее был всем...

Юлия

это потому что у нее мужа и детей небыло

Наталья Пастушкова

Да, это Вы правы.... Таким же людям нужно как--то реализовать материнский инстинкт. Но я считаю ,что не нужно доходить до маразма...

Руслан Метляхин

нет

Наталья Пастушкова

А я знаю женщину, кто это сделал. Кот умер после 19 лет жизни. И она в трауре.

Руслан Метляхин

есть такие дебилы любят животных больше чем людей

Наталья Пастушкова

А у нее нет детей, проблемы с этим, и ей уже 52 года....

Наталья Пастушкова

Просто не реализованный материнский инстинкт... Ну, если честно, то я думаю, что она бы лучше ребенка взяла на воспитание.

Денис Воронцов

нет

Денис Воронцов

штук десять пришлось бы ставить

Денис Воронцов

у меня с детства коты и кошки и собаки.жалко все.но мало они живут

Наталья Пастушкова

Обратите внимание на их питание. Неправильное питание сокращает жизнь пушистого друга

Денис Воронцов

кошки по 15 лет жили.ели только мясо

Тамара Лаптева

нет

Наталья Пастушкова

Я бы тоже не стала.. Но я знаю одну особу, котрая это сделала

Тамара Лаптева

у каждого свои представления о жизненных ценностях

Нелли Бородина

нет

Наталья Пастушкова

А вот моя подруга так сделал .Кот умер в возрасте 19 лет.. .И она в трауре...

Александра Рубис

нет

Наталья Пастушкова

Понимаю... Вы нормальный человек

Darius Zablackas

net

Наталья Пастушкова

Ну, да, оригинальный ответ

Darius Zablackas

za kakije takije uslugi,tak orginalno

Наталья Пастушкова

Просто ирония. )) Четкий и исчерпывающий ответ мужчины)))