Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 5
Раиса Мусарова Дамер

Всё будет хорошо у вас ,будьте общительной ,мудрой ,душевной отзывчивой , влюблённой в жизнь и людей обеспеченной или трудолюбивой, аккуратной, элегантной ,здоровой и сладкой и ваша половинка сама вас найдет

Алекс Венцель

Сложный вопрос с массой подводных камней. Одна моя знакомая так пыталась выйти замуж, да нарвалась на алкаша. Приехал к ней в Ставрополь из Сибири, а через неделю напился и устроил драку с её старшим сыном...

Ольга

Алекс,ну с головой у меня в порядке,я никого к себе из Сибири приглашать не буду!Ну уж если захочет,то пусть в гостинице останавливается.Пообщаюсь и всё пойму сразу,кто передо мной.В своём доме мне никто не нужен.Мужик жену к себе везти должен,это естественно.

Алекс Венцель

От себя добавлю: А хорошие мужики просто так на улице не валяются, их тут-же подбирают конкурентки...

Ольга

Это я знаю,но где-то должен быть мой человек,который не "валяется",а ищет встречи со мной.Вот его то я и жду..

Алекс Венцель

Конечно есть, даже не сомневайтесь...))))))

Ольга

Вот и я это чувствую,только что-то долго он очень меня ищет.

Ти
Тина

Можно.Это когда встретишься взглядом с ним и все звучит песня в голове это твой это твой.Только тогда.А иначе никак.Ну конечно за ровестника. Но я против таких браков. От нас ждут все эти"мальчики" прислугу.

Ольга

Это, прислугой быть не хочу!Спасибо за ответ!

Валерий Помазкин

моя прабабушка в свое время сошлась со старичком ей было 70,соседка Дарья тоже нашла себе пару и тоже в 70 .могу рассказать о многих кто нашли друг друга и они были намного старше вас,так что не отчаивайтесь

Ольга

Валерий, но в 70 лет как-то не хочется!

Валерий Помазкин

у меня два дядьки оставшись одни один нашел себе пару в 65 другой в 68 и прожили по долгу вместе ,одному сейчас 77 другому 84 но опять остался один конечно чем человек старше тем труднее найти но всякое бывает

Татьяна Букина

Купите хорошие мужские тапочки и каждый день стучите 3 раза ими по порогу носками внутрь квартиры.При этом приговариыайте,прошу судьбу дать хорошего, и т.д.Каждый день, один раз в течении месяца.Работает.

Ольга

Таня,как всё просто,спасибо!

Александр Левин

у меня есть любимая женщина, 50 лет, я женат встречаемся много лет, и я ей не запрещаю найти спутника по жизни настоящего, а я уступлю дорогу ему. Я ее люблю, но хочу и ей настоящего , не ворованного счастья.

Фе
Февральчик

Почему нет, можно попробовать, сходить с подругами на какой нибудь вечер, говорят попадаются приличные люди, правда, правда знаю только мне знакомых не менее 4-х человек. И нормальные мужчины оказались.

Ольга

Это я понимаю,но я в школе работаю,так "отмывать" некого-100% женщины.

Фе
Февральчик

Из безвыходного положения всегда есть выход, ищите....

Ольга

Да,но боюсь она умрет скоро

Фе
Февральчик

Не надо бояться и все получиться, вы по роду своей деятельности наверное все таки не там ищите

Ольга

Ищу,но род моей деятельности-100% женский коллектив!

Людмила Матвеева

можно и даже нужно,но вот вопрос,где встретить хорошего,одинокого человека.Муравьёва предлагала на кладбище . иведь она права Человек ,который ходит к своей жене на могилу .хороший человек ,надёжный .

Тамара

Конечно можно, кто знает, а вдруг встретится тот человек о котором мечтали всю жизнь. И кто знает когда это произойдет может через годы, может через месяцы а может и на днях! Удачи Вам Ольга в этом году!

Стас Дружинин

Можно, но прежде задайте себе вопрос, а для чего вам это? Мужчины за 50 женятся не для любви и нежности. Им нужно, чтобы кто-то стирал, убирал и варил. Если вы готовы давать ему всё это, то нет проблем.

Стас Дружинин

Знакомая женщина в 50 лет, пошла заниматься танцами, завела себе собачку и встретила на очередных соревнованиях по танцам, красивого и молодого партнера. Теперь они танцуют вместе красивый танец бочата. И на сцене, и в жизни. Вы не ждите, вы идите навстречу.

Ольга

Я не умею танцевать! Не знаю, куда идти!Знакомится могу только в интернете.И на этом бы сайте познакомилась с большим интересом, но увы, никто ничего не предлагает..

Стас Дружинин

Сюда приходят просто поболтать)) для более серьезных отношений, есть специальные сайты

Ольга

Увы, я там 2 года уже. Сплошной неадеква т-женатые, озабоченные, виртуалы, "встречи без обязательств" и т.д. Столько было разочарований, я уже устала ..

Стас Дружинин

Напишите мне в личку, если вас не затруднит

Людмила Лютова

Можно, но нужно ли это вам? Встречаться никто не запрещает, но жить вместе? Вы думаете, найдёте человека, который будет "танцевать" возле вас? Напрасно, это вам придётся "плясать", причём без музыки.

Ольга

Я всё прекрасно понимаю и знаю! Поэтому ищу долго и тщательно...А вдруг повезёт?

Людмила Лютова

Желаю вам, чтоб повезло! Только пусть у вас будут разумные ожидания, без иллюзий.

Ольга

Спасибо,давно не живу в мире иллюзий

Людмила Лютова

Хотелось бы поболтать на эту тему, только поздно, да и не место здесь - такие разговоры хороши под чашку чая -кофе...

Гульшат Абдурахманова

Вы приняли хорошее решение и стесняться этого не стоит. Просто думаю окружающие Вас люди могут познакомить с хорошим человеком. Мужчин одиноких тоже много. Желаю удачи. Все у Вас получиться.

Ольга

Спасибо вам большое за понимание! НО...Мужчин одиноких много, а семья им не нужна, увы.., не хотят они ответственности.Даже на этом сайте многие мне об этом написали. Боюсь, что из этого у меня ничего не получится...😞

Гульшат Абдурахманова

стремитесь и все получиться

Александр Грибанов

Вы одна и поэтому выйти замуж за хорошего доброго человека МОЖНО! Это трудно, да, но возможно! Верьте в это! Удачи и счастья Вам.Хуже бывает не одиноким, но не любимым, вынужденным жить вместе.

Ольга

Спасибо,Александр,я с вами согласна.

Александр Грибанов

Надежда на счастье, на что-то хорошее... у любого человека, как говорится, "умирает последней"... Вот под людьми, которым "хуже", я имел в в виду и себя самого, но всё равно продолжаю ждать, верить и надеяться... Не теряйте веры и Вы! .. Только очень страшно ошибиться, обмануться или быть обманутым человеком... Нельзя терять голову через недолгое время переписки и никогда не надо высылать деньги... Удачи Вам!

Ольга

Ни высылать деньги,ни терять голову не собираюсь.Жду надежного мужчину для семьи.

Александр Грибанов

Удачи и счастья!🙂

Наталья Юлдашева

да вы не теряйтесь и не извиняйтесь, кто обидит на хуй посылайте!!!!!!!!!! у вас жизнь еще вся впереди!!!!!!!!!!!!!главное не бояться самой, никого не слушать, и сделать вид, что еще и не вилите никого

Наталья Юлдашева

да, не за что!!!!!!! Удачи вам и будьте счастливы!!!!!!!!!!

Наталья Юлдашева

во, вот это ответ я понимаю! так держать!!!!!!!!!! а всех сомневающихся, шушукающихся....за борт!!!!!!!!!!!!

Ольга

💐💐💐

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я вдова . Но замуж не хочу , лучше друга хорошего . Зачем регистрироваться ???? Мы взрослые , очень сложно притираться . Лучше как сейчас называют ГОСТЕВОЙ БРАК . Я за это . Может и помогла ВАМ ..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А подруги ??? У меня подруги есть , родня . У меня бизнес свой , там не заскучаешь .

Ольга

Подруги все замужем,в другом городе.Бизнеса нет.Работаю в школе,100% женщины.Мама-инвалид и сын,сестра ещё,но у неё семья и свои заботы.Ей мои проблемы не интересны.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Оля , давайте не будем раскисать . Что нам положено , то и встретим . Хочется , что бы были нормальные мужчины .👍 🌹

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА ... Так и будем себя вести . ДОСТОЙНО .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Хорошо !!!! Я поздно прихожу . пока поесть разогреть , и то не себе , а сыну . Сама вечером только кефир .

Любовь Зотова

Это кому как повезёт.... я за сигаретами вышла.... а встретила человека, за которого впоследствии вышла замуж.. Ангелы-хранители "стукнули нас лбами". Пять лет до этого жили в соседних домах....

Любовь Зотова

А это не обязательно. Дело случая, хотя ничего в этом мире не случайно....

Ольга

Может быть вы и правы.Жду случай!

Наталья Суманосова

надо много общаться, в разных кругах, но делать вид перед мужчинами, что замуж нафиг надо! и льстить всем подряд. Мужчины падки на комплименты))) Один-самый лучший непременно станет вашим

Наталья Суманосова

))) навязываться и знакомится-разные вещи. но с таким подходом куковать вам до старости одной. меняйте мышление пока не поздно

Ольга

Да не с кем знакомится.Не раз летом гуляла по городу.Семейные пары,молодежь и мамы с детьми.Все !!С кем знакомится.Вы видно давно и надежно замужем,не знаите ничего об этом.

Наталья Суманосова

я надежно давно и третий раз замужем. и знаю как и где знакомиться))и у меня получается. вы будете слушаться и действовать? или жаловаться и искать причины почему нет?

Ольга

Ну я за вас только могу порадоваться.Знакомиься я пробовала,но результаты плохие.

Наталья Суманосова

надо пробовать снова и снова

Валерий Массалов

а вы точно этого хотите , близость с чужим человеком в возрасте с его болячками и проблемами,вот я этого боюсь и не потому что я не справлюсь а потому что не хочу быть кому то в тягость.

Ольга

У каждого свой выбора.Внучок у вас просто чудо!!

Валерий Массалов

у меня их трое и все чудо, потому что мамочка моя доча просто красавица и умница , а еще она мой лучший друг.

Валерий Массалов

а жена на старости лет нашла очередного воздыхателя и бросила нас .

Ольга

Ну и вам надо жизнь устроить свою.

Валерий Массалов

а чем моя жизнь плоха дети со мной внуки растут здоровы скоро пенсия , так что жизнь прекрасна.

Ольга

Замечательно.Желаю успехов👍

Светлана

Знакомая вышла..6 лет прожили душа в душу ..но год назад он умер..сердце... я думаю после 40 ловить нечего не то что в 50...трудно свыкнуться в этом возр ..у каждого уже свои вкусы и взгляды..

Ольга

😟😟😟

Юрий Чалов

Конечно можно и удачно. Моя знакомая, ей 56 лет. Встретила человека и очень гармонично живут. Правда, я перед этим был в Иерусалиме и доставил от неё записку с желаниями до стены плача