Алла Огрызько

Муж умер из-за отказа скорой ехать. Похоронила в оградку к отцу. Через 3 года директор кладбища, местный атаман, выкинул лавочку, столик, оградку похоронил между могилами наркомана, а родственники с двух сторон установили свои оградки, причем одна стоит на части могилы. Пыталась жаловаться администрация отписалась, родственники "квартирантов" заявили на просьбу отодвинуть оградки, что у меня совести нет. Дочь вчера спросила -куда теперь мама тебя и меня похоронят? И что делать?

Ответы · страница 5
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У Вас есть документ на право на участок?..

Алла Огрызько

администрация до сих пор не выдает подтверждение захоронения, только свидетельство о смерти и справка что муж был захоронен к отцу с размером ограды

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

По прохождении 15 лет можно захоранивать поверх раннего захоронения - по Закону.
Если же администрация ОТКАЗЫВАЕТСЯ выдать подтверждение сейчас, то обратитесь к ним с ПИСЬМЕННОЙ претензией (в 2-х экземпляра: один экземпляр оставляете им, а на втором секретарь/администратор ставит штамп, дату получения и входящий номе), указав все обстоятельства и приложив, если осталось, свидетельство смерти захороненного. Если в течении 30 дней Вы не получите ответ - с иском в суд!
Удачи Вам и всего хорошего!

Алла Огрызько

они всем родственникам умерших до сих пор не дает документы. а муж умер 4 г назад

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тогда только с ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ к ним!
В Суде такие дела решаются просто/за один день!
В заявлении обязательно укажите "ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В СУД И ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ". А в самом низу листа слева мелкими буквами "копия".

Андрей Юлитин

Россия это уРОД безРОДа=погань жидовская.=БЛЯДИНА.

Алла Огрызько

если рассматривать государственную машину, то да

Андрей Юлитин

Раньше люди понимали а сей-час без бумашки неграмотны?

Во
Волокуша

Писать везде...прессу подключить...в суд!!@

Алексей Горохов

Главное атаман. езжайте уже в Европу!

Алла Огрызько

Вы от своих проблем тоже бегаете?

Такой Один

Что за дурдом там у вас творится.....

Такой Один

Блин.. я малость в шоке.. уже на кладбище рамсы...

Алла Огрызько

даже идти на родительский не хочется

Такой Один

Верю вам и сочуствую... примерил на себя ситуацию- жуть

Алла Огрызько

дочь жалко 3 года вытаскивала ее из депрессии, теперь опять ее как и меня трусит, а ей всего 8 лет , папа любимый

Такой Один

Держитесь Алла.. не падайте духом и дочу поддержите как можете.. блин ..очень сочувствую ..

Сам Андерс'н

Директор кладбища местный атаман?

Сам Андерс'н

Значит пожалуйся уездному атаману "Копеляну"

Владимир Беккер

Это Россия. Бегите из этой страны.

Алла Огрызько

во Франции мусульман скоро будет больше, чем французов

Алла Огрызько

таких агрессивных, с перебором

Владимир Беккер

Так и не надо во Францию то ехать.

Алексей Заславский

Подайте заявление В ПРОКУРАТУРУ.

Алла Огрызько

у них это все в рамках закона

Алла Огрызько

Спорим на коньяк?

Алексей Заславский

Могу.Подайте заявление в Следственный комитет РФ.

Алла Огрызько

Путину писала

Алексей Заславский

Я писал Путину. Результат был.

Алла Огрызько

он спустил проверять своим же, кто подхоранивал

W/
W/S/G

ТРУДНОВАСТО..В 90-ые БЫЛО БЫ ПРЩЕ...

Алла Огрызько

в 90 чиновники за землю на кладбище в карман не брали

Людмила Бострикова

Ужас!Даже на кладбище беспредел!

Алла Огрызько

юристам завтра буду звонить

Людмила Бострикова

Сил Вам и здоровья все это пережить

Алла Огрызько

куда деваться

Ти
Тимуровец

Может в прокуратуру обратиться.

Алла Огрызько

отказали

Кука

Ходить и жаловаться, выше идите

Игорь Кузнецов

😲🌸🤦🏻

Денис Виноградов

Документы поднимать и в суд

Алла Огрызько

отписки из прокуратуры - все по закону собрала, теперь из милиции дождусь и потопаю

Пономарёв Леонид

просто причина не умирать!

Андрей Юлитин

не представляю я для них интереса 👁️

Андрей Юлитин

Если это настоящий Атаман то по сравнению с ним пьянь подзаборная никогда на такое не пойдёт(даже если дать власть) чем этот ,якобы атаман

Алла Огрызько

официальный по поселку и участник комитета по коррупции администрации края

Андрей Юлитин

участник по коррупции администрации края👁️ 🤥 👺

Ку
Кукулькан

не все ли равно где гнить?

Алла Огрызько

гнить, все равно, помянуть - нет

Алла Огрызько

ребенок любит отца, он умерает, теперь постоять даже негде... это непонятно, пока лично не коснулось

Ку
Кукулькан

так вы за себя переживаете? ))))))

Алла Огрызько

за ребенка

Сергей Чип

В администрацию и юристу

Алла Огрызько

они и сказали, докажите, что Ваши родственники здесь похоронены с нашего разрешения. Очень удобно не выдавать документы

Сергей Чип

Ну не может быть просто узнать надо у них тоже есть кодекс как хранить и прочее

Алла Огрызько

в нашей стране может быть все. срок хранения этих документов - бессрочно

Aлександр Кузьмин

ТАК ОЗВУЧЬ ИМЯ АТАМАНА !

Алла Огрызько

Виктор Пикалов

Pux Pop

стрелять этих...............

Се
Сергей

Дурак ваш атаман ......

Алла Огрызько

вместе с администрацией

Се
Сергей

Они что у Вас дебилы там все что ли ..

Алла Огрызько

на одну зарплату видимо тяжело жить

Андрей

Путин вам в помощь!

Алла Огрызько

не помог

Алла Огрызько

скинул проверять заяву тем чиновникам, кто намутил

Алла Огрызько

ну не дураки, на себя телегу катать