На
Надюфка

неблагодарность

–8
Ответы
Вера Сергеевна-V

Там ,где вопрос касается национальности,религии всегда надо быть предельно сдержанным ,а не переходить на скандал с подобием "А ты -такая !,,!" , "А ты такой"! ... Прочла сегодня статью о мигрантах Запомнилось вот что : человек ,который кусает руку ,которая кормит ,спасает ,обычно лижет сапог ,который его пинает . И правды много ,и обиды есть .

Вера Сергеевна-V

Бывают не простые ситуации ,в которых нет вины ни Вашей ,но моей и ,если уж мы в эту ситуацию втянуты ,то понимать должны друг друга,а не скатываться до скандалов ,унижающих обе стороны В скандалах и теряется облик человека его и честь ,и его достоинство .

На
Надюфка

Если бы в моем городе происходило бы что такое .. я конечно была бы в бешенстве

Вера Сергеевна-V

Все бывают в бешенстве Но и она должна быть в человеческих рамках Согласись ,Надюфка (это от Надюшки имя или само по себе?)

На
Надюфка

Да , Надежда меня зовут

Вера Сергеевна-V

Вот здорово Есть Вера ,Надежда ,а взаимное -Любовь -придется то ли создавать ,то ли восстанавливать Одно ясно нам всем нужно здоровье ,мир психологический и не спешить друг от друга открещиваться ... Всего доброго ,Надюфка-Надежда ! )🌹

Клим Елдаков

Уехали далеко не самые лучшие представители русского населения. Они ведут себя, как хохлы. Да еще и "лезут со своим уставом в чужой монастырь". Так что они заслуживают того, что бы турки дали им пинка. Только нам они тоже не нужны. Пусть едут куда хотят, только не в Россию.

Al
Aleksandr

Елдаков ты знаешь кто такой Стремоусов? По Херсону

Клим Елдаков

Знаю. Царствие ему небесное.

Al
Aleksandr

Земля стекловатой и залитой бетоном
Знаешь кто следующие ? Сальдо и Аксёнов

Клим Елдаков

Пошел на хер, недоумок.

Al
Aleksandr

Работаем братья Cлава Украïнi !

Николай

парень два слова связать не может , пронес понос так ни чего и не объяснив , все блохеры мозга как у улитки , а что то пыжится как ежик

Николай

ни в каком я так и живу в Казахстане здесь родился , и уже в пятом поколении казахстанец

На
Надюфка

А почему неправильно пишете ?

Николай

что неправильно , Алма-Ата это второе название города , когда возле города разбили сады различных пород в том числе и апорта , тогда и решили город Верный назвать Алма-Ата , а вот Алматы назвал его Назарбаев наверно тяжело было дефис ставить в двойном названии

На
Надюфка

В казахском языке правильно будет Алматы

Николай

а при чем здесь казахский язык , город имеет свою историю и историческое название , а если все подгонять под национализацию так не долго и нацизм развести , это болезнь такая начинается с малого , а потом хайль гитлер и свастика и концлагеря для неугодной национальности

Елена Z

Вот теперь эти предатели ваша головная боль..А русские тут каким боком?Русские мужчины,настоящие мужчины,воюют и не жужжат..

На
Надюфка

У казахов там этническая родина вообще-то.. и при чем очень много с Омска казахов поехало на фронт .. и с Алтая тоже много.

Елена Z

Да ,старый чёрт Сорес и для вас новую историю придумал?Казахстан состоит из исконных русских земель..не было у казахов государственности..Земля русская..вы временные жители..

На
Надюфка

Ну да .. только вы забыли про тюрский каганат.. и то что голова Кенесары хана почему-то в Оренбурге . И то что все города России с тюрскими названием

Елена Z

А города Казахстана с русскими названиями,которые вы переименовали..

На
Надюфка

Какие ?

Тихий Лес

здесь согласен, нехер со своим уставом в монастырь чужой лезть! И опять же не надо обобщать, не все такие!

На
Надюфка

Ну да не все .. но этот случай прям из ряда вон .

..

Это кто? А не охренел ли давать советы туркам. Других парафинит, а сам от этого далеко не ушел.

На
Надюфка

Ну посягнуть на святое - это конечно просто ужасно. Находясь при этом в мусульманской стране

..

Я две недели, как прилетел из Аланьи. Удивлен был сам, пол города турок разговаривают на русском. Всё там хорошо и спокойно!

На
Надюфка

Весь тик ток в этой новости

Yury Panteleev

90-% этих"россиян" - евреи, армяне и азербайджанцы. Гражданство не сделало их русскими

Yury Panteleev

это которые с черной кожей?

На
Надюфка

Высокие , очень красивые . Русские не такие красивые ..

Yury Panteleev

да то негры были или мулаты🤣🤣🤣

На
Надюфка

Ну отличаются же .. если русский боль моль симпатичный , то он на половину украинец.

Yury Panteleev

ну лан у вас там в Казакстане про генетику вряд ли знают, но расскажу по-секрету: у жителей Украины и России( русских) один генотип. И еще 100 лет назад нации то такой не было. Да и в Юнеско отказались регистрировать уникальность украинского языка, потому как 80% - русские, остальные 20 - немецкие, польские и венгерские. Украинцами они стали после революции и это означало только гражданство, а не национальность.

Ча
Чарли

И в три дорога квартиры сдали... Зато государство в плюсе стало прилив денег...

На
Надюфка

Ну да . Только сейчас рубль никому не нужен

Ча
Чарли

Тогда не вижу смысла в его обращении. Есть и свои плюсы.

На
Надюфка

Ну здрасти приехали.. Вообще-то на святое посягнули эти ублюдки . Гнать их надо поганой метлой

Ир
Ирина

Они не русские.это крысы.А они национальности не имеют.

Юрий Юрий

Это украинцев уже многие страны не пускают.

Кс
Ксения

руссня-это нация,добра не понимающие.

На
Надюфка

Вот именно.

Alex Dark 🇷🇺

🤭че за умник на петицию толкнул

Александр Голубев

Ты урод казахов в России видел?

Александр Голубев

Всегда было, только на родине гастарбайтеры себя тихо ведут, а в России можно.

На
Надюфка

Ваша жена от гастарбайтера родила ?

Александр Голубев

А надо было?

На
Надюфка

Ну ненависть откуда у вас к ним ?

Александр Голубев

А вы с чего взяли что у меня есть к ним ненависть? Недовольство их неблаговидным поведением не более.

Бо
Борис

Наш Жумартик----Жумсак адам.

На
Надюфка

Жумсак - это мягкий

Бо
Борис

Это я знаю. Но....не только Мы---казахи это заметили. Половина России так говорят

Андрей

какого хрена вы их пустили!

На
Надюфка

Я что ли их впустила ? Они же как тараканы

Леди Мила

А что.. они ПРОСИЛИ !!!

На
Надюфка

О боже.. прям расстроились. В чс меня и все .

Леди Мила

Если большой ЧС, то будет УПС вылезать.. Ты мне просто не пиши.

На
Надюфка

А я вам вообще не пишу.

Леди Мила

Мила .. недоумки это люди которые питицию собирают . Пусть пиздуют в свою парашу и там питиции собирают А ЭТО КТО ПИСАЛ ?🤣🤦‍♀️

На
Надюфка

Я ответила .

Nikola Mahkov

-бывает..........--😀

Гр
Григорий

Отребье

Ал
Александр

👁️