Га
Галина

Деньги портят мужчин , поэтому с ним должна быть женщина для снятия порчи , Ясно ?

–1
Ответы
Виктор Федин

Как только появляются деньги, тут же появляются женщины. Как только появляются женщины, тут же пропадают деньги. Как только пропадают деньги, тут же пропадают женщины. Какой то замкнутый круг получается.

Aleksandr Tarnovsky

Адам: - Ева! Ты плоть от плоти моей! Мое лучшее Ребро! С которово Отец тебя и изваял! А ребро таки не умеет ни порчу снимать, ни грамотно гарни шекели и фунты с долларами потратить! Ясно?! )))

Прохор П

Согласен с этим и я уже, лет 20 назад, подарил жене, кассу от бизнеса, себе оставил не большой доход, на карманные расходы. Она справляется и я свободен от денег.

Га
Галина

👍

Прохор П

Теперь меня деньги не портят. Друзей нет, по бабам не хожу. Вот итог моей жизни.

Га
Галина

😁

Прохор П

Ты, тоже к этому придёшь, Будешь лежать в постели и вспоминать...

Николай Климов

один раз вы уже нас яблоком накормили . до сих пор ком в горле .😜 а если вам еще и денег дать ? вы только посмотрити на женщин политиков на западе .ужас .

Аз
Азатрахлукум

Галина полуправда , да в первом, во 2-м,;женщина генетически влияет на мужчину , ни от фамилии а от своей генетики

На
Наталья

😰 как сложно

Аз
Азатрахлукум

Там действительно сложно издревле считалось ,многое зависит от женщины и проклятья кладут на женщину.

Фё
Фёкла

Ничего подобного....и даже,если он дуб,но"златая цепь на дубе том",теперешние девицы аж пищат от восторга)))

Фё
Фёкла

А что я не права?

Дедушка Старенький

Не права. Разные есть. А любые обобщения ложны.

Фё
Фёкла

А я не о всех и говорю...и не обобщаю...понимать надо

Дедушка Старенький

"теперешние девицы"

Фё
Фёкла

Не цепляйся к словам...перерыв...пошла кашу есть..гречневую...сегодня ещё не ела)))Аш дико,что могу кусок колбасы умять))))и тортик)))

Та
Татьяна

В какой-то степени и так. Поскольку в этой жизни мужчины зарабатывают карму, а женщины ее отрабатывают.

mk
maik kunin

Бесспорно. Но и среди женщин есть мотовки .И как не странно в большинстве. Деньги портят женщин!

mk
maik kunin

Да и грузоподъемность ее была 1.5 тонны.Как сейчас не знаю.

Ви
Виктория

такая же. И 1 тонна Но некоторые придурки грузят по объему и до 3 тонн

mk
maik kunin

А ,что .после нее у нас был ГАЗ-53. То вообще дерьмо. Двигун не куда не годится. Колеса ,То и дело подтягивать надо.А Бензина сколько жрет.

Ви
Виктория

а мне нравится Газон. В хороших руках очень милое дело

mk
maik kunin

У нас был газон с будкой . Зимой возили рыбу из Мурманска. Летом консервы от туда жеи из Астрахани.Хороший был бизнес.

Надежда Железняк

В нормальных семьях нет вопроса у кого должны быть деньги, они должны в тумбочке лежать 😁

Сергей Лисовский

Никогда деньги не портили мужиков, куда захотел туда и потратил, что захотел то и купил.....

Га
Галина

😊

Во
Володя

Многие не грешат лишь потому что не могут себе этого позволить (не стали начальниками).

Во
Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Ничего Хорошего

Ясно. Тогда женщину можно менять, раз уж это вещь, которая покупается за деньги)

Юр
Юрий

Конечно ясно, чего тут непонятного!😏 Только женщин они портят ещё больше!😜🤣

Alex Nobody

Деньги портят мужчин, а отсутствие у мужчин денег портят настроение женщин !

Га
Галина

Ага

Alex Nobody

😉

Алекс Исаев

Да мы уже нашли выход, чтобы они не портили от них надо сразу избавляться 🤣

Соло Луна

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он — миллиардер 🤭

Га
Галина

👍🤣

Вл
Владимир

Женщины считают, что мужчина должен добывать деньги, а они их тратить...

Эвелина

Деньги украшают мужчину ,но столько его ,как рядом идущую женщину. ...

Эвелина

Но не столько его ,как рядом с ним идущую женщину ,так должно было выйти ,но комп выдал то что придумал

Эвелина

Если бы я понимала о чем они поют ,то мне бы не было цены. ))))

Юрий Дробот

А эту песню понимаете?

Сысо Александр

да женщина она такая будет долго смотреть на три вещи и купит девять

Евгений Бриг-Снежин

Жадно живите, страстно любите, богов не гневите и счастьем дышите.

Евгений Бриг-Снежин

Вырви с корнем мысль "это невозможно!" — зачем тебе в уме такие сорняки?

Евгений Бриг-Снежин

Тебе плохо?
Ты знаешь, просто скажи "акуна - матата".
И все, никаких проблем!
м/ф "Король Лев"