Ав
Автор

Вот и стукнул 46 годок...Оглянулся и ничего приличного припомнить не могу...Грустно...Мож не в то время родился?

Ответы · страница 5
Sergei

А кто ж тебя знает?🤔

Scarletflash

А что неприличное?

Ав
Автор

Надеюсь, что только часть, надеюсь, что еще что -то отпущено

Scarletflash

Чего? Бессмысленной жизни?

Ав
Автор

а какой бы ни было..она одна...

Scarletflash

К сожалению

Scarletflash

Что и делаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не с теми мозгами

Сам Андерс'н

Выпей и укради...

Елена Перемудрая

А неприличного?

Ав
Автор

а неприличного прилично было

Елена Перемудрая

Вспоминай неприличное. Приличное пусть другие вспоминают 😊

Св
Светлана

Мож не так жил?

0Лег Ткаченко

Нет, мы помним Гагарина. Мы смотрели "Гостья из будущего". Мы КОМСОМОЛЬЦЫ и даже пионеры и чуть-чуть октебрята всегда останимся- подерёмся немного.

На
Наталия

Бросай пить!

Ав
Автор

Здрасте вам, откель такие сведения7

Ав
Автор

я с вами не знаком прежде...наговариваете

Алиса Лиса

🤦‍♀️Боже

Десант

Аналогично

Десант

Может и у наших не сладко вышло, но я уже не вкурсе, не был там больше

Ав
Автор

да там никому сладко не было..мабуту истребляли просто нещадно...там ребята вообще не готовы были воевать..жалко их даже больше наших, мы хоть стрелять умели

Десант

Да уж... поделом мабуте

Ав
Автор

ну, теперь когда столько лет прошло, никаких обид не надо

Десант

👍👍👍

Белый Ворон

аналогично

Эк
Эксперт

пацан......

Ав
Автор

😀давно меня так не называли, лет тридцать назад бы рассердился, а счас вроде как комплимент

Эк
Эксперт

Да. Все о тноситьельно. Теща жила у меня в коттедже. Я ей говорю, мам, соберите ягоды, сварите варенье. Она и отвечает: "Вот когда была совсем молодая, лет 10-15 назад, сделала бы, а сейчас уже тяжело". На тот момент ей было 85-86 лет......

Эк
Эксперт

А в качестве комплимента и сказал, что еще совсем молодой. Я еще в 50-55 лет зажигал, как 20-летний.

Ав
Автор

я свои 20 летние вспоминаю с позором несмываемым. столько тупых поступков, столько глупостей, просто дурак какой-то, в 30 летние отпустило бесконечное безумие...правда мне поперло бумерангом от других глупостей и придурошности

Эк
Эксперт

Никогда не поздно начать жить так, как считаете, нужно для вас.

Ав
Автор

да уж, еще бы из памяти стереть ненужные воспоминания

Эк
Эксперт

Если плохие - поменяйте отношение к ним, если действия - покайтесь и исправляйте, пока не поздно. Судя по тому, что уже 46 лет, кризис в 42 года уже прошел. Значит все не так уже и плохо было. Дан шанс на исправление. Кому не дано исправить, они в 42 года - уходят в мир иной (плюс-минус года 2). У вас все еще впереди. В интернете есть примеры - сажают деревья в пустыне, проводят воду в деревню с гор по камням - километров 15, прокладывают в горах дорогу и так далее. Был знакомый в деревне. Все время ныл, что пруд не запрудят. Сидел на диване, пил, курил. Взял бы, да и лопатой запрудил. Пусть за год, но запрудил бы. Отрезали ему одну ногу - все равно пил и курил. Отрезали вторую - продолжал. конечно, похоронили. А вот стал бы прудить, жил бы да жил. Лично я через силу (очень болел), по выходным запруживал прорвавшийся пруд. Недозапрудил. Не было времени и не хватило сил. Приезжаю через месяц - пруд - на уровне. Бог послал помощников. Бобров. Они запрудили, как положено, сделали в другом месте водоотвод, где не прорвет. Сейчас отдыхаю там. Построил беседку, пью чай, ловлю рыбку. Найдите себя!

На
Наблюдатель

можа