Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgТак, давай еще дубль! Говоришь, тяжело дается роль? 🙂

Ответы
Марк Демидов

Сначала исполните то, что положено, а потом уже идите омытся в баню

Марк Демидов

Сон с соседкой может быть опасным для здоровья

Ир

Ну это уже вам решать)))))

Марк Демидов

Тяжелая работа опаснее для мужчин, чем для женщин

Марк Демидов

Вступили в силу поправки в закон о вождении в трезвом виде

Марк Демидов

«Я ПОЩУСЬ И МОЛЮСЬ, НО ВСЕ РАВНО СМОТРЮ НА ЛЕВО»

Коля Демченко

по мне так лучше рубль😉 привет🌹

Коля Демченко

честно не помню как зовут тебя и твою дочь!!! у меня столко произошло за два месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

И не надо, Ира НИКОГДА не была и не будет в вашем стаде))))

Коля Демченко

я не стадо!!!!!!!!!!!!!!!!! имею своё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Ир

А кто ваше мнение учитывает то...иметь то имейте, но кому оно куда брякало..ваше мнение то..

Коля Демченко

🌹всегда на позитиве😉