Dajana Dajana

Всё может измениться за секунду, и притом навсегда?

Ответы
Вадим Потёмкин

Нравятся те дурочки, которые их себе на попы набивают: они такие безбашенные и забавные!.. Не очень (и далеко не всегда)) нравятся те увядающие дуры с расплывшимися или обвислыми орнаментами, что впечатали их в себя лет 20 назад: ну, чисто коровы под седлами!.. А причитающих что-то под тамтамы негров я лучше в охотку посмотрю по ящику либо ваще послушаю в вконтакте, чем буду об них спотыкаться повсеместно на родных улицах: больно они странные, назойливые и шумные... Да и не хер им тут делать, в моём историческом доме: у них свои джунгли есть. Я ж к ним туда не лезу! 😂😂😂

Сергей Анахин

Конечно: кирпич, сосулька на голову, машина сбила, поскользнулся-сломал ногу или руку. Воланд сказал: человек смертен, это понятно. А вот то, что он ВНЕЗАПНО смертен, вот это все и решает. Может быть Аннушка уже купила подсолнечное масло для МЕНЯ. Пусть бы подольше шла.

Вадим Калашников

когда та секунда случилась уже давно и гдето там и решенье готово лишь всплеск нужен и тогда да все решилось за секунду а насчет навсегдали незнаю нифакт

Вадим Калашников

но это мужская психология женскоц\й мне кажется вообще как понятия нет пример подругипо телефону в авто одна другой встречай минут через пять та согласилась а сосед замечает минут пятнадцать десять пути какик там пять ответ прост ада скакая разница

Сергей Павлов

Да это все правильно.Все может рухнуть из-за неправильного шага. неправильного слова.решения .это не испрвить

Бя
Бяшим

Если застать свою подругу, а кто оо жену в объятиях другого, то да, через секунду другая жизнь начинается))

Владимир

Зря ты это сказала .... такая молодая красивая жить да жить еще....😁😁😁😁

Ле
Лена

🤔

Владимир

Чё страшно ? Не боись ! Шучу !😁😁😁😁😁😁

Ле
Лена

Да нет, не страшно

Степан Андриян

Поэтому, надо ценить сегодня чем ты обладаешь, и быть благодарным....

Владимир Лукашев

Скоро прийдёт Иисус Христос и всё изменится во мгновение ока.

Владимир Лукашев

Вы верите в Иисуса Христа, нашего Бога и Спасителя. Или Вы мусульманка?

Алексей Голофаст

бывают секунды когда все решают минуты и длится это часами

Анна Дубовик (Порхун)

Это так...поэтому нужно находить счастье в любых условиях

Сергей Журавлёв

да ты права особенно вот это

Игорь Черепанов

Ох, как мрачно... Пахнуло скоропостижной гибелью прямо)))

Михаил Бояринцев

Да. И не сохранится ни где... Как в компьютерной игре...

Света Земляничка

Ну может и не за секунду, но очень быстро и навсегда

Рыбак

конечно, где то моя бегает и никак не пересечемся

Рыбак

во во

Анна Малий

Одно слово может за секунду изменить всю жизнь!

Сергей Поляков

Увы, да... Точка невозврата наступает мгновенно.

Владимир Лебедев

Обычно всегда есть предварительные подсказки.

Стас Васильев

4 миллиарда вариантов в секунду.....дано челу.

Dajana Dajana

ок

Александр Логвиненко

Всё может измениться меньше чем за секунду.