Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 17
Ив
Иван

напишите на стене срочно выйду замуж в знакомствах на mail.ru..я так на такой женился

Ольга

Ясно,пишу в линейке,что бы 5 лет не ждать!

Ив
Иван

налетят как коршуны..а я вот ответил ей-попробуй!!!

Ив
Иван

там где был уже нет меня..переехал к ней

Ольга

А я не могу никого пригласить и уехать не могу.Мне из своего города надо.Больная мама,маленькая квартира,увы...

Ольга

Пока всё тихо,как в танке.

Владимир

Ой! Такая женщина и без мужчины! Это нечестно! Выйдите на сайты знакомств. Их куча.

Владимир

Ну проявите некоторую настойчивость. И помните, что под лежачий камень вода не течёт. Пусть инициатива исходит от Вас. И ещё! Вам обязательно надо замуж?

Ольга

Инициатива наказуема,увы,я пробовала.Одной плохо,поддержка нужна и опора в жизни.

Владимир

Плохо пробовали. Попробуйте ещё, и ещё, и ещё...А что ТАКАЯ инициатива наказуема, это как?

Ольга

Мужчины-добытчики,он сам должен выбрать женщину;!

Владимир

Так, блин! Придётся резать правду-матку. Не хотел. Будете терпеливо внимать? Ссылки на источники нужны?

Владимир

А в личку я не умею. Научите.

Ольга

Нажмите на мою аватарку,далее Написать сообщение.

Osman

В 50 лет жизнь только начинается. Мы знаем вкус жизни. Счастья Вам!!!🌹 👋 🙂

Сергей Поляков

конечно можно. Я свою встретил кода нам обоим было за 60. Души не чаем друг в друге.

Ольга

Я вот не могу нигде и никого встретить.

Ольга

Ищу,а толку-сплошное разочарование.

Ольга

А к кому?Мужчинам всем нужен "секс без обязательств",а мне семья нужна.

Ольга

Одной надеждой жить уже надоело,устала,конкретики хочется.

Олег Тараскин

Надежда была... Но осталась напрасной, она капает на пол липкой жидкостью красной... Надежда-самообн, это все что у Вас есть и она ходит по рукам, продавая свою честь, я без надежды убит! Такой на вылет прострелен! Все по тому что я надеялся, а не был уверен!!!!

Irinka

Если он один на белом свете,тогда можно замуж выходить, а если есть дети не стоит.

Ольга

Сын взрослый,у него своя жизнь

Irinka

Моя знакомая вышла замуж за мужчину, купили машину,дом построили,дети не ездили к отцу. Он умер.женщина осталась без всего,дети все отсудили себе.

Irinka

Действуйте ,как сердце подскажет,внутренний голос!

Юля Воронова

Почему нет? Конечно можно... Одиночество убивает человека... Желаю Вам счастья!🌹

Тамара Копышева

Оля ! Пусть Вам повезет. Ваш возраст , что надо для хорошей жизни.. Удачи..👍 😉

Та
Таяна

Конечно. Вы что в 50 это всего 25*2. Думаю вполне. Главное верьте. Я уверена на все 100.

Та
Таяна

Вы де такая красотка. Не сомневайтесь. Главное достойного найти

Раиса Недушенко

Можно и в сто лет.Было бы желание и охота стирать за кем то вонючие носки и трусы.

Юрий Бондарев

Что бы все получилось надо быть активной идти и брать а не сюсюкать в интернете.

Юрий Бондарев

Брать себе подобного.И не ждать принца.Женщина первой должна дать повод.

Юрий Бондарев

Свободных полно.Да они непривлекательные их надо отмыть одеть ит.п. и среди них есть хорошие и у них нет интернета.Так что кто хочет тот добьется.

Ольга

Юрий,они ничего не хотят.Я никого нихочу отмывать!!

Юрий Бондарев

У тебя хорошие данные.Желаю удачи.

Александр Гореликов

Да...Очень интересно...Не поймите за оскорбление, а чего Вы достигли за свои годы?

Ольга

Странный вопрос?Это не имеет отношения к данному вопросу.

Ма
Марина

Можно все и всегда! Цель есть, разделите ее на задачи и решайте последовательно.

Галина Коровина

Можно и даже нужно, в 50 ещё можно собственную жизнь построить и не сомневайтесь.

Александр Войтин

Не сомневайтесь, все впереди. Обязательно познакомитесь с прекрасным мужчиной.

Аскорбинка

У меня сестра вышла:)) именно в 50 и в третий раз! Хотя нет...официально во второй:))

Олег Степанов

А разве в 50 лет жизнь заканчивается...................у женщин это лишь две трети пути))

Олег Степанов

У женщин по аналогии Оноре де Бальзака три возраста...............и средняя математическая величина их иной раз поражает))

Ольга

Да,не спорю.Но мужчины у нас мало живут....

Олег Степанов

Суровая действительность.................и с ней увы и ах мы еще не в силах бороться

Ольга

😥😥😥😥

Сергей Остёрский

Можно познакомиться через интернет, в том числе и здесь. Не надо этого бояться.

Сергей Остёрский

Успеха вам.

Николай Дубинин

50 лет , Ольга , это золотая средина и у Вас есть огромный шанс всё начать с нуля .

Ольга

Да,спасибо,главное-найти с кем всё это можно начать.

Валерий Васильевич Черняев

Прохожу мимо, но не потому, что ..., а потому, что - МУЖЧИНА, а вопрос - К ЖЕНЩИНАМ...

Ната

мне 45,15 лет как в разводе..привыкла,и у же не тянет.да и попадаются не те и не то.

Ольга

Сочувствую,жаль.Да,сложно найти нужного человека,это самая основная проблема.Ищу,стсраюсь,надеюсь и не отчаиваюсь!И тебе желаю удачи.

Ната

Спасибо,у меня как вокзал..одни встречи и проводы,вот сейчас очередное расставание..

Ольга

У вас в Москве выбор больше,у нас вооу мужчин свободных,пригодных для семьи,нет!

Ната

у нас тоже нет.одни разовые халявщики..

Ольга

Ясно,а где они есть?В Красной книге?

Ната

видимо,или разобрали еще щенками😁