Nina Hanina

Странно не то .. что в нашей жизни постоянно происходит какая-то фигня........ Странно то .. что мы всё ещё способны этому удивляться...........Как примириться с фигнёй?

Ответы
Алина N

ну вот как не удивляться таким известям? В Госдуму внесли законопроект о конфискации имущества за фейки об армии - РИА Новости, 22.01.2024. причина может быть одна - что-то нюхают или курят

Nina Hanina

Да, не слов

Nina Hanina

нет слов

Ан
Андрей

была у меня прабабка.95 лет.ты в кого веришь?да плевать я хотела и на царя и на коммунистов и на бога и на черта.сама еще хожу и готовлю.давай внучок по 50.это можно.вот так.

Nina Hanina

👍

Ан
Андрей

👏

Светлана Малинина

Поверить в Создателя Вселенной ,Всемогущего Бога,и появиться совсем другая жизнь -она будет в духе кротости и любви

Николай Верниковский

с фигнёй мы родились. и с нею мы живём. она впиталась в наш быт. никак её не отделишь. она врослась в нас крепко.

Nina Hanina

🖼

Николай Верниковский

лаконично. молоток.

Вовочка Бакка

Не нужно приспосабливаться, иначе предаете себя; попробуйте жить параллельно, не пересекаясь.

Nina Hanina

Родился, учился, женился.....и мама, роди меня обратно.....

Вовочка Бакка

Зачем равняться на низкое сознание? Оно, конечно, есть, но пусть его проблемы будут его проблемами.

Nina Hanina

буду на вас равняться....

Вовочка Бакка

По-моему, я себя здесь не рекламировал, и за собой не звал...

Nina Hanina

Лано...пошла мимо...

Фариз Мухаметдинов

Перестать удивляться и принимать все это как неизбежное зло.Ну например,как зимой мороз.

Do
Donatas

многие примирились уже . только малая часть ещё испытывает эмоции (наблюдения)

Do
Donatas

это только кажется .снять розовые очки нужно.тогда всё случится

Nina Hanina

вы о чём? Моя твоя не понимает! С кого очки снять?

Do
Donatas

тот кто думает что они должны что то людям которые как бы их избирали. видно же кто чем занят и никакого секрета.или не видно

Nina Hanina

Всё давно понятно и видно!

Do
Donatas

🤝🌷

Олег Локос

А я не примирился, я так борюсь::
🖼
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Олег Локос

А я не примирился, я так борюсь::
🖼
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Alex Nobody

Как примириться с неожиданностями? Принять, понять, простить...😊

Nina Hanina

Простить можно - забыть нет

Alex Nobody

А это как получится!

Ту
Турист

Никак! Вставить свою фигню и наблюдать какая фигня победит!😂

Наталия Наталия

Класс!👍

Ту
Турист

😁🙋‍♂️

Мохарям Ханипов

пофигистом надо быть .. так точно они не кончаются

Ко
Котэда

на фигню нужно положить. Всё что есть в наличии.

Виталий

Фигня бывает разная...жидкая и газообразная..🤪

Nina Hanina

Да по фигу....

Виталий

🤣

Ли
Лия

Когда примиришься, перестанешь быть человеком

Nina Hanina

🌹

Виктор Чугуев

Просто не обращать внимание и жить дальше

С. В.

По вам не скажешь, что вы с ней миритесь...

Nina Hanina

Но что я могу...ЧТО?

Al
Ali

Чаем её угостить и в гости пригласить

Ал
Александр

это невозможно. она всегда внезапна.

Nina Hanina

🖼

Ал
Александр

😀

Имя Фамилия

Если перестал удивляться - конец!!!

Nina Hanina

счастливого пути...

Имя Фамилия

Чеши, только форточкой не хлопай.

Nina Hanina

Ваще, какого хрена ты тут задержался?

Имя Фамилия

Стухни.

Nina Hanina

Ща...