Леди Мила

Читала на сайте, что многие мужчины после развода и готовят сами, и убираются, и стирают... И утверждают, что это совсем не трудно. А что вам мешало это делать в браке? Может, и не развелись бы тогда?

–1
Ответы
Прохор П

Да, иногда готовлю сам, когда жена на даче. Но не знаю, как включается стиральная машинка. У меня друг есть, живёт много лет один в шикарной 3-х комнатной квартире. Жена и сын в Канаде, а он вернулся. У него чистота и порядок, такой, что не у каждой женщины такое увидишь. Если мы вечером выпили у него и решили прогуляться. Он пока всё не помыл, не убрал из дома не вышел. Я бы на утро оставил. В мойку сложил.

Леди Мила

Одному жить - это не семью обслуживать.. Есть опыт личный

Прохор П

Я ему говорил давно, найди женщину и живи. Он мне: Кто одинок, тот не будет покинут.

Леди Мила

ага.. найди себе прислугу

Прохор П

Он сам всё умеет и может. Он мне говорил, что я раз в неделю, трачу 2-3 часа, на уборку квартиры., стирку, полы, пыль.

Леди Мила

конечно, за одним убирать не надо.. это не семья

Прохор П

Но такая чистота и порядок, не у каждой женщины бывает. В кухне, как в гостинной, они рядом.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не трудно делать на одного и больше ничего не делать. Ведь жена готовит на троих( это минимум) , убирает за ВСЕМИ , а не за собой одной , заниматься с ДЕТЬМИ , а не собой , ну и т.д. и т п. А когда М живёт один и обизазтвает только себя ОДНОГО , то это не трудно.

Леди Мила

Конечно!!!! Но ОНИ про это забывают!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно , что они этого НЕ видят. И потом , от жены требуют обед по полной : салат , первое , второе, компот , десерт. А себе - сосиски и макароны .

Леди Мила

Вы совершенно правы.

Timur Sa

Опять же - читайте этологию.
Уборка, глажка, мытье посуды являются женским делом. Самец, делающий женские дела, снижает свой ранг до женского, то есть - самого низкого. И жена перестает его воспринимать как лидера, перестает его обожать.

Timur Sa

Где?

Леди Мила

посмотри в зеркало🐐

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот коза бодливая 🤣

Леди Мила

это мужики зажрались, оборзели.. Нихера не делают, живут за счет женщин. Жирное пятно на диване. Халявщики и тунеядыц.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Умеют адаптироваться такие 😬

Кот Кот

Развод он из-за нелюбви готовка непричем вообще. И даа сегодня большенство мужчин умеют все делать сами и более чем и для них это вообще не трудно.. Курорт.. Если уметь готовить профессионально со знанием дела..

Леди Мила

умеют, но не делают.

С Нами Бог

Могу подтвердить Я сейчас живу один сам всё делаю а когда был женат я только не стирал но только свои носки стирал а готовил сам, помогал убирать с детьми гуляли, бык не всегда причина развода

Леди Мила

Верю, это не единственная причина. ... жизнь сложная

С Нами Бог

Жизнь усложняем мы сами себе реальности всё очень просто главное себе не врать

Мохарям Ханипов

у каждого своя работа .. у нас родители знали свое дело... у мамы первая задача провожать и встречать мужа и детей ....папа обеспечит защиту и материально ..семью ..

Мохарям Ханипов

🖼у вас строят такие дома (казань )

Леди Мила

это для богатых

Мохарям Ханипов

думаю да для правителей местных это рядом 100 метров 🖼

Леди Мила

да, скорее всего

Виктор Орлов

Скорей всего проблема была другая. Но мужчина может на всегда остаться одиноким. Проще всё самому сделать, чем постоянно выяснять кто что должен делать.

Леди Мила

Привет! Конечно, ситуации разные

Виктор Орлов

Привет привет. 🤝🧙‍♂️

Просто Я

А много из женщин просили помочь своих мужей. Картошку почистить, бельё развесить и т.д. А потом разводятся и все счастливы.

Леди Мила

Да конечно.. забота всю жизнь.. это рабство.

Просто Я

Вас же кандалами к батарее никто не приковал? Ушли? Счастливы? Но многие почему-то и после 50ти мечтают встратить и жить с мужчиной. Для чего?

Леди Мила

Конечно, чисто теоретически все хотят удачно выйти замуж!НО, это в теории, а на практике живут одни. потому что найти хорошего, заботливого , щедрого мужчину не реально.. а лезть в ярмо, самой портить себе жизнь дурочек мало.

Просто Я

Щедрого, хорошего-т.е вы раба себе ищите?. Что бы все было и со стороны женщины, и со стороны мужчины даже не любовь нужна, а взаимоуважение тогда всё в радость будет. А вы себе выгоду ищете

Леди Мила

бред.. даже не стала дальше читать.. бывают же такие идиоты

Qqqq Qqqqq

это вообще не сложно осуществлять, при наличии кухни электричества и водопровода с канализацией

Qqqq Qqqqq

какая ты, не все женщины как у мартена и не все мужики с пузом на диване

Леди Мила

большинство

Qqqq Qqqqq

к такому большинству не относимся

Леди Мила

Я никогда не пишу про вас лично.

Qqqq Qqqqq

даже бы не обиделся

Луиза Котельникова

Это сублимация)) трансформация сексуальной энергии в бытовую деятельность)) Любить то некого

Леди Мила

ну, свободных женщин много

Луиза Котельникова

Боятся Защищаются от нас эмоционально Да некоторые отдавать не могут вот и бубнят про женщин))

Sekach Dev

Стирать, убирать можно... но если нет понимания в семье, то это не имеет смысла...

Sekach Dev

Но жизнь продолжается!... чувство юмора не теряется...))

Леди Мила

Рада, что такой настрой!!!! С Праздником!

Sekach Dev

Спасибо!.. уже махнул, в честь праздника...))

Леди Мила

Святое дело!!!

Sekach Dev

Ни как иначе...)))))))))))))

Вечность

Вот тут стоп она швея и шить не могла и меня опощорила и готовить не умела и т д

Леди Мила

да.. не повезло тебе

Вечность

Ну хорошо что бог отвёл такую жену я не жалею

С Э М

Так делал. Но… это ты делаешь не так, кладешь не сюда, брызгаешь на плиту и т.д.

С Э М

И стирал, и даже на машинке шил))

Леди Мила

да ты сокровище!

С Э М

🙂

С К.

Говоря, что это не трудно, подразумевают то, почему она истерила и уставала?

Леди Мила

ну, кто сбежал, тому " добрый путь"

С К.

Тоже так считаю. К стати, у нас с мужем завтра 42- а года семейной жизни! ДР нашей семьи!!!!

Леди Мила

Поздравляю!!! Рада за вас и по хорошему завидую!! Что смогли сохранить чувства

С К.

Спасибо! Было сложно. Родителей рядом не было... Сами жили, растили троих детей, решали проблемы, помогали др. другу.

Леди Мила

Главное - взаимопонимание!!

Yury Panteleev

Ну конечно. А жена , значит просто бы светила?. Я уже писал про приоритеты.

Леди Мила

нет, жена бесплатная домработница, но еще и деньги должна в дом приносить

Yury Panteleev

ага и ноги мужу омывать))

Леди Мила

вам бы этого хотелось

Мария Я

Разводятся не из этого.. Хотя как одна из многих причин имеет место быть.

Леди Мила

вот именно.. с этого и начинается

Мария Я

Потому что никто не знает своих обязанностей. В семье как правило одна мама.

Леди Мила

вот именно! потому что папам насрать на детей, на обязанности

Мария Я

Так матриархат кругом. Мужчин то кто воспитывает....

Леди Мила

Да, мальчиков должен воспитывать отец.

Мария Я

Вот именно.

Ми
Михаил

Женщин медленно распирает если бы делали тогда бы их совсем распэрло.

Николай

да так точно а что мешало ремонтировать копать строит выпивать..ь...

Ге
Георгий

Женятся совершенно не представляя себе что такое жизнь в семье.

Леди Мила

да.. и замуж так же выходят.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем --когда есть кому -- надежный тыл ))) обусловленный уход ))

Леди Мила

так женщины на развод подают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что устали и образно обиделись на скотство и унижение

Леди Мила

вот!! Правильно понимаешь!!! За что и ценю.