Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Для любителей природы. На окошке сидит зверёк. копия кошки, но не кошка.. А кто ???

Ответы · страница 15
Алексей Юрьев

Рысь!

Руслан Шиндер (Абакан).

Рысь

Руслан Шиндер (Абакан).

Отлично да надо сплав начинать по моленьку по рекам не много осталось и нерест закончиться новые участки высматривать в тайге и не только в тайге.Сейчас мало кто этим занимаеться обычно все на тех местах где показали новые мало,кто иследует так же и реки изменились и ещё меньше изучают их.Большие реки конечно тоже интересны легко доступные правда.А по малым единицы встречал людей.

...Понимаю,, Руслан...Сплавы по рекам - интересное заняятие... Я - такой же - любитель.... и очень много рек - прошел по СССР...!! Самый большой мой поход, это из Бактики в Каспий...на яхточке...8 000 км за 3 месяца...

Руслан Шиндер (Абакан).

Супер раньше в СССР лучше было всё исчезло природу и реки только губят сейчас,не считаються с Конституцией СССР это самое верное было.

Руслан Шиндер (Абакан).

Так же упадок идёт и в Туризме и ущемляют права таёжников и просто отдыхающий в частные руки земля перешла,а многие заповедники под придлогом закрыли доступ ради чиновников им можно остольным нельзя находиться.

Василий Лабученко

Рысь

Василий Лабученко

Юморист! Я в трауре.У меня кот разбился с балкона 6-го этажа.

....а мой, 19 лет с нами, в квартире - пролжил... 19 лет...не выходя на улицу...

Василий Лабученко

Завидую! Я люблю животных. Он и я понимали друг друга даже по жестам.

....понимаю... Наш Мамай, даже и провожал..и встречал возле двери и меня и жену... Услышит шаги по коридору, и бегом к двери... И мы его, любили..

Василий Лабученко

Любил и диких животных и были преданы!

Алла Ковалевская

рысь

Алла Ковалевская

кот, та же кошка , а рысь лесная дикая кошка

Алла !! ты видела рысь ??? вот и представь их рядом..!! как автобус и жигули..

Алла Ковалевская

конечно,а кот породы Мейкун - весит 25 и более кг

но = родственник..однако..!!

Галина Кабакова

рысь

Галина Кабакова

коты ведь из семейства рысей..преобразились..одомашничились

Галина Кабакова

браво...мы тоже наверное какими-то были в начале совершения планеты...никто незнает..

Конечно... И маленькими были, до 60 см...и большими были - до 8-10 метров... Археологи - доказывают - раскопками..!!!

Leon Popa

ТИГР

Лариса Алфимова

рысь

Лариса Алфимова

Копилка в виде кота? Или хорёк?☺️

при чём здесь КОПИЛКА..?????????????????????????

Лариса Алфимова

Сейчас делают КОПИЛКИ БАРХАТНЫЕ В ВИДЕ КОШЕК И СТАВЯТ НА ОКНО. а у меня три живых кошки сидят на окошке

Лилия

Кот.)

Ангел Любви *******

Енот

Ангел..!!!! да это обычный, домашний - кот....!!!

ну вот...и - приехали..!!!🐱 5 +++++👍 💐 🌸 🌹 😁

Андрей Брыляков

Чёрт

Андрей Брыляков

Давай я его превращу в смерть.

Андрей Брыляков

Четырёх малая костлявая погуляет - мясо оставит а души соберёт.

Ludmila Voth

Янот

Minoru Kokubunji

енот

Minoru Kokubunji

знаю что что кот, енот или скунс они похожи на кошек и котов...

Вера Липатова

кот))

Валентина Каражова

Рысь

Валентина Каражова

Я была не права👍😇

Верховный Инквизитор

Рысь

....да это К О Т - ДОМАШНИЙ....

Св
Света

кот..

конечно же...он самый...!!!

Ирина Андреева

рысь

Ирина !!!!!! Кот - домашний..!!

Галина Ромашова

Рысь

Ольга Пестерева

Кот.

Ольга Пестерева

Признаёте, что у мужчин круглый год март?

признаю...а куды денешься ?????

как есть на самом дела....что тут лукавить ?????

Ольга Пестерева

Жена у Вас, наверное, счастливая.

и дети...и внуки.......всем - хватает...!!!

Ал
Алёна

Кот.

Ал
Алёна

Ой,воду боюсь, в детстве два раза тонула, теперь с ней на ВЫ.

Ал
Алёна

А путешествовать так как Вы,ни разу не пробовала,да и старенькая я чтобы начинать.

учиться - никогда не поздно...даже - на пенсии...было бы желание и возможности.

Ал
Алёна

Желаниеесть, напарников нет.

этих - пуд пруди...только - свистни, не ленись.....