Вадя С Хитровки

30.03.2022 мне позвонили с телефона +7(926) 167-34-25 и сказали, что в связи с военной операцией на Украине я должен явиться в военкомат. На каком основании, спрашивается, если я официально уже давно снялся с воинского учёта, по причине того, что я инвалид 1 группы, на гемодиализе. Снятие с воинского учёта проходил в нашем районном военкомате по месту жительства ( Красносельский г. Москвы ) Думаю, звонили мошенники.
Мужики! А вам были подобные звонки?

Ответы
Александр Гусев

Многим подобные звонки были. Это из Украины дурью маются. И Путин, и Шойгу сказали, что никакой мобилизации нет и не будет.

Андрей Заруба

Да это укры шутят. Пришел. Мне сказали что никто не вызывал. Даже сказали чей номер. В общем не сможете вы помочь стране.

Виталина

чего вы боитесь. Просто пройдете в военкомате мед комиссию. И на этом все закончится. Вот мужики такие ссыкуны

Sergey Byt

В УКРАИНЕ ВЫЛЕЧАТ.

Недобрый Самаритянин

Так хлопци тай дивчата з Харькову нэ зналы цэ за Вас. Звиняйтэ, будь ласка. Посылать это быдло надо сразу.

Константин Васильев.

Знать зеленый потерял ориентиры и звонит россиянам......Да эти номера (тел)украинские....Так что 😏🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, мошенники. У меня телефон неизвестные номера просто сбрасывает с уведомлением о звонке.

Rafail Kanyukaev

Власти предупреждали про такие звонки, наши "соседи" воюют с нами таким образом,

Не
Несмеяна

Да уже в новостях об этом говорили,что звонки такие левые идут с Украины ☝️

Виссарион

а вдруг ты передумал и решил помочь армии...сейчас каждый калека на счету

Вадя С Хитровки

У-тю-тю-тю.. у нас, слава богу, всеобщую мобилизацию не объявляли. А так обязаны присылать повестку.

Виссарион

ну войны то нет, как мы знаем, зачем мобилизация)

Cергей Луцковский

Мне не было, а, если бы позвонили,подумал бы ,что я уже на том свете.Мне 68...

Господин Евгений Vирт

Хорошо, явлюсь. Перечислите пожалуйста небольшую сумму мне на карточку.

Татьяна Тышкевич

Приняли такое распоряжение. Оно есть в свободном доступе в инете.

Любовь Яворская

И мне ежеутренне такой звонок поступает.И быстро сбрасывают!👆

Кр
Краса..

не перезванивайте!иначе без денег останетесь!

Виктор Николаев

А я бы пошёл в армию. Правда после ковида хожу как каракатица.

Сергей Пучков

никогда не берите трубку с незнакомых номеров!!!все просто!

Люба Али Не Люба

был. так как проходил службу на Украине

Сергей Малинин

У меня номер на жене. Своего давно нету

Игорь Шумейко

провокаторов и дебилов много сейчас.

Нурия Шагабиева

Это точно мошенники. Будьте начеку.

Igor Fedaev

Сказали что это с Украины звонят !