L….

Нет! Ну вот почему петь за рулем можно. А танцевать нельзя???!!!! Че за фигня?! 🤨

Ответы
Николай Дубровский

Почему нельзя? Я кошку вёз, она из клетки вылезла и под педали залезла..... на МКАДе.... знаешь я какую лезгинку станцевал.... ногами и руками.... 😁

L….

😄😄😄😄ну вы блин даёте

Николай Дубровский

А я что? Кошке спасибо....

L….

Живы все?

Николай Дубровский

Да! Я классный водитель.... Никогда! Ни какое животное не перевозите без клетки! Даже тёщу... 😜

L….

Тещу? Тещу да

Пётр Ермаков

"... пьяная девушка подходит к таксисту и спрашивает: свободен? Таксист - да, свободен! Выходи, потанцуем!..."

Пт
Птичка

Ну это как диву даваться, что на шпильках можно гонять)) и ещё учить других водителей😜

L….

Легко

L….

Молодца

Пт
Птичка

Я поняла☺️

Владимир Чураков

Педальки перепутать можешь...

L….

А я танцевать хочу

Владимир Чураков

Ты уж выбери: или руль, или танцы. )))

L….

Надо ехать!

Владимир Чураков

Так езжай! ))) Дома дотанцуешь! )))

Сергей Чертовских

Да Вы просто не пробовали.

L….

Пора!

Сергей Чертовских

Удачи! И не забудьте петь при этом.

L….

Обязательно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я танцую 🤣🤣🤣

L….

Молодца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Танцуй ногами

Ку
Кукулькан

Это на скейте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Макаров, у меня в руке

L….

😄

Адам Адамов

Можно