Да
Давид

Родился вопрос.. Вот многие пишут, что мужья гуляют.И тут вопрос. Так подумайте, ведь там у мужика заряда то ну на 2 выстрела в день. Почему не использовал дома?

Ответы
Ирина Орлова

Как то мы с девчатами обсуждали мужей, ну и они кто сколько может: ну кто говорит два раза, кто три, кто четыре, кто пять. Я не считаю, но в среднем раз пять. А одна говорит, а мой каждый день и тут я с дуру спросила:"а что, можно не каждый день?" оказывается обсуждали количество раз в неделю, а я думала в день. Вот такая неувязочка вышла. Поэтому и гуляют жены от мужей и мужья от жен. Не считать нужно, а просто любить друг друга.

Наталья Тюленева

Не хочу обижать... не все мужчины одинаковые. Но многие не сдерживают своих инстинктов. И почему-то, в силу определенных обстоятельств, не могут реализовать свои желания, фантазии дома, с женой. Естественно это зависит от возможностей и желания женщины ... возможно нет более доверительных отношений в семье... не хотят побольше узнать о предпочтениях. Мне кажется, надо дома обсуждать и тему секса тоже...

Женя

От этого требуется открытость, как одной стороны, так и другой, а в этой форме жизни это думаете реально?

Наталья Тюленева

Попробовать-то стоит... иначе муж начнет гулять... а может жена...

Elena *****

Анекдот . Приходит женщина к гинекологу на прием и снова с жалобой,что не может забеременеть. Врач поинтересовался кто у нее муж и попросил его зайти к нему на прием. Тот пришел. Доктор и спрашивает: - Вася Петров, скажи пожалуйста, половина женщин нашего микрорайона делают от тебя аборты!! А жена заберемень не может!!! Вася: - А я в неволе не размножаюсь!!

Ка
Катя

Врут все. Многие в годах уже живут без секса, оттуда и гульки. А так, как мой муж сказал, на баб денег нужно, а мне жалко))и тупо лень. Инет, вранье. Во всем. Это игра, построй идеальный мир. Впрочем читается и по вопросам.

Людмила Мила

Хороший вопрос. А жена беременна, а потом родила.. помощи нет, устала, измотана.. Ей до секса?.. Ей бы, голову где приклонить..) Она уже, как боевая лошадь, спит там, где остановилась..) Как тут быть?

Да
Давид

Помогать ) мужу если хочет)

Людмила Мила

А если он не хочет помогать? Любит поспать ..

Да
Давид

нахер такого

Людмила Мила

Вот Вы и ответили на свой вопрос..

Наталья Суманосова

потому что бабы беспонтовые)) сидят дома, перестали быть интересными даже себе, не то что мужу)) и лишний раз рот не разинут, чтоб побаловать милого))только поныть

Да
Давид

👍 💐вам приз, на то и намёк

Ма
Марианна-Мурр

да хоть по 10 раз в день и ничего не болит пойдет где-нибудь самоутвердится.а то жена надоела видимо,все время сладкое и много хочется и говна пожрать.

Да
Давид

вы это сладкое?

Ма
Марианна-Мурр

Почему именно я?есть много таких женщин и говна тоже

Светлана

видать одного хватает женщине, на второй просто сил у нее не хватит.,так и не жадная может, счастьем делится оно ж потом вернется да в тройном размере

Мо
Мотылёк

Ты бред несёшь !! Причём полный! Мужчина блядь и дома трахается по полной и ходит на улице тоже трахается ! Патроны выстрели это все хуйня!

Да
Давид

давай номер))

Мо
Мотылёк

Написала

Ал
Александр

и мне и мне номер !

Мо
Мотылёк

Тоже хочешь деньги перечислить ?

П*
Пересвет *1*2*3

Дурдом ромашка))

Анна

Что-то слабый какой-то мужик на 2 выстрела ))))) а вообще оправдание большинства - приелась, разнообразие (даже если его готовы дать дома)

Анна

😉

Да
Давид

Подмигни ка мне глазком 👍

Анна

Уже))

Елена Полторацкая

Так видимо привычка😀😀😀 с малолетства что стрелять надо в врагов вот и используют два своих заряда 😊

Светлана Войцеховская

Если секс не держать в голове,то выстрелов куда как поубавится.....Как с едой: чем больше ешь, тем больше хочется....

Илья Ф

Это по-молодости, а потом на 2-3 выстрела в неделю. Вот уж реально вопрос, у каких женщин мужики налево ходят.

Да
Давид

🤣а они ещё тут коблучаться

Илья Ф

Старухи из золотой рыбки - всё им не то, пока снова у корыта не оставят.

Ольга Белова

Как мне ответила на подобный вопрос одна дамочка: "мы не самки, что бы давать мужу по первому желанию"...

Да
Давид

)))) входит в привычку, и уже не по второму и 3

Да
Давид

ох))плохо то как..

Ирина Малышева

Умная и хорошая жена мужа будет выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами☝️ 😁

Наталия Семенова

Ну так мужчина - охотник по природе. Интересен сам процесс завоевания чаще всего, чем финал.

Bc
Bcyjdfz

Дома не интересно. Все хотят новых впечатлений, особенно когда уже только на 2 выстрела...

Да
Давид

уже только на 2 выстрела...🤣

",
",,",,",,",,"

🖼 если покажет, то увидите многожёнца. вот в этом все причины

Инна Сергеевна

Да ваще как так,мужчину из дома выпускать надо опустошенным и воодушевленным)))

Инна Сергеевна

Давайте спросим,почему изменяют?))а психологи помогут))

Константин Калачев

Как всегда санитаров призовем 😂😂😂

Инна Сергеевна

Конечно а как без них они ж умные)))

Константин Калачев

Медведь подходит к заблудившемуся грибнику и спрашивает... Это ты ау кричал?..... Да, я..... А зачем?.... Ну чтоб услышали..... Ну я услышал, тебе легче стало?

Инна Сергеевна

Нет))))))

Анна

возможно не захотел. Где то там романтичнее или желает произвести впечатление