Гудвин

Задавая вопрос,вы показываете свою суть.Многим,спросить не о чем.....?

Ответы · страница 3
Неонила Скаковская

Вопрос, есть всегда вопрос..И ответ нужен..Хотя бы, для раздумья.

Марина Любинская

Равно, как и вам, ваш вопрос ни о чем, просто сотрясание воздуха

Гудвин

Судя по тому,что у вас - ноль вопросов,вы очень заботитесь о воздухе.Не сотрясаете его...))))

Марина Любинская

И опять не о чем, вам просто делать нечего

Гудвин

Видимо...))) Раз я продолжаю с вами общаться...))))))))))))))))

Den

У неё ни вопросов, ни друзей - только претензии, гонор и глупость!

Гудвин

Каждый из нас,делится тем,чем наполнен...)))

Ольга Березина

скорее ответ откроет вашу суть.а вопрос покажет уровень ума)))

Лидия Куркина

Так зачем ее показывать если она отличается сильно от других

Гудвин

Именно поэтому,очень много народа, не задают здесь вопросов.)

Людмила Михайлова

Я не задала здесь ни одного вопроса. Не хочу себя раскрывать.

Гудвин

Себя,для себя? Ну да...Это страшно...Узнать о себе,НАСТОЯЩЕМ...

Татьяна Тышкевич

А может просто бояться, что подумают что они глупые?🙂

Гудвин

Самая распространенная ошибка людей...Мы так часто пытаемся думать о том,что подумают о нас...

Татьяна Тышкевич

Согласна. Но это уже внутренний комплекс, заложенный нашими предками.🙂

Любовь Алексеева

Мои вопросы в 2-х словах не напишешь, поэтому только отвечаю

Ольга Карая

Есть о чём, только далеко не каждый понимает суть вопроса.

Гудвин

Честно говоря,меня это мало волнует....По своей сути,мы есть биороботы.Программируемые,великолепные биороботы,обладающие душой и интеллектом.У нас все работает на электричестве.Мозг,мышцы и т.д. Кровь у нас соленая для поддержания электропроводимости тела. Процесс пищеварения являет собой термоядерный реактор.Холодный синтез.Мы оснащены программами и соответственно - процессором. Программы часто сбиваются и самовосстанавливаются.Но иногда происходят такие сбои,которые разум не может восстановить,поэтому нужен настройщик.

Ольга Карая

Прекрасное видение! ) Можно сказать - человек само совершенствующаяся матрица. И такая система никак не могла создасться путём эволюции. Так кто же создатели и программист?

Гудвин

Этого мы не узнаем в этом уровне реальности.Когда перейдем на следующий,возможно будет открыто.

Ольга Карая

Так и не перейдём, пока здесь не узнаем )) Нам об этом уже рассказывают. Хотите знать?

Ольга Карая

Хаха... вот так они и вымерли ))

Ма
Мария

мне действительно не о чем спросить... все ответы внутри....

Гудвин

Ваша цель,нахождения здесь,Мария?

Ма
Мария

неважное настроение.... возможно не хватает иногда общения... просто наблюдаю за своими реакциями на те или иные вопросы-ответы людей... )... забавно...)

Наталья Бабичева

Могу без подготовки трепаться часа два, а с подготовкой...

Наталья Бабичева

Я к тому, что задавая вопрос,,, Кто-то умеет красиво рассуждать, кто-то нет. У молчунов может быть красивая и добрая душа!

Гудвин

Мне проще и сложнее - одновременно. ) Я "слышу" людей - душой...Поэтому,их вопросы дают очень много информации.Даже самое красивое изречение человека,правильно поставленное и выверенное,порой смердит так сильно,что ловишь себя на том,что морщишься...) А пиз....лы и тряпки на ветру - неотъемлимая составляющая нашей реальности... ) Часто,просто радующие глаз и ухо...)

Гудвин

Нет....Скорее - "земской врач".

Гудвин

Служащий Мироздания. Слесарь человеческих душ...

Наталья Бабичева

Хорошо хоть слесарь, а я уж думала академик

Ирина Игнатенко

А мне нравится отвечать - тут суть в неменьшей мере видна!

Марина

Ну вот потому и вопросы такие... И ответы соответствующие)

Эд Тан

Суть бытия так же искома-как её значение в самом вопросе

Гудвин

Может,в погоне за сутью,мы перестаем замечать главное в этой жизни и превращаемся в "донкихотов" ?

Эд Тан

лучше это -чем вечная погоня за зайцем-который вечно прячется в ненужном месте в ненужное время событий

Гудвин

Или поиски черной кошки,в темной комнате?Особенно,когда ее там нет? )

Эд Тан

она есть-только лучше надо смотреть

Ирина Алтамирова

Может"многие"- из тех, кто не любит публичные обсуждения.

Гудвин

Ел
Елена

Юрий, я прям напряглась сразу. Вы цензуру хотите ввести?

Гудвин

Цензуру на внутренний мир человека!?

Ел
Елена

на вопросы как следствие...вы же об этом?

Гудвин

Не могу поймать суть вашей мысли.Попробуем так..."Каждый говорит о том,чего ему не хватает." "У кого о чем болит,тот о том и говорит."Эти выражения вам знакомы? Они не претендуют у вас на цензуру?Не напрягают? Что с моим выражением не так? У человека нет вопросов.Ему ничего не интересно в этой жизни.Он просто убивает время...Я заставляю людей подумать об этом.

Ел
Елена

хорошо...давайте поясню моё толкование вопроса: 1 часть вопроса, - задавая вопрос, вы показываете свою суть - согласна на все 100. Далее - многим спросить нечего? Я считаю, что это не значит, что они молчат ( иначе вы бы об этом и не узнали), это значит, что их вопросы глупы и никчемны. Вот моё прочтение вопроса. Отсюда и ответ - цензуру надо?

Гудвин

Елена,заглядывайте в профиля людей,которые здесь находятся и вы увидите,что большинство - не имеют вопросов.Сейчас вы просто отстаиваете свою точку зрения,построенную на гендерном противоречии и на эмоциях - соответственно.А я - исходя из практики,пересмотрев сотни профилей здесь.

Ел
Елена

понятно....вы более серьезно относитесь к этому (мужчина, неверное). Я даже на фото редко смотрю...хотя их не так много, с открытым лицом, как у нас с вами. Эмоций нет....зачем.... Но за ответ спасибо.

Гудвин

Пожалуйста...))) Позвольте я дам вам еще немного информации,Елена...)
"«Идиот, придурок, тупица!» – прозвучало в наш адрес. Мы в ответ: спасибо – спаси-бог. Включается механизм защиты. Ведь мы обратились не к какому-то богу, а к самому чистому и истинному, что есть в нас, к своему внутреннему свету, который тут же отразит по нашей просьбе любое воздействие и посягательство на нашу целостность. В итоге – никто не пострадал. Информация вернулась к своему творцу. Мы не пустились во взаимные оскорбления и сохранили человеческое достоинство.

Или другой пример: нам открыто льстят, поют дифирамбы, стремясь хитростью навязать, что-то своё. Произнося слово спасибо, мы призываем своего внутреннего защитника и опять остаёмся в выигрыше. Лесть и похвала, не проникнув к нам, вернётся к автору, и он оставит попытки прилипнуть к нам таким способом.

Воспитанные же люди говорили и говорят – благодарю!

Слово благодарю образовано из двух слов благо и дарить-дарю. Произнося данное слово, вы делитесь частью вашего блага, и лично вы сами, а не кто-то другой отвечаете добром на добро.

Не спасибо, а благодарю! От кого мы хотим спастись? От того, кто даёт нам благо?

Произнося спасибо, мы же не желаем на самом деле спасаться от добра и блага на нас исходящего! Но тогда в следующий раз можно и не получить его. А когда хотим поблагодарить за услугу, то правильно сказать – благодарю! То есть добром на добро, а благом на благо!"😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Посто отвечаю на вопрос.. Задать действительно труднее.

Nino

Да есть о чем не многим доверяем.. а вы не спешите помочь

Алёна Бакланова

Согласна) Я тоже сужу больше по вопросам,чем по ответам)

Валентина Максимова

мне интереснее отвечать. все что интересно мне я знаю.

Валентина Максимова

а вы все знаете что вас интересует.?

Гудвин

Когда мне что-то нужно узнать,ко мне приходит очередное осознание...

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт.

Валентина Максимова

тогда может скажеш за что здесь могут забанить

Гудвин

Здесь - это очень и очень редкое явление.

Валентина Максимова

надеюсь миновать сею привелегию 😊

Сергей Соколов

разве простой вопрос отражает всю сущность человека ?

Гудвин

"всю сущность человека"....Вот не нашел я в своем вопросе этого...

Сергей Соколов

а значит делаем вывод, мы не отражаем сущность, а другие иногда отражают, но не мы