Алёна

Подобрала щеночка на улице.Накормили,напоили.Оставим жить у себя.Возник спор как назвать -Тимон или Доби?Голосуем!

Ответы
Нина Кузьмина

Тимка лучше. Мне лично смешны хозяева называющие своих питомцев какими то иностранными именами. Идет вечером Иван Иванович с Марией Петровной выгуливать своего пса по имени, к примеру, Джек. И возникает ощущение что пес породистый а хозяева дворняги.

Rita

все зависит от пола щенка,если он мальчик,только не Тимон- ассоциируется с Димоном,а зачем нам неприятные ассоциации.

Владимир Писарев

Хороший Вы человек,а назовите на кого он похож,так я когда то назвал овчарку Ёжиком и довольно удачно

Владимир Писарев

Изначально проведите дегельминтизацию и правильное кормление

Алёна

Уже провели.В первый же день.

Олег Таранишин

Назовёте человеческим именем. Вырастет хорошим человеком. Добрым, благодарным и любящим вас.

Я Рисую Осень

ну коли уж подобрали на улице, то подождите пока не проявится характер, тогда и назовите

Ан
Андрей

В ы бы его проглистовали .помыли одели ощейник против блох..а потом назвали бы Тобиком.

Рыжая Я

Предлагаю укомплектовать две клички в одну и назвать Димоном😁😁😁😁😁😁😁

Ал
Алиша

Я обычно не перебираю имена. А долго присматриваю и само слово откуда-то приходит.

Ал
Алиша

Иногда даже не знакомое. Так водную черепашку звали Ама. Начала искать значение. Ныряльщица за жемчугом.

Иван Яскелявичус

Тимон эт весёлый персонаж _ Доби эт персонаж слуга _ кто тебе нужен так и называй

Мо
Мотылёк

Как сердце подскажет так и назовите ! Это очень благое дело!! Вы молодцы !!!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

что бы не спорить даю компромис... Тимби... и еще у васа сиси красившия)

Алёна

Смотри в глаза!😁😁😁

Тиффани Форсайт

.. авот возьмите и по-русски...Дружком назовите, чтобы не как у всех!))

Татьяна Волкова

Если порода из мелких, то лучше Тимоха, а если покрупнее, то Доби.

Светлана Мейтина

Нужно,чтобы в имени собаки была буква"Р"--тогда будет долго жить.

Па
Павел

С кем спорим,я бы Тимоти назвал если немного от мальчика есть))

Алёна

Дети не могут определиться в имени для щенка.

Па
Павел

Прекрасно!!С Новым годом! А это как порода на вид))

Па
Павел

Я просто люблю людей кто ухоженную дворнягу чинно ведётв ошейнике))) Значит и Вас я тоже))

Па
Павел

Правда правда у меня всю жизнь собаки 15 лет жили два кавказца гони тоже такие собаки как дворняги разномасные и увальни))

Ан
Ангел

Ну не будь глупышкой, скажи мне "да"
Допивай винишко, иди сюда

Vladimir Osheschko

А какие красивые и не замысловатые имена Шарик, Тузик, Жучка!

Михаил Кондюрин

Ещё найдите одного щеночка и спора не будет и им веселее.

Се
Сергей

Жуликом назовите, обманул судьбу собачью взял джекпот...

Петр Ермаков

Вы ещё можете не раз пожалеть об оставлении его у себя...

Алёна

Почему?У меня свой дом.Двор большой.Место есть.

Петр Ермаков

Если Вы собаке устраиваете собачью жизнь (во дворе, на цепи) то Вам только этого не хватало?

Алёна

Почему на цепи.Он бегает где хочет.