Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Для любителей природы. На окошке сидит зверёк. копия кошки, но не кошка.. А кто ???

Ответы
Галина С

Сами же сказали: копия! Кстати, это может быть не только котёнок, но и кот. У моих знакомых были кот и кошка, различимые только по половым признакам, а с виду - копии!

Галина С

здорово!

Елена Славгородская

Это может быть хорёк, ласка. Смотря где здание (дом): город, опушка лесная. Если вопрос с подвохом, то копия кошки-кот, котёнок.

Рустембек Мусурманкулов

Наверное, КОТ! Кто еще, кроме нас, КОТОВ (я по гороскопу) может сидеть на окошке, смотреть по сторонам и НИХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ!

Рустембек Мусурманкулов

Александр, мне Ваша фамилия ОЧЕНЬ знакома! Мы нигде в эти 2 суток не пересекались?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

6 месяцев - на Спрашке и Обсуждайке... Но есть однофамилиц..Е.А..

Рустембек Мусурманкулов

Просто с Емельяновым мы, как соратники, обсуждали тему коммунистов. Я сам в КПСС не был, но в ней были мой отец и тесть - отец третьей русской жены. И эти люди, вступившие в КПСС на фронте, и отдавшие себя строительству коммунизма, ВЕРЯ в него - для меня святые люди. Ну это так, к слову!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с кем-то и когда-то я вел ТАКОЙ разговор.....Но примерно год назад..!!??? Детали уже не помню..!!

Таив

Как в анекдоте... норка - нет, песец - нет, черно-бурая лиса - нет, а кто? Хорёк. тьфу, а так прекрасно мечталось...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха...5+++ а здесь = КОТ...

Таив

Вот я и говорю - проза жизни... всё просто и лаконично.

Cаntanta

Кот. Напишите мне простое человеческое письмо, без заумства и философии. Кто-нибудь, поделитесь СВОИМ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

зачем..???? я - не любитель ПИСАТЬ..!!!

Cаntanta

🙏 извините

Иг
Игорь

Не каждый человек поймет,
Зачем в квартире нужен КОТ?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Z-Мимокрокодил-V

Если кто-то выглядит как кошка, ведёт себя как кошка и мяукает, как кошка, то это и есть кошка!

Надежда Ледяева

Ну у нас на кошку много зверьков похожих.Тигры,ягуары.Те же кролики и то похожи

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Надя !!! КОТ - домашний.....!!!

Надежда Ледяева

Обычно домашние кошки да и собаки,вообще все животные похожи на своих хозяев.Я это еще в детстве заметила.Моя мать пасла коров а я ей помогала.А потом когда я закончила институт и сама стала держать свое хозяйство.Полностью потвердила свои догадки.А под котом Вы себя подразумевали

Надежда Ледяева

Ну сосед тоже кот.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На окошке - сидит КОШКА! Вся как КОШКА, но не КОШКА! - так будет гораздо лучше!"

Гена Генуля

кот, но мне жалко тебя за такой тупой вопрос - ты с виду смотришься неглупым.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо Гена.... порадовал малость...🍓 ⚓ 👍

Нина Яблонская

может каракал, он как кошка, но ушки с кисточками и окрас на кошачий похож.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы...это обычный...домашний КОТ..!!!

Нина Яблонская

понятно, хотя я думала, что-то экзотическое

Се
Семён

...и мяучит как кошка, и усы как у кошки... Э, дарагой, эта - её брат, а нэ кот!))

ОК
Олег Кутняк

копилка-как в фильме-приключение Шурика-Вон.на кошках тренируйся 😃

ОК
Олег Кутняк

но не копия же-неужели вы не различаете кошку от кота

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ага...когда сидит на подоконнике..?????? различи..!!!!

ОК
Олег Кутняк

если сидит.то видно.а если лежит-то нет

Елена Феоктистова

Голова как у кошки. Хвост как у кашки. Но все-таки не кошка. А кот! 😃

Людмила

ну если сидит копия кошки, то это должна быть реальная кошка или нет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кот, Людочка... обычный,,, домашний...???

Людмила

Чуть-чуть не угадала, но близка. Дело в том,что для меня нет такого отдельного понятия как кот или кошка. Для меня все кошки. И дома у меня три кошки: два мальчика и девочка. Всех их зовут Васьками

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...обалдеть....как говорит молодняк....Сразу - ТРИ..???? и все - Васьки..???

Людмила

Все Васьки. Зову: Вася, Вася и бегут все, даже куры и собака Рэй

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....когда свой дом...жизнь на земле...это - действительно РАЙ...!!! Но без пахаты до 7-го пота...????

Боровова Елена

возможно -игрушка-возможно енот а может быть котик-но только не тот

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да КОТ - домашний.??? !!! делов-то...!!!

Боровова Елена

у вас домашний кот и дел невпроворот а у меня три кошки красавицы-не крошки. Но дело не в кошках а в вашей работе

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и что интересует ПО РАБОТЕ (моей)..????

Боровова Елена

туризм-это здорово- я уже 20 лет в туризме кручусь-путешествую -много фотографирую -пишу- печатаюсь- отзывы отправляю по турам На выставку в Экспоцентр собираюсь можем и повидаться Только вот заинтересует ли вас маленькая блондинка в очках 63 лет -но с молодой душой и добрым нравом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...от Алматы до Москвы, всего два лаптя по карте... Наша команда = 15 чел...10-Ж и 5 -М.. лет 17 встречаемся.... зимой по горам ходим...а летом - все по дачам.. И главное - все пенсионеры...!!!

Боровова Елена

молодцы какие! Я бы присоединилась-когда будете в Москве-помогу-чем смогу. Я тоже пенсионерка и люблю путешествовать. Удачи вам мои дорогие!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мерси мадам...в Москве - не будем...да и - рядом....!!!

Ёрш Твоюмедь

Это зверек - копия кошки!))) Это кот!))) ( ласка, куница, белка и т.д....)

Татьяна Щербакова

Я природу люблю,но зверьков копия кошки что-то не знаю,он дикий?

Иван

В любом случае убей эту тварь или она заразит тебя чем нибудь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Иван !! Да это - КОТ...домашний..!!!

Иван

Ну если так прост я живу в таком месте что все живое нужно убивать..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

представляю, сколько трупиков вокруг валяется !!!

Иван

Неее их кто нить съедает....только отвернешься

Людмила Петровец

Возможно, на том же окошке зеркало и ваш кот в нем отражается

Людмила Петровец

Ясненько, им на окошке вдоем --так хорошо.