Забава

Они там сговорились? "18 мая, на парижском ипподроме Лоншан полиция арестовала братьев Меладзе — Валерия и Константина. Оказывается, братья Меладзе много лет не платили налоги за свою французскую недвижимость, и теперь придется за это ответить. Кроме неуплаты налогов, полиция выяснила, что и ресторанный бизнес Валерия Меладзе велся с многочисленными нарушениями. В итоге 17 ресторанов из 25 были арестованы французскими властями."

Ответы
Михаил Гехт

Вывод: был бы человек, а статья, если надо, найдётся 😉 Они же не с Нового года владельцы👎

Св
Светлана_Светлана

Копец. Ну точно коллеги с шоу б постарались. То то Верка Брежнева кислая.

Забава

Могли конечно подсуетиться. Хотя и без коллег в Европе кризис, как-то им выживать нужно

Св
Светлана_Светлана

Явно кто то подсказал что они на ипподроме.

Андрей Григорьянц

Вождь ещё в седьмом говорил - выводите а то потом позно будет...

Забава

Там же демократия, свобода, законы соблюдают, а в России мордер

Андрей Григорьянц

Акстись вспомни Аланда Хусейна продолжать?

Забава

У меня сарказм

Андрей Григорьянц

Да доброту за слабость принимают твари...

Serg

Братья Меладзе забыли шо они в Гейропе, это им не Россия!!!

Забава

Расслабились

Serg

Оборзели!

Вадим Иванов

А к нам это как относится? Пусть французы разбираются.

Гога Ванин

Возможно, но хотелось бы знать , сколько здесь правды.

Забава

А кто больше других высказывался против России? Те, у кого за границей недвижимость и бизнес. У кого захотят отжать в условиях жуткого кризиса? У россиян, так называемых, у приезжих. Так что очень похоже на правду

Гога Ванин

Источник информации?

Забава

Дзен

Гога Ванин

Интернет это информационная помойка.

Забава

Я не заставляю вас верить. Если имеете опровержение, пишите

Гога Ванин

Да мне пофигу Оба этих брата. Хотя конечно ребята талантливые.

Юл
Юлия

Французы пользуются ситуацией. Отожмут сейчас всё..

Забава

И пусть. Будут знать, как родину не любить

Юл
Юлия

Они грузины, им всё равно У них там на родине есть кусок земли, есть куда вернуться.

Забава

Пусть в Грузии бизнес открывают, страну поддерживают

Юл
Юлия

Да, теперь так, если деньги останутся.

Виктор Федин

Большинство титулованных воров в законе - грузины

Забава

Не азербайджанцы?

Виктор Федин

грузины

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При СССР у грузин было престижно быль либо коммунистом, либо авторитетным вором. А при горбачёве корона начала продаваться

Виктор Федин

так и было

Нурия Шагабиева

И это только начало ...За всех сейчас возьмутся .

Rustam Abubakirov

Смешно если не было бы так грустно

Забава

Удивительно!

Миша Zvo

""Бог не ермошка, видит немножко"".

Забава

Как их раскулачивают одного за другим. И почему они не в Грузии?

Миша Zvo

Вообще то они граждане Украины,

Забава

Не знала.

Миша Zvo

Из Николаева

Сергей Морозов

Прощай цыганка Сэээээрааааа!!!

Забава

😁🍒

Бабайкин Юрий

Допелись🤷‍♂️🤪

Забава

😊🍒

Андрей Мацнев

Злорадствую!!!😁

Забава

☺️ я чуток

Анатолий Горбунов

👍👍👍