Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 16
Елена Королева

займитесь каким-нибудь видом искусства, ходите по выставкам, участвуйте в концертах...

Светлана Радченко

оч трудно. но я думаю что всё возможно!) удачи вам Ольга и будьте счастливы!!💐 🍒

Владимир Пинкульский

А что такая беспомощная,сейчас очередь выстроиться,это что ли,ждем.Все в твоих руках.

Ольга

а вот так вышло, поэтому и ищу

Владимир Пинкульский

Понятно,любви хотите,а сколько раз любили?

Ольга

с посторонними не делюсь...

Владимир Пинкульский

Да мы уже свои,столько вместе.

Ольга

мы на разных концах земли...

Ирина Алексеева

Попробуйте сайт знакомств мамба, только готовьтесь увидеть и прочитать всё. Успехов!

Ольга

Это вообще нечто!!Деньги просят и всё.

Ирина Алексеева

Попробуйте найти Луизу Хей в инете, она мне помогла поменять кардинально себя, и полюбить себя, простить и научила воспринимать мир такой, какой он есть. У меня появились крылья, я обрела свободу в внутри себя. Если хотите пишите в личку, помогут, чем смогу. Пока вы не по любите себя, вы не кого не найдёте.

Лариса Левкина

Замуж,? Или просто найти спутника.Я замуж не хочу. А вот встретить хорошего человека.

Ольга

А я хочу замуж за хорошего человека!

Лариса Левкина

Удачи. Главное этого очень захотеть.

Salauat Zakir

Не унывай, найдется хороший человек. Я тоже один, но пуганая ворона и куста боится....

Ольга

И кто ж тебя так напугал???

Галина

Мне кажется можно. Удачи вам, советовать не могу т.к. я сама не умею половинку искать

Наталья Ро..............я

ОЛЯ ты такая классная...мне 61 и то кое-кто желает...зайди на серьёзный сайт знакомств

Ольга

Наташа, да я 2 года пытаюсь. Что-то всё не как!

Наталья Ро..............я

я 4 года на сайте...ну тут как повезёт.....была б у нас я бы тебе нашла...очень люблю сватать

Ольга

Была в Бобруйске, Минске, в Витебске-нет!

Наталья Ро..............я

оля иду спать спок.ночи пиши

Валерий Гаршин

ОБЯЗАТЕЛЬНО.....МОЖЕТЕ ВЫЙТИ В ЗАМУЖ. ОБЩАЙТЕСЬ..ОБЩАЙТЕСЬ...И БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ....

Розалия Файзуллина

Ольга,зачем Вам замуж? Живите для себя наконец-то и познакомьтесь только для любви

Розалия Файзуллина

У меня такая же история,но я знаю что ОН придет....интуиция

Ольга

Да откуда?Просто так ничего не бывает Искать надо.

Розалия Файзуллина

Ищите! Я тоже ищу.....но отвлекайтесь иногда и это случится неожиданно

Розалия Файзуллина

Будьте веселы и не грустите и все у Вас получится

Ольга

💐🍬🍫👏

Алла Ковалевская

кто хочет, тот обязательно найдет пару - главное желать и делать, а не сидеть в углу

Алла Ковалевская

не сидеть дома и страдать,а принимать участие в различных мероприятиях..Мурманск большой город

Ольга

А почему?В Питере больше возможностей.У нас ходить некуда-везде одинокие женщины жаждующие знакомств

Алла Ковалевская

Я жительница Карелии - Сортавала...просто мне не очень хочется в кабалу замужества...привыкла -что море возможностей. заниматься по интересам...а кто лезет - не камильфо ,достатка достойного для себя нет. а тут еще и женщина, а со своего кошелька содержать альфонцев не хочу

Ольга

Это точно,альфонсы не нужны.У нас знакомиться негде,интернет тоже не помощник.увы..

Ольга

Меня там нет,только Одноклассниках.

Ольга

Найду сейчас.А город там какой ??

Evgeny Vahryshev

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У НАС БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ. Я ТО ЖЕ ИЩУ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ.

Evgeny Vahryshev

НА ФОТО Я С ЖЕНОЙ И К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЕЕ УЖЕ НЕТ.

Evgeny Vahryshev

ПРОСТО РУКИ КАК ТО НЕ ДОХОДИЛИ УБРАТЬ НА ОСТАЛЬНЫХ САЙТАХ Я УБРАЛ. НАДО БУДЕТ И ЗДЕСЬ УБРАТЬ.

Татьяна Дробная

Я вас поддерживаю,но найти настоящего для себя большая проблема , и кому как везёт.

Ольга

понимаю, но другие находят, надеюсь и мне повезёт

Татьяна Дробная

И я надеюсь и желаю нам обеим удачи

Сергей Кушниренко

С вашей красивой внешностью можно и 80 лет замуж не переживайте у вас всё получится

Елена Серебрякова

в 21веке это невозможно за исключением того что если вы богаты то тогда возможно!!!!!

Любовь Сабитова

Я тоже этого желаю. Я старше тебя. Одиночество просто убивает. А что делать не знаю.

Ирина Игнатенко

моя знакомая вышла замуж в 80! всего неделю назад! это был просто счастливый случай

Ольга

Ха-ха,успокоили.Я сейчас хочу,а не в80 лет

Ирина Игнатенко

я вышла второй раз в 52, прожили 7 лет, он умер

Ольга

Хочется верить.Есть кто-то?

Ирина Игнатенко

нет! только женатые друзья

Ирина Игнатенко

других нет и не предвидится

Ольга

Это точно,так и есть😱😱😱

Эльман

Вы постараюсь указать.....возраст, вера исповедания.... если значит !?😚😊

Вадим Абеленцев

а зачем замуж.любите Бога,заботьтесь о несчастных и больных-и Вы будете счастливы

Неля Байбулатова

Отличить может есть кто то рядом кому ты нравишься! А передать это кот в мешке! 😉