Marina Gloohova-Salgina

Найдено ли средство от безнадеги??

Ответы
Николаина Белоусова

да милая найдено ... когда ты по полной программе безнадежна ,то вставая утром подойди к зеркалу и скажи : СВЕТ МОЙ ,ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ И ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЖИ : ЕСТЬ ЛИ НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРОМУ БЫЛО КАК МНЕ ПИПЕЦ ??? А ЗЕРКАЛЬЦЕ В ОТВЕТ : ЕСЛИ ОТКРЫЛА ТЫ ГЛАЗА ,ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЕ ЖИВА , БЕЗНАДЕЖНЫЕ В МОГИЛЕ СПЯТ ,А ТЫ ВСЕ ЖАЛУЕШСЯ ОПЯТЬ ...)))

Marina Gloohova-Salgina

Безнадежные живут на белом свете и дай Бог сил, здоровья и терпения ухаживающим за ними...

Николаина Белоусова

для каждого человека есть свое испытания ...

Marina Gloohova-Salgina

Испытание, которое длится четверть века? Не наказание ли это за любовь?

Николаина Белоусова

за любовь не наказывают...если она истинная...чувствую, сложная у Вас ситуация...Благодарите Бога за все

Елена

Да, принятие ответственности за свою жизнь!

Marina Gloohova-Salgina

Жизнь не интересна, потому и безнадега

Елена

Пропал интерес к жизни? Наверное, что-то случилось грустное?

Marina Gloohova-Salgina

Кругоход: дом, работа, магазин, дом (сон). Дальнейшее хождение по кругу. Спираль не получается

Елена

Для восхождения по спирали сначала надо остановиться, прислушаться к себе. Вот что вам нравится, что радует?

Marina Gloohova-Salgina

Класс! Спасибо.

Nikolaj Jesinevic

konecno ..davno....veriovka milom natortaja

Marina Gloohova-Salgina

Класс! Либо дергай лапками, либо душу Богу!!!! 😄

Наталия

Крупная безнадёга?

An
Antonius

Веревка и мыло!

Татьяна

только вперед!

Marina Gloohova-Salgina

Все равно в какую сторону?,

Sidorovich Bariga

да вера в БОГА

Sidorovich Bariga

главное не терять веру в БОГА и боротся с искушениями БОГ сказал Я могу простить грехи высотою до небес кроме многобожия

Marina Gloohova-Salgina

А Гордыню?

Sidorovich Bariga

гордыня это тоже один из страшных грехов ктате за что сатана и был изгнан из рая и после судного дня его ждет мучение в аду

Marina Gloohova-Salgina

После нашей дурной жизни ни какой ад не страшен. Спасибо за общение.

Sidorovich Bariga

нет ад это страшнее всей нашей самой дурной жизни самое плохо там безнадежность и отчаяние что от туда дороги нет и умереть несможеш

Татьяна Долбунова

да, водка

Marina Gloohova-Salgina

Это же новый тупизм!!!!!

Татьяна Долбунова

зато честно

Marina Gloohova-Salgina

Да хочется чтоб мозг именно убежал от нее, а не заменил шило на мыло

Меченый Волк

Не знаю.

Николай Ушаков

Надега!

Marina Gloohova-Salgina

А если он заспиртован?

Николай Ушаков

Откуда тебе известно? У тебя же заспиртован! Что говорят другие фильтруй!

Marina Gloohova-Salgina

Но фильтры-то не чищены. Что вошло, то и ушло.

Николай Ушаков

Даже ребенок протират глаза! Тебе пора научиться!

Marina Gloohova-Salgina

Да, инстинкт атрофировался, увы.

Дмитрий Пчелинцев

Давно

Ирина Красоткина

Нет

Marina Gloohova-Salgina

жаль

Ирина Красоткина

Друзья и семья лучшее средство

Marina Gloohova-Salgina

Да, наверное, осталось малость - все это завести

Андрей Абидов

нет

Виктор Николаевич

да