Оля Торопцева

Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют.
Главное понять это сразу.

Ответы · страница 2
Юрий Тюрин

А луче это почувствовать. Понять бывает не просто, а сердце не обманешь.

Игорь Менари

Ценят только то, что можно использовать, остальное на полку, в архив.

Наиль Садыков

Оценка личности и оценка труда личности немногое различаются

Игорь Менари

В искусстве и политике да, в повседневной жизни нет.

Наиль Садыков

Вот из-за такого отношения чиновников к людям, люди бегут на запад для самореализации. Изобретают вертолеты в России, а строить их уезжают в США

Виктория

Ценят золото и бриллианты.. Люди друг друга используют. По-хорошему..

Са
Саша

По хорошему..это нормально...

Любовь Золотарева

А чего понимать? Чтобы использовать, придумали гражданские браки.

Са
Саша

Понял..других любите учить.жизни))

Любовь Золотарева

Зачем учить. Каждый проживает свою жизнь. И слава Богу, если он доволен.

Са
Саша

🖼

Любовь Золотарева

Приятно. Спасибо.

Дядя Миша

К сожалению, я этого не понял и меня использовали во благо себе.

Tomasz Drzazga

Невозможно это понять сразу... некоторые и ценят и используют)))

Tomasz Drzazga

Победит свои слабости, эгоизм... сперва узнать о них и бороться)))

Оля Торопцева

Это не так сложно.. Заглянуть к себе в душу...

Tomasz Drzazga

И так делаю))) Я не написал что постоянно используюсь кем то, только знаю что иногда могу это сделать, хотя не хочу...Не знаю никого без грехов)))

Оля Торопцева

Но вы не против от манипуляций, да?

Tomasz Drzazga

Манипуляция, она везде, особенно в продаже... магазины, сайта... внимательно надо смотреть))) Это такая большая игра...И там нас и ценят (клиент) и используют одновременно;)

Нина Яблонская

так не всегда получается сразу распознать пока не ушибешься!!!

Это Я, Читатель.

Есть ещё третий вариант - послать заранее всех на три буквы....

Галина Маркова

Согласна! Но если сразу всё понимать - значит всё пропустить.

Катенька Мельникова

мне говорят, что ценят, а на деле не знаю...больше используют

На
Наталья

про используют, не сразу понимаешь думаешь- не может быть,

Елена Мазырко

А третий вариант разве невозможен- используют по оценке?)

Да
Даша

меня только использовали, не экстрасенс я, долго доходит

Надежда Тихонова

Оооо,об этом всегда узнаётся слишком поздно👍 😫

Дмитрий Чарыков

Нас всегда используют,и понятие этого не чего не меняет

Natali Ник.

часто это даже в конце жизни не понять...все смешалось.

Хохотушка Весёлая

я думаю, что это наступает практически одновременно ))

Ла
Лариса

Все люди используют друг друга,даже если очень ценят.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут наверное не раз по башке получишь чтобы понять....

Андрей Н.

Есть ещё вариант - когда ценят что бы использовать )))