Ал
Алексей

Когда расстреляют участников "Дом-2" и сборную России по футболу?

Ответы
Светлана Михайличенко

А счастлив тот, кто на рассвете, сумел однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Ольга Журавлёва

Сборную России по футболу стоит оставить в живых,пусть работают,а вот участников "Дом-2"хоть сейчас.

Ольга Фавстова

И что ж Вы такой кровожадный?!! Не нравится - не смотрите! Самый короткий тест: ты " Дом-2" смотришь?

Любовь Миро

Прошу вас Алексей не ждите смерти других, просто забудьте о них и эти программы не смотрите..

Muza

Да разогнать их всех просто надо! Сборную собрать новую, а этот дом просто разобрать....

Нина Зигфрид

Зачем стрелять? И так слишком много в мире стрельбы. Я бы их распустила по своим домам.

Мистер-Х Мистер-Х

Ждут когда лошадь Собчак вернётся из очередного свадебного путешествия 😄

Алексей Зверев

Сборную - жалко. Дом 2, Собчаки, все - возмущают: и глупые, и наглые, и ...

Игнатова Алефтина

наверно тогда, когда они отправятся на Украину и попросят об этом

Николай Терёшин

и что изменится . место одних олигофренов займут другие .

Енот Барсуков

слышь не гони сборная России лихтенштейн 4:0 обыграла!

Ал
Алексей

😄 😄 😄 Нет слов - одни мысли!

Владимир Хохлов

Зачем так кровожадно. Сколько людей столько и мнений.

Ровшан Агаев

нет это жестоко их надо отправить в гетто в Африку

Ал
Алексей

И там расстрелять))

Ровшан Агаев

попозже-если не исправятся

Ровшан Агаев

нет бесполезно им время давать- одни неадекватные а из других никогда футболистов мирового класса не вылепить- выношу приговор единолично- растрелять- исполнение поручаю Алексею

Ирина Андриевская

У некоторых жен - ИДЕАЛЬНЫЙ СЛУХ... Они даже слышат..., как на карточку мужа приходят деньги...

Наталия Никитина

Сборная пусть еще поживет, а дом -2 надо взорвать

Ordo Skirata

когда родится новый сталин или берия,инфа 100%

Нурия Дусвалиева

Пусть живут. Всем хватит места под солнцем.

An Sh

вы начните, к вам подтянутся желающие

Ал
Алексей

Ой, боюсь, давка начнётся)))

An Sh

зато реализуется ваше желание)

Александр

В России мораторий на смертную казнь

Тамара Зинченко

Не,блин-на всех патронов не хватит!

Вера Ворошилова

Футболистов в дом 2 вот будет шоу

Вера Ворошилова

Леша так смысл спорить когда фаты на лицо

Вя
Вячеслав

их не расстреляют никогда на них деньги делают

Вя
Вячеслав

их не расстреляют никогда на них деньги делают

Вя
Вячеслав

их не расстреляют никогда на них деньги делают

Вера Ворошилова

тоже верно