Ирина Одесская

Мужчина + Женщина
Ни когда не поверю в искренность дружбы между мужчиной и женщиной! А как вы считаете?

Ответы
Та
Таня

Дружили и дружу. И никаких извращений типа не может или не хочет. Самые лучшие друзья это мужчины. И посоветуют и поговорят и если надо защитят. Просто люди уже извратили всё!!! В том числе и дружбу

Владимир Чигарев

А я верю. Любовь и краватные утехи увяли, а дружбы не случилось и семья развалилась, моя, после 23-х лет совместной жизни. Дружба залог крепкой любви. Если не дружите то и не супружничайте.

Сибирячка Zv

Верно,Володя нету доверия,-лучше одному.Хорошо,конечно с кем то дружить,но и на это должно быть желание и возможности.🤝

Наталья

Конечно есть такая дружба но это ведь если мужчина не может или не хочет секса с женщиной, Либо больной либо извращенец.

Алексей

Ага, дружбы женщины с женщиной не бывает, женщины с мужчиной тоже не бывает, вот какие вы бабы недружелюбные существа)))

Ма
Мартин

Бывает! Мой старший брат, Паша, живой тому пример. Он с девушками и женщинами исключительно дружит.

Михаил Гехт

это вы зря. Есть много вариантов, когда женщина пригодна только для дружбы. Например, по возрасту

Леди Мила

Есть четкая схема: Знакомые - любовники - друзья. Если расстались мирно, то становятся друзьями

>Izrail Kogan

я считаю в столбик, а в нашей жизни всякое бывает. у меня получалось, не дружусь с однополыми.

Ма
Марыся

У Вас такого не было. У меня есть друг детства. Встречаемся только по праздникам. У нас семьи.

Brown Sparrow

че за бред? то есть отец не может дружить со своей взрослой дочерью, а мать - с сыном?🥱🥱🥱

Игорь Рябчук

Исключение составляет тот случай, если они уже переспали и им обоим не понравилось! 😉

Ни
Нигеральбинос

я тебе скорее не поверю , что все женщины бляди , а у мужиков одно на уме - клише тё ок

Юрий Юрий

У моей жены второй, случай расскажу писать не хочется, если желание есть.

Лариса

Это не вопрос веры. А если им по сто лет? Почему бы и не подружить?

Леонид Шестаков

неграмотные только дискредитируют... "никогда" пишется слитно...

Па
Павел

Есть исключение женщина+мужчина , у которого интерес к мужикам.

Вадим Writer

Просто дружбы не бывает. Обязательно кто-то один из них влюблен

Сперанский Вадим

Считаю что вы просто не умеете дружить, раз так думаете.

Чио-Чио-Сан

Между М и Ж только любовь и секс-природой так заложено

Евпатий

Рано или поздно.....до, или после....секса не избежать.