Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступайо. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её

Ответы
Love Rice

У бабуши шизофрения...

Кастеллини Розуличка

хватит оскорблять

Love Rice

Это нормально ,что Вы написали про бабушку,это явно клиника!

Кастеллини Розуличка

простит...... спросить хочу ..если человек считает себя плохим себя себя ни кого то а себя значит в этом человеке есть что то хорошее правильно???????????????

Love Rice

Вы меня извинитм,великодушно!Я не спорю,но с бабушкой этой, что-то происходит явно ненормалное,Я думаю,что со мной многие здесь согласятся....

Кастеллини Розуличка

ну была бы эта бабушка вашей вы бы так не говорили

Виталий

Правильно делает..

Кастеллини Розуличка

ЧЁ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ

Виталий

Она его воспитывает..

Кастеллини Розуличка

ЧЁ ВЗРОСЛОГО ВОСПИТЫВАТЬ

Виталий

Век живи - век учись..

Ма
Майра

Дурочка бабушка

Кастеллини Розуличка

зачем оскорбляете её

Ма
Майра

Учит неправильно и еще сама себе печаль создает

Кастеллини Розуличка

чё его учить он взрослый

Ма
Майра

Ну тем более зачем из него монстра делать

С№
Светлана №№№№№

ты не так понял

Маргарита Кор

Я тоже такая

Маргарита Кор

Меня растерзать мало, сгубила человека своего ребёнка

Маргарита Кор

Долго рассказывать глупа была

Кастеллини Розуличка

ну расскажи

Маргарита Кор

Потом голубка щас надо дела делать и ты впрягайся

Сергей Сычев

😞

Кастеллини Розуличка

ЧЁ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ

Nikola Mahkov

бывает..

Владимир Ракивненко

Жуть!

Кастеллини Розуличка

не уходите пожалуйста

Владимир Ракивненко

Я останусь, но на другой странице. Откуда имя такое?

Кастеллини Розуличка

Мне счастье если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове