Ав
Автор

Вот и стукнул 46 годок...Оглянулся и ничего приличного припомнить не могу...Грустно...Мож не в то время родился?

Ответы
Лара Ларина

Напишу банальность, но тем не менее, это так: Времена не выбирают, в них живут и умирают...А жизнь - она у всех такая, кажется, что еще все впереди, а оглянулся...уже многое позади, оказывается....С Днем Рождения, если что! Здоровья и удачи!🎈🎉🎁

Сергей Петрович

Да нормально, родился и пожил при коммунизме,социализме и детство имел гоняя по крапиве и чужим садам.(был учёт у кого и что поспело)Ел настоящие бублики,квас,и газировку за 3 коп,в автомате.

Ав
Автор

настоящие бублики можно и счас попробовать, а вот квас и газировку с тем вкусом уже видимо не вернуть

Сергей Петрович

Это не те бублики Серега.а второе и третье гонят химию.Кока-кола, сьедает ржавчину до чистого метала за 3-4 часа.

Ав
Автор

а при совке и пепси было..оно тоже ядовитое было тогда?

Сергей Петрович

Неоспоримо.

Ав
Автор

ну вот, стало быть кусочек союза мы с собой пронесли сквозь годы😀

Сергей Петрович

Верно.У нас и детство было другим. "антырнэт" и телефоны даже в мечтательных снах не просматривались.

Ольга

ну да- ну да. Не в то время, не в той стране, не у тех родителей. в вашем возрасте еще полжизни впереди. Сделайте сейчас что-нибудь значительное, чтобы в 80 было о чём вспомнить.

Ав
Автор

если бы мог, то давно уже сделал бы

Остап Бендер

Вот стукнул 55 годок! Что я вспомнил? Две революции. Кучу умерших друзей. Кучу ушедших любовниц. А суть то в чем? Нужно вопрос ставить ребром Авдеев: а что я сделал для мира?

Ав
Автор

Что я вспомнил...две революции, кучу умерших друзей, кучу ушедших любовниц...дефолт, кризисы, войны, ваучеры, МММ...и вопрос ребром...а накой такой мир нужен, что бы для него что-то делать?

Остап Бендер

Надо делать Авдеев надо! Так велел Господь. Люди твари и подонки вы что от них хотите? Благословления? А с ними вам жить! Так что учитесь пока я жив

Алена Gold Star

Не надо... Вы родились в правильное время, чую когда мне стукнет как и вам, то назад оглядываться будет страшно... Хотя может пару моментов чего-то весёлого вспомнится

Скорпион Иванович

Это голос безделия и его критика. Помни -жизнь коротка и скоротечна. Если будешь жить по принципу будущее начинается сейчас и сегодня -многое успеешь!

Пр
Приду-Рок

да не зацикливайся -всё норм...это и у меня так ,а вот жена как начала строчить что она сделала -жуть ,если б не знал её все 30 лет тоже поверил бы☺️😂🤝

Ав
Автор

😀

Пр
Приду-Рок

ну а чё героического :дом постр,деревья посадил, дочь выросла-не сидел,не привлек.🧐

Языческий Кот

ну да. раньше на 100 лет родился бы - так из хлева бы сейчас опираясь на вилы смотрел на закат безо всякого интернета и надежды васпаться.

Ав
Автор

и такое возможно

Борис Кучеренко

и даже там где нужно и таким какой ты есть, так, что не переживай понапрасну, делаешь то, что им с 👆нужно и так как нужно им

Владимир Мажаев

Хорошо об этом сказал С.Говорухин. Жить нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, а рассказать стыдно!!!

Ав
Автор

😀

Владимир Мажаев

Возьмите на вооружение.

Ввс Твваиу

Да у меня тоже самое, только 47 на носу. Но грустить смысла нет. Живи дальше, не унывай, тёзка!

Ав
Автор

спасибо

Та
Таня

В день рождения всем грустно... А чтоб было весело, надо хорошо отметить это событие...

Ав
Автор

😀

Алексей

а что там приличного должно быть? штурм берлина или испытание первой ядерной бомбы?

Ав
Автор

да уж...если сравнивать так вообще тоска

Алексей

дети есть?

Ав
Автор

взрослые

Алексей

молодец, жизнь прошла не зря.

Алла Холодова

Не в то время,не в том месте...Да ещё и не в тот день недели.В понедельник,наверное.

Люблю Linux

мне через пару дней полтинник долбанёт. тоже ничего путного вспомнить не могу.

Ав
Автор

😀

Vladimir Leonov

увы...когда мне стукнуло 46 порядка 11 лет назад, я думал также, ни кола, ни двора!

Ав
Автор

ну...скажем так..кол у всех рано или поздно опадает

Маша Ерёмина

Блин, и чем же таким неприличным Вы столько лет занимались? Просто интересно!

Ав
Автор

херней

Маша Ерёмина

А конкретнее?

Ав
Автор

а просто прожигаем и прозябаем

Маша Ерёмина

Ну чё-то полезное для общества всё равно делаете? На работе?

Ольга Мананникова

Неприличное тоже пойдет, если хочется забыть старые ошибки навороти новых😜

Ав
Автор

ох

Олег Исаенко

жди к 35году Вовка прорыв снова обещает,я ждал до 20го,35 могу не дождаться😄

Ав
Автор

жаль только жить в ту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе (Некрасов)

Андрей

Вчера 54 и только хорошие воспоминания до 90го года а после какая то хрень